Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

941

Vim Valentine
Действительно) Он так, на поржать просто) Смысловую нагрузку не несет)
Я уже на 3 эпизода растянулся)) И в одном из них затронул весьма серьёзную фигуру) Самого шерифа Тонаки))

0

942

Karlos Cypher
Похвальная активность))
Вот шериф-то и схватит за одно место, скорее всего))

У меня студенты сегодня вместо тренировки устроили аниме-просмотр. Актовый зал, где они обычно занимаются, был занят, так они не долго думая заперлись в каморке, выключили свет, повесили ткань и через проектор смотрели какую-то ерунду свою. Голь на выдумки хитра)
Качество шикарное, кстати, но лучше б они поотжимались, чтоль)) Лентяи)

0

943

Vim Valentine
Я знаю, что схватит) Вычислить и найти меня труда не составит)
И пусть схватит! Зато арку я завершу свою! Вот прям из принципа! Это как в Махачкале свинину найти))

Лоол) А я на физре предпочитаю смотреть, как ребята в футбол играют и ехидничать над их провалами)) Шутки ради)

0

944

А вообще у меня просто эйфория от того, что я добил вчера 85 регионов этих! Поэтому я такой как в зад ужаленный) И плюс перепады настроения тоже сказываются) А потом опять будет грусть(

0

945

Karlos Cypher написал(а):

Лоол) А я на физре предпочитаю смотреть, как ребята в футбол играют и ехидничать над их провалами)) Шутки ради)

Не люблю футбол. Ни смотреть, ни играть. И зарплаты футболистов не люблю хЬ
А сам во что на физре играешь? Или блатной?)

0

946

Vim Valentine написал(а):

Не люблю футбол. Ни смотреть, ни играть. И зарплаты футболистов не люблю хЬ
А сам во что на физре играешь? Или блатной?)

Хех))
Я не играю) Я смотрю на то, как играют другие и типа каркаю о неудачах и провале)) Прикола ради)

0

947

Karlos Cypher написал(а):

А вообще у меня просто эйфория от того, что я добил вчера 85 регионов этих! Поэтому я такой как в зад ужаленный) И плюс перепады настроения тоже сказываются) А потом опять будет грусть(

Что это у тебя за перепады?) *взъерошил* Отставить грусть) Держись на волне позитива)

0

948

Vim Valentine написал(а):

Что это у тебя за перепады?) *взъерошил* Отставить грусть) Держись на волне позитива)

А у меня перепады настроения бывают) Я то грустный, то веселый, то в гневе и ярости)) То общительный, то бука редкостный) А иногда и вовсе истерики)) Хз почему так) Ничего не употребляю, даже алкоголя не пью и сигарет обычных не курю)

0

949

Karlos Cypher написал(а):

Хех))
Я не играю) Я смотрю на то, как играют другие и типа каркаю о неудачах и провале)) Прикола ради)

Точно блатной)) Я в школе очень любил физ-ру, мы там в волейбол всегда хреначили. На каждой перемене почти в спортзал носились.
А в универе физ-ра была дико унылой

Karlos Cypher написал(а):

А у меня перепады настроения бывают) Я то грустный, то веселый, то в гневе и ярости)) То общительный, то бука редкостный) А иногда и вовсе истерики)) Хз почему так) Ничего не употребляю, даже алкоголя не пью и сигарет обычных не курю)

Наверное, это от молодости *дед старый*

0

950

Vim Valentine написал(а):

Точно блатной)) Я в школе очень любил физ-ру, мы там в волейбол всегда хреначили. На каждой перемене почти в спортзал носились.
А в универе физ-ра была дико унылой

В смысле блатной?) У меня знакомых там нет как бы) Да и я не покупаю физру) Я честно получаю свой автомат в зачетке))
Я просто не прогуливаю занятия, как это делает 70% группы))

Vim Valentine написал(а):

Наверное, это от молодости *дед старый*

Мне 20 лет! Я старый!

0

951

Karlos Cypher написал(а):

В смысле блатной?) У меня знакомых там нет как бы) Да и я не покупаю физру) Я честно получаю свой автомат в зачетке))
Я просто не прогуливаю занятия, как это делает 70% группы))

В смысле какой-нибудь освобожденный)) Но если честно ходишь, то никаких претензий - молодец))

Karlos Cypher написал(а):

Мне 20 лет! Я старый!

Хи-хи-хи
Главное - это молодость души, а не паспорта)
Ну и 20 лет - еще не старость))

0

952

Vim Valentine написал(а):

В смысле какой-нибудь освобожденный)) Но если честно ходишь, то никаких претензий - молодец))

Не не) Я занимаюсь как и все остальные) Хотя я выгляжу болезненным) По крайней мере если судить по тому, что когда я занимался в качалке, то всякие там дяденьки здоровые намеревались спросить у меня, а не плохо ли мне часом) Не вызвать ли мне скорую и все в таком духе. Боже((

Vim Valentine написал(а):

Главное - это молодость души, а не паспорта)
Ну и 20 лет - еще не старость))

Для меня старость((
Ведь я в мире, где мне уже нельзя сказать, что я маленький. Я в мире, где фантазия убывает и наступает серость( Я в мире, где скоро 30

0

953

Karlos Cypher написал(а):

Не не) Я занимаюсь как и все остальные) Хотя я выгляжу болезненным) По крайней мере если судить по тому, что когда я занимался в качалке, то всякие там дяденьки здоровые намеревались спросить у меня, а не плохо ли мне часом) Не вызвать ли мне скорую и все в таком духе. Боже((

*хихикает*
Неравнодушные дяденьки, это хорошо)

Karlos Cypher написал(а):

Ведь я в мире, где мне уже нельзя сказать, что я маленький. Я в мире, где фантазия убывает и наступает серость( Я в мире, где скоро 30

- сказал человек, играющий на ролевых)
Мне сестра так сказала, прямо на др, на 20 лет
"все, теперь скоро 30"
У меня аж оборвалось что-то внутри хЬ
Какая-то страшная цифра. И не понятно, почему она всех так пугает

0

954

Vim Valentine написал(а):

*хихикает*
Неравнодушные дяденьки, это хорошо)

Да блин! Я повыносливее еще буду некоторых!

Vim Valentine написал(а):

- сказал человек, играющий на ролевых)
Мне сестра так сказала, прямо на др, на 20 лет
"все, теперь скоро 30"
У меня аж оборвалось что-то внутри хЬ
Какая-то страшная цифра. И не понятно, почему она всех так пугает

А причем тут ролевые и моя старость? Я же читаю книги и окунаюсь в другой мир) На ролках я делаю тоже самое) Только сам еще участвую своим персонажем) Похоже же в каком-то смысле. А книги читать хорошо)

0

955

Karlos Cypher написал(а):

А причем тут ролевые и моя старость? Я же читаю книги и окунаюсь в другой мир) На ролках я делаю тоже самое) Только сам еще участвую своим персонажем) Похоже же в каком-то смысле. А книги читать хорошо)

Я про убывание фантазии и серость)) Ролки, книги, музыка опять же. В чем же тогда серость?

Karlos Cypher написал(а):

Да блин! Я повыносливее еще буду некоторых!

*опять хихикает*
Удалось это реально им доказать?

0

956

Оо!! В пятницу иду пить в Харатс!
Осталось собрать желающих присоединиться)

0

957

Vim Valentine
Типа мол фантазия уже не та, что раньше))
Ага)

0

958

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

0

959

Trafalgar Law
Воу, привет *скромно так*

0

960

Trafalgar Law
Vim Valentine
Ку ку

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!