Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

901

Matsui Hiroko написал(а):

"Юнион" частично работает за пределами острова, следовательно, он может задолбать какую-то другую внешнюю (немутантскую) организацию или же страну. Которым класть на мутантов, они просто следят за порядком/делают бизнес. Это может быть сюжетной зацепкой, в т.ч. и для боевика.

Не совсем понял, что Вы подразумеваете под задолбать. В плане того, что с ними кто-то начнёт бороться или наоборот?

Matsui Hiroko написал(а):

Черт, как же это тяжело воспринимать...
Шеф, а как вам мысля оформить всю карту текущих взаимоотношений графически? Облачка - это стороны, между ними связи, в середине звездочками - персонажи, над стрелочками - подписи. В каком-нибудь Visio.

Что-то я не могу сообразить, что тут непонятного.
Все - против Красной луны.
Все - против Литературного клуба.
Литературный клуб против всех мутантов.
Красная луна против всех людей и мутантов, что встанут на их пути.
Юнион против всех, кто встанет на их пути.
Юнион с Супергероями "типа" в союзе, но тайно друг на друга точат зуб.
Всё, чего тут рисовать то?

Matsui Hiroko написал(а):

2) Мы как-то все это время деликатно обходили тему религии, а на ней в контексте сюжета можно многое построить.

Kamijo Kokonoe написал(а):

Например появились люди, которые на религиозной почве мочили мунтантов, фанатики - что мол нелюди это всякая бесоподобная херь оо

Кажется кто-то совсем не читал о литературном клубе хотя бы в сюжете. Пусть не на религиозной почве, но на почве мести люди там именно этим и занимаются. И если считать по количеству убитых по теме "общая хронология сюжета" - Литературный клуб убил мутантов даже больше, чем Красная луна.

Matsui Hiroko написал(а):

3) Достаточно всего-то устроить небольшую биологическую/химическую аварию на острове - и его целиком придется эвакуировать, пусть даже временно, а вот последствия этого процесса - особенно в случае паники и хаоса - могут также стать интересным двигателем для сюжета... если мы захотим выйти за пределы острова. Вопрос еще в том, кто устроит эту аварию - в чьих это интересах.

А вот этого мне бы совсем не хотелось. Давайте для начала раскрутим конфликты на территории острова, а потом вне него вылезать? Я три года боролся за то, чтобы сюжет не выводили за его территорию, пока не разберутся между организациями на месте, и я сейчас точно не позволю это делать просто для веселья. Сюжетов и так может быть пруд пруди, только раскручивать их не с кем. В Юнионе никого нет активно участвующего в войне, в Красной луне молодёжь только, в Лит.Клубе никого нет. Воевать-то с кем-то надо, в этом суть. Я могу конечно всё за ГМов играть, но это тоже не особо интерес создаст.
Единственный вариант, это как-то устраивать конфликты с тем же Ло или Тикки Суперам, либо проводить союзные работы между Юнионом и Суперами официальные. Но для этого играть сам с собой за Кику и Ивана я не буду, я могу просто в общей хронологии написать, что эти переговоры состоялись и союз уже заключен.
Тогда и вовсе воевать с Юнионом рано, разве что только шпионаж начинать полноценный. Мне следить за Юнионом от Суперов? Мне и так сюжетов хватает, а надо как-то остальных подключать к активности. Яо - боевик, а не шпион, его не резон туда пихать. Барри сейчас в завале в реале, очень серьёзные проблемы в семье, потому я его даже не дёрну. Мэтт у нас офисо-сед, ему не до шпионажа. Ивану тоже нельзя это допускать делать, он должен поддерживать образ мира-покоя на острове и в союзе.
Вместе с этим, если кому-то из Юниона начинать шпионить за Красной луной? Можно попробовать, но это кончится участью Артура. Если кто-то готов умереть так быстро - милости просим.

Shimizu Andzen написал(а):

И 500-ое! Юбилейное сообщение!

Поздравляю с первой наградкой за активность)

Пощадите админа с температурой, не заставляйте его думать за десятерых, умоляю.

+1

902

Blaine Anderson
Спасибо за похвалу анкеты, теперь я могу творить! Творить хаос на острове! Ахахаха!!

0

903

Таак, теперь можно всерьез заняться эпизодами и спровоуировть арку с переполохом

0

904

Shimizu Andzen
Звучит почти пугающе...)

А я подведу итоги месяца и пойду отдыхать, что-то мне совсем хреново.

0

905

Blaine Anderson
очень "вкусный" пост, спасибо))

0

906

Vim Valentine
Вкусный в каком смысле?)

Так как у нас в среднем весе такая ситуация:

Shimizu Andzen - 4
Trafalgar Law - 4
Kamijo Kokonoe - 4
Vim Valentine - 4

Пока подводить итог не буду. К вечеру может изменится что-то и будет победитель)

0

907

Blaine Anderson написал(а):

Вкусный в каком смысле?)

В смысле интересный, порадовал)

Blaine Anderson написал(а):

Пока подводить итог не буду. К вечеру может изменится что-то и будет победитель)

Кажется, уже изменилось)

0

908

Blaine Anderson
Я еще отпишусь))

0

909

Ну и холодина на улице))) http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/107.gif
Как вы все поживаете?)

0

910

Kurt Hummel
Холод дикий)
Здорова) Я сноходец))
Поживаю норм) А ты как?

0

911

Karlos Cypher
Сходу так все выложил, что ты сноходец хд С тобой никакой интриги!!!)
Жив, немного нездоров, но это дело поправимое)

0

912

Ха! Я и в случае этого перса эксклюзивный) Единственный сноходец!

0

913

Kurt Hummel написал(а):

Сходу так все выложил, что ты сноходец хд С тобой никакой интриги!!!)
Жив, немного нездоров, но это дело поправимое)

Есть же анкета) Там легко узнать) А смысл скрывать то, что итак легко узнать?) Вот проникну в твой сон и буду творить настоящий хаос))
Давай будь здоров))
Кстати, я тебя приметил для эпизода в царстве снов))

0

914

Karlos Cypher
Да я понимаю, что все известно и так) просто надо же до чего-нибудь докопаться хд
И что это за угрозы?) Но все же ты меня заинтриговал, хаос я люблю)
А так, да, само собой) я буду рад присоединиться)

0

915

Kurt Hummel написал(а):

Да я понимаю, что все известно и так) просто надо же до чего-нибудь докопаться хд
И что это за угрозы?) Но все же ты меня заинтриговал, хаос я люблю)
А так, да, само собой) я буду рад присоединиться)

Ахахаха))
Не угроза) Я не Фредди Крюгер же)) Но в чужих снах я словно Бог))
То есть эпизод на тебя создавать сейчас? Или ты занят сильно и тогда спешить щас не стоит?

0

916

Shimizu Andzen написал(а):

и отловить его где-нибудь в малолюдном месте, вырубить, связать, потом убить, расчленить и избавиться от останков, там скормить их собакам, волкам, или акулам

Господи *прослезился* мне нельзя было сейчас это читать.
Как работать при начинающейся истерике?))

Kurt Hummel
Доброго дня) Да погодка шикарная! Чуть мокровато, конечно, даже немного мороза бы не помешало)

0

917

Vim Valentine написал(а):

Господи *прослезился* мне нельзя было сейчас это читать.
Как работать при начинающейся истерике?))

Ахахахаха)))
Бедненький ты)

0

918

Karlos Cypher
Нет, я не занят, так что эпизод можно будет создавать)
Vim Valentine
Нет, только не мороз... А то тут итак один гололед)))

0

919

Kurt Hummel написал(а):

Нет, я не занят, так что эпизод можно будет создавать)

Ура) Так, твой перс же дома спит? Я типа лунатил около твоего дома, был у окна и попал в твой сон)

0

920

Уря) Я смог приготовить омлет и не сжечь квартиру в процессе!

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!