Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

861

Vim Valentine
Ну, как я уже писал в информации по К.Л., они молодёжь используют разве что как седьмую воду на киселе. У меня в своё время был персонаж Йоите, но я его похоронил, но в общем-то он серьёзной роли в сюжете не сыграл и я могу его восстановить. Он был в таком же положении, был одним из под-подчинённых у Красной Луны и его направляли на грязную работу. Твой ровесник, правда хладнокровный и закрытый.
Если хочешь, я его верну (боже, куда мне ещё персонажей? хд ), сделаем напарниками и я как раз за тобой приду, мол либо с нами, либо против нас. (У Йоите убийственный псионический биокинез и он может разорвать твоё сердце на расстоянии ещё до того, как ты сообразишь начать защищаться электрокинезом. Правда он сам себя этим практически убьёт и сократит свою жизнь ещё в несколько раз, но...работа есть работа))
А дальше можем как-нибудь ввести их как шпионов в Юнион или Супергерои, которые будут изображать бедных несчастных ребят, которых использует Красная луна, а на самом деле они будут работать на два фронта. Но по большому счёту, почувствовав защиту, они действительно могут попробовать уйти из Красной луны таким образом, а на фоне этого могут начаться разборки, и тут уже можно будет Суперов вроде меня, Курта, того же Андзэна приплести, которые будут пытаться их спасти и уберечь.

Ну это вот быстрые наброски)
К слову, всё, я обновил все поисковые рекламы (плюс сделал по твоему поисковику тоже и в информацию для гостей внёс), останется только общую хронологию сюжета почистить на предмет "Акацки" - заменить на "Красная луна", и всё, можно пиарить. Правда я ещё думаю новую общую рекламу какую-нибудь сваять)

0

862

Общую хронологию отредактировал.
Имена лидеров буду редактировать, когда мы найдём новых.
Пойду делать рекламу)

0

863

Blaine Anderson написал(а):

боже, куда мне ещё персонажей? хд

Вот в этом и проблема))
Хотя идея - то, что надо. Но лучше дождаться прихода самостоятельных игроков на такие роли)
Вам и так есть чем заняться)
Если что - сам создам второго перса, повлиятельнее)

0

864

Vim Valentine написал(а):

Вот в этом и проблема))
Хотя идея - то, что надо. Но лучше дождаться прихода самостоятельных игроков на такие роли)
Вам и так есть чем заняться)
Если что - сам создам второго перса, повлиятельнее)

Да нет, в общем-то мне не проблема поиграть ещё одним по двум причинам:
- За Ивана и Кику я играю по обстоятельствам
- За Блейна мне должен Курт, а он загружен так, что он физически не сможет играть быстро, так что мне не страшно. Про Барри и Валенка я вообще молчу. Ну а с Вами я вполне справляюсь)
- Нам действительно нужна молодёжь и в отрицательном контингенте тоже, так что, это не проблема. Я так же не буду нагружать его эпизодами, одним-двумя, не больше, но проблему это не составит)

Так что сейчас верну свою анкету и восстановлю персонажа, только закончу с рекламой)

0

865

Vim Valentine
У меня всё готово. Могу идти создавать эпизод.

0

866

Yoite
Быстро о.О
Конечно, давай)

0

867

Vim Valentine
У меня всё готовое было, по сути нужно было только найти, подредактировать и всё.
Сейчас. Я и пост первый напишу. Пока можешь анкету почитать

Отредактировано Yoite (2016-10-29 14:13:40)

0

868

Yoite
Привет! Меня зовут Хироку!

0

869

Yoite
*прочитал*
Это ужас какой-то, напарничек (ца) Т.т
Постараюсь не умереть от жалости
И вообще не умереть))

Сегодня вечерком найдется время на ответ как раз

0

870

Matsui Hiroko
Здравствуйте. Йоите...может и к Вашим услугам, но Вы вряд ли захотите ими воспользоваться.
Vim Valentine
Это очень родной мне персонаж. Я его играл более трёх лет безотрывно на самых разных форумах и многое в нём списано не только с оригинала, но и с меня самого, потому меня в своё время пугала такая схожесть, словно за моей жизнью кто-то следит (в смысле много совпадений с каноном).
Попытаешься проявить жалость - сдохнешь от биокинеза.

Хорошо, а я уже на половине поста.

Отредактировано Yoite (2016-10-29 14:36:49)

0

871

Yoite написал(а):

Попытаешься проявить жалость - сдохнешь от биокинеза

Такие фразы лучше вписать в пост, если будет в тему. Тут - бесполезно, дорогой будущий напарник)

0

872

Vim Valentine написал(а):

Такие фразы лучше вписать в пост, если будет в тему. Тут - бесполезно, дорогой будущий напарник)

Я просто вроллинговый.

0

873

Yoite
Здрасте!

0

874

Vim Valentine написал(а):

*сразу не приметил*
Ах ты, ох ты))
Буду ждать) правда, от моего перса вряд ли удастся получить ценную информацию) он только бесценной владеет)
А сон - это просто сон? Или там как-то реально можно пострадать?

А зачем инфу выкачивать? Можно просто устроить веселье!)
Не, сон это сон) Ничего в реале не случится) Но в случае кошмаром нервишки попортить можно)

0

875

Shimizu Andzen
День добрый.

0

876

Yoite
Как день идет у вас?

0

877

Shimizu Andzen написал(а):

Как день идет у вас?

Выздоравливаю. А у вас?

0

878

Matsui Hiroko
Так ты гамаешь на Йоите?
Да более менее норм) Я благодаря Блейну доработал концепцию сюжета за сноходца))

0

879

Shimizu Andzen написал(а):

Так ты гамаешь на Йоите?

О_о, нет. Я просто бесцеремонно влажу в разговор. Это называется "бестактность".

0

880

Matsui Hiroko написал(а):

О_о, нет. Я просто бесцеремонно влажу в разговор. Это называется "бестактность".

Аааа, тогда ладно

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!