Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

841

Kurt Hummel
Здорова!)
Клёвая аватарка)

0

842

Blaine Anderson
Я даже внешку выбрал для сноходца)

0

843

Shimizu Andzen
Спасибо большое  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif
Очень понравилась твоя идея со сноходцем, я бы с радостью поучаствовал)

0

844

Shimizu Andzen
Идея неплохая, можно было бы попробовать. А вместе с этим об этом могут выведать Юнион или Красная Луна и шантажом/угрозами заставить его выложить ту информацию, что он успел выведать во снах.
Так что и я поучаствую) И возможно даже за Ивана.

0

845

Blaine Anderson написал(а):

Ну да, в случае той же доставки пиццы, максимум это приняли бы на ресепшене, но в корпус никого бы не пропустили.

В какой корпус, шеф? Я живу в отдельном доме (ибо меня боятся - и правильно делают).

К вам у меня претензий нет, шеф. Я не с позиции "кто что не делает", а с позиции "а ведь можно было бы сделать вот так!"
Но тут надо аккуратно обдумывать, куда идет основной сюжет и куда его можно поворачивать. Я из ФРПГшного меньшинства, сразу предупрежу, я все же сюжетно-ориентированный игрок, на самом деле.

Отредактировано Matsui Hiroko (2016-10-28 18:01:56)

0

846

Shimizu Andzen написал(а):

Да короче вот у меня же мутант сноходец. Типа он прикола ради проникает в сны вообще практически всех подряд, ну, то есть не прям по +100500 снов за ночь, а просто не фильтрует даже к кому ходить. Типа я мог ко всем Супергероям наведаться в сны в определенные дни (к одному в один день, к другому в другой день) и развлекаться там, создавая вообще свои миры. По идее такая массовость вызовет кучу вопросов и по крайней мере могли быть еще попытки найти этого мутанта и выяснить, зачем он это вообще затеял все. Герои могли даже по ошибке подумать, что он хочет попытаться утопить Тонаки в кошмарах, начиная с Супергероев (а в ходе игры вскрывается, что это на самом деле не так).

Будет здорово это поиграть. Я в деле.

0

847

Kurt Hummel написал(а):

Спасибо большое  
Очень понравилась твоя идея со сноходцем, я бы с радостью поучаствовал)

Да, я собираюсь вовлечь в это как можно больше игроков)
В конце концов, сон - это островок хаоса! Ахахахахах!

Blaine Anderson написал(а):

Идея неплохая, можно было бы попробовать. А вместе с этим об этом могут выведать Юнион или Красная Луна и шантажом/угрозами заставить его выложить ту информацию, что он успел выведать во снах.
Так что и я поучаствую) И возможно даже за Ивана.

Да, я могу стать объектом как злодеев, так и героев) Причем еще у сноходца будет альтер эго, которое поддерживает идеи Красной Луны и он с доброй личностью чередуются) То есть типа ты можешь нарваться на злого и тогда Ивана будут мучить кошмары, а Курт может "нарваться" на доброго и будет вполне такой добрый сон с диалогами хорошими и тому подобное. Короче этот фактор непредсказуемый) Из-зач его создается еще больше хаоса и может поднять на уши сильных мира всего))

А вот внеха у сноходца

http://img1.reactor.cc/pics/post/Gravity-Falls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-Bill-Cipher-2162491.jpeg

0

848

Matsui Hiroko написал(а):

Будет здорово это поиграть. Я в деле.

*записывает* Уже третий) Учитывая, что Иван - это Блейн, то он за одного считается.
Я хочу устроить что-то грандиозное! Я хочу воссоздать то, что у меня было за молодого пророка! Побить рекорд и написать 150+ постов и поиграть с 30+ персонажами!!)))

0

849

Shimizu Andzen написал(а):

*записывает* Уже третий) Учитывая, что Иван - это Блейн, то он за одного считается.
Я хочу устроить что-то грандиозное! Я хочу воссоздать то, что у меня было за молодого пророка! Побить рекорд и написать 150+ постов и поиграть с 30+ персонажами!!)))

У меня была каверзная идея ультрапластичной (как Эластика) и суперкислотной (физически, но и нравственно тоже) барышни, наиболее выраженная способность которой убивает её за 24 часа без еды, попросту выжигая изнутри. И подумать над всем путем, от детства, когда способности становятся все более выраженными, до молодости, когда приходится бороться за свое существование. Она может быть как девочкой из богатой семьи, так и с самых задворок общества. Вопрос только в том, интересна ли будет подобная игра?

0

850

Matsui Hiroko написал(а):

В какой корпус, шеф? Я живу в отдельном доме (ибо меня боятся - и правильно делают).
К вам у меня претензий нет, шеф. Я не с позиции "кто что не делает", а с позиции "а ведь можно было бы сделать вот так!"
Но тут надо аккуратно обдумывать, куда идет основной сюжет и куда его можно поворачивать. Я из ФРПГшного меньшинства, сразу предупрежу, я все же сюжетно-ориентированный игрок, на самом деле.

Ну если с домом, то всё равно контроль какой-то есть. Либо камеры, либо жучки в одежде (а то и в теле, раз за Вами давно наблюдают), так что даже вне дома Вы в любом случае будете под надзором.

А я как раз с позиции "я знаю, что так можно сделать, но толка это не приносит и это бесит" хд

Ну, из основных веток у меня прописано везде:
После смерти Артура руками Красной Луны - лидер Супергероев планирует мстить Красной луне.
Так же, учитывая то, что он бывший член Юниона - Юнион тоже планирует это.
Учитывая то, что кто-то мог узнать о том, что он слил информацию Супергероям - Юнион будет настороже к Супергероям.
В свою очередь, зная хотя бы часть информации о Юнионе, Суперы захотят провести расследования, а значит будут внимательнее к Юниону.
По этой причине планируется, что Юнион и Суперы заключат союз, якобы, чтобы бороться с Красной луной, а так же с Литературным клубом (который по нашей статистике показал, что люди убили мутантов больше, чем мутанты мутантов хд ), а на самом деле будут следить друг за другом и пытаться поджать.
В идеале, в своё время планировалось, что Альфред (но теперь я как таковую личность убрал у лидера Суперов) убьёт Гилберта (так же личность лидера Юниона теперь убрана), займёт его место, у него у самого поедет крыша и он начнёт грезить завоеваниями, уничтожением Красной луны и т.д. Ну тут уже Красная луна должна давать весомый отпор, плюс Иван, Яо и все более-менее весомые члены Суперов будут тормозить "Альфреда" (называю так просто по привычке), кто-то в этих попытках может даже погибнуть.

Это вот если совсем глобальные планы описывать. И что можете в этой паутине предложить, ведь всё это будет делаться не за один шаг, а десятками шагов каждого (вплоть до личных эпизодов), то я только рад буду перевести это в статус сюжетных и всё это будет вноситься в общую хронологию сюжета.
Я просто не имею привычки решать за других, так что я набросал, а Вы можете предложить, в чём из этого хотите поучаствовать, а уже вместе решим как это реализовать.

Shimizu Andzen написал(а):

Да, я могу стать объектом как злодеев, так и героев) Причем еще у сноходца будет альтер эго, которое поддерживает идеи Красной Луны и он с доброй личностью чередуются) То есть типа ты можешь нарваться на злого и тогда Ивана будут мучить кошмары, а Курт может "нарваться" на доброго и будет вполне такой добрый сон с диалогами хорошими и тому подобное. Короче этот фактор непредсказуемый) Из-зач его создается еще больше хаоса и может поднять на уши сильных мира всего))

У нас такой Тикки-Микк, тебе ещё с ним надо будет пообщаться тогда)
Знакомая внеха, но аниме не смотрел.

Shimizu Andzen написал(а):

Побить рекорд и написать 150+ постов и поиграть с 30+ персонажами!!)))

У нас это реально. У меня тут свыше 250 постов, у Камиджо (за всех персонажей если считать) - больше 300, у Хидана(ныне Ло) тоже 150+, Мичи была активная человек-следователь - тоже 150 было с лишним и со всеми переиграть почти успела. Так что, было бы желание, а реализацию мы придумаем)

+1

851

Matsui Hiroko написал(а):

У меня была каверзная идея ультрапластичной (как Эластика) и суперкислотной (физически, но и нравственно тоже) барышни, наиболее выраженная способность которой убивает её за 24 часа без еды, попросту выжигая изнутри. И подумать над всем путем, от детства, когда способности становятся все более выраженными, до молодости, когда приходится бороться за свое существование. Она может быть как девочкой из богатой семьи, так и с самых задворок общества. Вопрос только в том, интересна ли будет подобная игра?

Ооо, а мне под это сразу хочется внешность предложить горячей брюнетки х) Пластичная, суперкислотная и в характере, и можно было бы приписать способности, и можно и арты найти, и фотографий...ууйййма)

Свернутый текст





0

852

Blaine Anderson написал(а):

У нас такой Тикки-Микк, тебе ещё с ним надо будет пообщаться тогда)
Знакомая внеха, но аниме не смотрел.

Да я щас подумал вот, ну нафиг еще одну способность. Персу будет 16-17 лет. По сути по шаблону я могу взять 3 способки, но я лучше возьму одно только управление снами и просто сделаю её очень эффективной. Последствия будут, да, но дар так развит, что плюсов будут перевешивать минусы. Только вот вопросы у меня будут, я в лс накатаю)
А это не из аниме) Есть мультсериал такой Гравити Фолз. Это короче Билл Шифр (или Билл Сайфер) в человеческом варианте. Его настоящий облик просто желтый треугольник с одним глазом)
Он демон разума и может проникать в сны окружающих

Blaine Anderson написал(а):

У нас это реально. У меня тут свыше 250 постов, у Камиджо (за всех персонажей если считать) - больше 300, у Хидана(ныне Ло) тоже 150+, Мичи была активная человек-следователь - тоже 150 было с лишним и со всеми переиграть почти успела. Так что, было бы желание, а реализацию мы придумаем)

Ты меня раззадориваешь прям

0

853

Matsui Hiroko написал(а):

У меня была каверзная идея ультрапластичной (как Эластика) и суперкислотной (физически, но и нравственно тоже) барышни, наиболее выраженная способность которой убивает её за 24 часа без еды, попросту выжигая изнутри. И подумать над всем путем, от детства, когда способности становятся все более выраженными, до молодости, когда приходится бороться за свое существование. Она может быть как девочкой из богатой семьи, так и с самых задворок общества. Вопрос только в том, интересна ли будет подобная игра?

Тут зависит от того, кто играет)
Сюжеты можно придумать

0

854

Blaine Anderson написал(а):

Ооо, а мне под это сразу хочется внешность предложить горячей брюнетки х) Пластичная, суперкислотная и в характере, и можно было бы приписать способности, и можно и арты найти, и фотографий...ууйййма)

Куда уж еще способностей? Эластичность на крайне сверхчеловеческих показателях - это уже достаточно абузная суперспособность (ей легко злоупотреблять), а вкупе с кислотностью это мощный инструмент взломщика (разъедающая металл слюна и кровь). Тут и "воткнул нож - вытащил рукоятку", и "отобрала дробовик и проглотила" и куча иного угара и трындеца.
Вот только у меня не выйдет сыграть кислотный характер. Мозги по-другому работают.

0

855

Blaine Anderson
Шеф, я пока не в том состоянии, чтобы вникнуть в наброски по сюжету, так что оставлю это хотя бы до завтра. *Боляш*

0

856

Matsui Hiroko написал(а):

Куда уж еще способностей? Эластичность на крайне сверхчеловеческих показателях - это уже достаточно абузная суперспособность (ей легко злоупотреблять), а вкупе с кислотностью это мощный инструмент взломщика (разъедающая металл слюна и кровь). Тут и "воткнул нож - вытащил рукоятку", и "отобрала дробовик и проглотила" и куча иного угара и трындеца.
Вот только у меня не выйдет сыграть кислотный характер. Мозги по-другому работают.

Не, я имел в виду, что у персонажа, которого я показал выше, способностей в оригинале нет, но есть кислотный характер и отлично показана пластичность. Что то, что Вы описали, к её образу подойдёт.
Ну тут уж каждому своё, тот персонаж, которого я показал выше, весьма кислотный, но имеет и слабости, и некоторые мягкие черты, и чувство справедливости, но своё. Её кислотность проявляется в том, что она всегда говорит прямо и то, что думает, но всегда язвительно и остра на язык, придумывает весьма заковыристые оскорбления, но не выдуманные, а основанные на реальных фактах. Как-то так)

Matsui Hiroko написал(а):

Шеф, я пока не в том состоянии, чтобы вникнуть в наброски по сюжету, так что оставлю это хотя бы до завтра. *Боляш*

Конечно, я понимаю, я же и сам болею. Так что, когда будет время.

Shimizu Andzen написал(а):

Да я щас подумал вот, ну нафиг еще одну способность. Персу будет 16-17 лет. По сути по шаблону я могу взять 3 способки, но я лучше возьму одно только управление снами и просто сделаю её очень эффективной. Последствия будут, да, но дар так развит, что плюсов будут перевешивать минусы. Только вот вопросы у меня будут, я в лс накатаю)
А это не из аниме) Есть мультсериал такой Гравити Фолз. Это короче Билл Шифр (или Билл Сайфер) в человеческом варианте. Его настоящий облик просто желтый треугольник с одним глазом)
Он демон разума и может проникать в сны окружающих

Правильно, лучше не перегружать.
Да, я так и подумал, меня просто переклинило. Думаю Графити Фолз или меня клинит, я его толком не смотрю, мельком по телеку видел, не более.

Shimizu Andzen написал(а):

Ты меня раззадориваешь прям

Стараюсь)

А сам я пошёл тоже, да.

0

857

Blaine Anderson написал(а):

Правильно, лучше не перегружать.
Да, я так и подумал, меня просто переклинило. Думаю Графити Фолз или меня клинит, я его толком не смотрю, мельком по телеку видел, не более.

Да я тоже так думаю, тем более одна единственная способность будет самой сильной считай.
Я лишь серии с Биллом и Гидеоном смотрел)

Blaine Anderson написал(а):

Стараюсь)

Хех)
Удачи тебе там!

0

858

Shimizu Andzen написал(а):

*зловредно хихикает*
Я создам сноходца и буду являться тебе во снах)))

*сразу не приметил*
Ах ты, ох ты))
Буду ждать) правда, от моего перса вряд ли удастся получить ценную информацию) он только бесценной владеет)

А сон - это просто сон? Или там как-то реально можно пострадать?

0

859

Blaine Anderson написал(а):

После смерти Артура руками Красной Луны - лидер Супергероев планирует мстить Красной луне.
Так же, учитывая то, что он бывший член Юниона - Юнион тоже планирует это.
Учитывая то, что кто-то мог узнать о том, что он слил информацию Супергероям - Юнион будет настороже к Супергероям.
В свою очередь, зная хотя бы часть информации о Юнионе, Суперы захотят провести расследования, а значит будут внимательнее к Юниону.
По этой причине планируется, что Юнион и Суперы заключат союз, якобы, чтобы бороться с Красной луной, а так же с Литературным клубом (который по нашей статистике показал, что люди убили мутантов больше, чем мутанты мутантов хд ), а на самом деле будут следить друг за другом и пытаться поджать.
В идеале, в своё время планировалось, что Альфред (но теперь я как таковую личность убрал у лидера Суперов) убьёт Гилберта (так же личность лидера Юниона теперь убрана), займёт его место, у него у самого поедет крыша и он начнёт грезить завоеваниями, уничтожением Красной луны и т.д. Ну тут уже Красная луна должна давать весомый отпор, плюс Иван, Яо и все более-менее весомые члены Суперов будут тормозить "Альфреда" (называю так просто по привычке), кто-то в этих попытках может даже погибнуть.

Если дополнять то, что выше написано (хотя это всё есть в общей хронологии, но я распишу сейчас ту ветку, которую строил лично я с некоторыми людьми, чтобы зашевелить сюжет):

- Рок Ли (мой) и Сакура бились с Сасори из Красной луны, смогли его убить, но и сами погибли от его яда. - Одна из причин конфликтов Супергероев и Красной луны.
- Акира (ныне наш Fumio Yano, но у него пока физически нет времени заглядывать за нового персонажа) - был похищен Чистильщиками вместе с его девушкой, и его заставили быть Чистильщиком под угрозой того, что его девушку убьют.
- Акира вместе с Шизеном(мой) попытались устроить бунт, сбежать, чтобы обратиться к Суперам, но более верные Чистильщики убили Шизена.
- Акира смог сбежать, и он чудом попал к Орочимару(мой). Тот сделал ему пару пластических операций, помог со сменой документов и долгое время был покровителем.
- Со временем, когда Орочимару уже чувствовал, что его конец близок, он объединился с Юнионом (когда немцы уже свергли лидершу Чистильщиков, переделали в Юнион и показушно показали якобы другие цели и принципы). Соответственно, он туда присоединил всех своих подчинённых.
- Акира и Артур(мой) были напарниками, и однажды Акира стал свидетелем того, что над его девушкой ставят опыты, а в итоге порезали на опыты. Он рассказал всё Артуру и покончил с собой на следующий день.
- Артур сам планировал диверсию и побег, и по этой причине кто-то из Юниона убил его родителей.
- Он всё же успел рассказать всё, что знает о настоящей деятельности Юниона Мэттью(одному из Супергероев).
- В дальнейшем он был отправлен на рейд "на железное кладбище", где он стал свидетелем доставки какого-то подозрительного груза Красной луны. И Какузу(один из членов Красной луны на тот момент), убил его за шпионаж.
- Были переговоры Кику(Юнион) и Какузу, но ни у кого не было толком доказательств, что именно они убили Артура, кроме слов его напарницы, что тоже была на том рейде, но буквально на следующий день её убивает один из Литературного клуба.
- В Юнионе так же неспокойно, он разделился на три невидимых отряда - те, кто и дальше служит верой и правдой лидеру, и считают, что он во всём прав; те, кому плевать на его цели, им просто нравится возможность безнаказанно убивать и прилично зарабатывать; и те, кто начал замечать перемены, напрягаться и вынюхивать, готовые сдаться в руки других организаций, если те обеспечат им защиту, в обмен на информацию. Так же, бывшие подчинённые Орочимару (Нико Робин и приёмная дочь Нохара Рин) планируют возрождение "Ото" и объединяют тех, кто был предан лично ему или им, и они так же одни из тех, кто может устроить революцию в Юнионе и подсоединить к себе сомневающихся.

Вот таким образом и были завязаны все неприятности между Супергероями, Юнионом, Красной луной и Литературным клубом. Ну и это как пример, как обычными персонажами, далеко не ведущими в организации, можно развязать войну х)

0

860

Blaine Anderson написал(а):

Это вот если совсем глобальные планы описывать. И что можете в этой паутине предложить,

Очень бы хотелось вписаться, но Хз как. Я искренне поддерживаю Красную Луну, но впихнуть туда моего перса сложно, ибо там (вроде) никого нет.  Или отыгрывать все взаимодействия с начальством через гм пока?
В принципе, мне нормально и в личных поиграется, но если будем двигать сюжет, не хотелось бы остаться в стороне)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!