Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

821

С Юнионом всё отредактировал, и акции на лидеров тоже, но вот-вот у меня до вечера отключат электричество и интернета тоже не будет. Сколько успею - сделаю в ворде, а остальное уже после включения.

0

822

Matsui Hiroko написал(а):

Агитируйте.

Как так я это провтыкал-то??
Мадмуазель.. *вручил розу* Как бы нам вырвать вас из лап Юниона?
Вам с ними не место.
Молодежь должна держаться вместе, быть свободной, чудить и бунтовать. Настоящая жизнь и приключения - только с нами, а с этими.. гм.. почтенными людьми вы умрете со скуки.
Бросайте их, давайте организуем ваш побег!!

Shimizu Andzen написал(а):

*хихикает* Попался))

*бросил помидоркой*

Blaine Anderson
Надо глянуть.
А еще дожить до воскресенья и писать посты. много-много постов *о*

+1

823

Vim Valentine написал(а):

*бросил помидоркой*

*поймал и нарезал себе салатик с огурцами и луком*

+1

824

Vim Valentine написал(а):

Мадмуазель.. *вручил розу* Как бы нам вырвать вас из лап Юниона?
Вам с ними не место.
Молодежь должна держаться вместе, быть свободной, чудить и бунтовать. Настоящая жизнь и приключения - только с нами, а с этими.. гм.. почтенными людьми вы умрете со скуки.
Бросайте их, давайте организуем ваш побег!!

Мне бы обидеться за "провтыкание", да как-то не обучены мы обижаться. ><
Хотите вырвать - вырывайте. Я не могу пользовать степени свободы о которых не знаю. Плюс я их боюсь. Чтобы не бояться мне нужно быть сильнее (говорят, есть еще вариант с друзьями, но в него верится слабо...). А я существо слабое и зависимое... *Делает очень жалобное лицо*

0

825

А пока Вим молчит, такой вопрос к уважаемым игрокам.

Нас что-то как-то мало... что игроков, что персов. Поэтому не удержусь спросить: среди нашей братии есть твинководы?

0

826

Shimizu Andzen написал(а):

*поймал и нарезал себе салатик с огурцами и луком*

Какие люди шустрые стали.. *бурчит* Только не дыши на меня потом))

Matsui Hiroko написал(а):

Мне бы обидеться за "провтыкание", да как-то не обучены мы обижаться. ><
Хотите вырвать - вырывайте. Я не могу пользовать степени свободы о которых не знаю. Плюс я их боюсь. Чтобы не бояться мне нужно быть сильнее (говорят, есть еще вариант с друзьями, но в него верится слабо...). А я существо слабое и зависимое... *Делает очень жалобное лицо*

Не надо обижаться на недостаток воспитания))
А как о вас можно узнать простым смертным? Понятно, что Юнион хорошо старается спрятать вас, но  могла же произойти какая-то ужасная ошибка, утечка информации? Может вас куда-нибудь вывезут за пределы сильно охраняемой территории ради чего-нибудь? А я украду
Даже если потом всех поймают (а иначе никак не выйдет), будет неплохое приключение

0

827

Matsui Hiroko написал(а):

Поэтому не удержусь спросить: среди нашей братии есть твинководы?

Они точно не запрещены. И даже если есть, не помешало бы побольше, наверное))

0

828

Vim Valentine написал(а):

И даже если есть, не помешало бы побольше, наверное))

Вот я к этому и веду.
Или можно замутить какой-нибудь ядреный сюжет и подключать людей с ЛиЛа и других источников.

Vim Valentine написал(а):

Понятно, что Юнион хорошо старается спрятать вас, но  могла же произойти какая-то ужасная ошибка, утечка информации? Может вас куда-нибудь вывезут за пределы сильно охраняемой территории ради чего-нибудь? А я украду
Даже если потом всех поймают (а иначе никак не выйдет), будет неплохое приключение

Я как-то больше верю в бытовые случайности а-ля "доставка пиццы" и подобные. *Разводит руками* Не мне подвергать сомнению компетентности работу Юниона, тут надо пинать Ло или, в крайнем случае, Блейна.

Отредактировано Matsui Hiroko (2016-10-28 16:33:21)

0

829

Matsui Hiroko написал(а):

людей с ЛиЛа

Что за ЛиЛ?

Matsui Hiroko написал(а):

Я как-то больше верю в бытовые случайности а-ля "доставка пиццы" и подобные. *Разводит руками* Не мне подвергать сомнению компетентности работу Юниона, тут надо пинать Ло или, в крайнем случае, Блейна.

Ну вот да... Даже по поводу бытовых случайностей нужно с кем-то поговорить. В Юнионе же не дурачки сидят, чтобы всякая левая шпана туда прорывалась http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

0

830

Vim Valentine написал(а):

Какие люди шустрые стали.. *бурчит* Только не дыши на меня потом))

*зловредно хихикает*
Я создам сноходца и буду являться тебе во снах)))

И будет это

http://t15.deviantart.net/-SI79FC1-jDSQd3GXO1nXN_xeis=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre02/23c6/th/pre/i/2015/262/5/7/tea_time_by_damare-d9a3wek.jpg

0

831

Vim Valentine написал(а):

В Юнионе же не дурачки сидят, чтобы всякая левая шпана туда прорывалась

Я не думаю, что если я закажу что-то по интернету, Юнион всерьез будет все перехватывать. Это вызовет слишком много никому не нужных вопросов.
А еще мы можем встретиться на улице. Скажем, я захочу немного порелаксировать на берегу моря (с сопровождением ли, без ли), и начнется...

Vim Valentine написал(а):

Что за ЛиЛ?

Das ist LyL.

0

832

Matsui Hiroko написал(а):

Нас что-то как-то мало... что игроков, что персов. Поэтому не удержусь спросить: среди нашей братии есть твинководы?

Ну, увы, никто кроме меня пиаром не стремится заниматься, а у меня физически пока возможности нет, ну, вернее я доделаю всё с акциями и пойду пиарить, как в попу укушенный бешенным лосём, по крайней мере до прихода Курта с работы.
А так да, у меня есть два персонажа, как я уже писал выше, которые нужны по сути для сюжета, я ими просто так личное ничего не отыгрываю, потому как особого удовольствия от игры за них я не получаю, но понимаю, что если в сюжете их не будет вести кто-то из администрации, то за них так никто и не придёт или ждать этого придётся весьма долго. Так что, как только будет необходимость весомого голоса именно в игре, у меня есть на это два персонажа. Так же за Кику я буду играть с Фелисити, но у неё пока времени нет на анкету, но у нас уже построен и сюжет, и планы, потому я жду.
Многие игроки у нас не шибко любят флуд (к примеру, я не люблю, но понимаю, что как админ обязан иногда сюда заглядывать, но игроки-то в этом плане никому не обязаны), и они заглядывают лишь в игру, опять же, когда есть возможность, но я знаю этих людей, это наши ветераны, которые никогда своим результатом не разочаровывают, даже если приходится прилично подождать.
Так что, если есть желание заводить дополнительных персонажей и играть - бога ради, я против ничего не имею.
Что касается ЛиЛа, либо я такой неудачник, либо люди на такой проект не шибко хотят идти. У меня и когда тут под 50 человек было, всё равно приглашения с ЛиЛа не действовали, а сейчас и подавно, всем подавай навороченный, хотя никому не нужный по сути, дизайн, дофига народа с ололошами и пуськами во флуде, и так далее. Такие форумы наводнены народом, да, а у нас, я уже заметил, держатся именно игроки серьёзные, которые знают, зачем и для чего пришли, и по большей части либо сами о себе заботятся, либо приглашают знакомых, либо новичков к себе подгребают, потому что-то от себя я им уже не навязываю. Хотя в своё время у нас было отыграно более сотни сюжетных эпизодов и пара сотен личных, и это по большому счёту не требовало серьёзного контроля, люди подавали идею, я помогал её оформить и дополнял как нечто важное, и играли. Потому с ЛиЛа, даже и не знаю как и кого уже тащить. Я уже замаялся просматривать все эти бесконечные заявки с невероятными требованиями, которые разве что только сам заявитель и может реализовать, потому что все подряд форумы под него точно подстраиваться не будут. А те, у кого требования адекватные - я писал, но они не откликаются. Либо уже нашли что-то, либо тупо забыли про свою тему на ЛиЛе.
Так что, если есть люди, которым в этом вопросе больше везёт - можете приглашать, сами писать заявки, создавать задумки, потому что я за десятерых думать тоже не могу, мне хватает двух важных ролей в организациях, где и так висит много ответственности.

Matsui Hiroko написал(а):

Не мне подвергать сомнению компетентности работу Юниона, тут надо пинать Ло или, в крайнем случае, Блейна.

Ну да, в случае той же доставки пиццы, максимум это приняли бы на ресепшене, но в корпус никого бы не пропустили.

0

833

Увы, с редактированием я закончил ещё не всё, потому пиарить ещё рано, да и я планировал к обновлениям новых реклам наделать как поисковых, так и основной. Плюс пост написали, постараюсь сейчас ответить, а пиар видимо откладывается на завтра, я не успеваю, ибо сам сегодня полдня в работе пробыл.

0

834

Matsui Hiroko написал(а):

Das ist LyL.

значит, правильно понял
И оттуда реально зазвать людей?

Matsui Hiroko написал(а):

Я не думаю, что если я закажу что-то по интернету, Юнион всерьез будет все перехватывать. Это вызовет слишком много никому не нужных вопросов.
А еще мы можем встретиться на улице. Скажем, я захочу немного порелаксировать на берегу моря (с сопровождением ли, без ли), и начнется...

Я считал, что именно под постоянным контролем.
Если можно просто выйти порелаксировать, то задача сильно упрощается))
В таком случае можно действительно случайно встретиться при любых обстоятельствах. http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-faster.gif  А там поглядим, что выйдет)

0

835

Blaine Anderson написал(а):

Что касается ЛиЛа, либо я такой неудачник, либо люди на такой проект не шибко хотят идти. У меня и когда тут под 50 человек было, всё равно приглашения с ЛиЛа не действовали

Не помню уже, за какой проект я там тему создавал, но тоже эффекта не вышло с этого. Хотя на тот момент активны были и флуд и игра, новые игроки приходили откуда угодно, но только не с ЛиЛ((

+1

836

Кстати! А я все же кое-что придумал! Это еще обсудить надо, но мой сноходец прям идеально подходит под сюжетную задумку одну. Причем поучаствовать в ней в теории могут многие игроки по желанию.

0

837

Vim Valentine
Вот у меня с ЛиЛом та же история. Я темы своего проекта веду как минимум на семи каталогах, но не уверен, что от этого есть весомый толк. Но обновляю их как минимум раз в неделю.
Shimizu Andzen
Глаголь, послушаем)

Не уверен, что успею сейчас пост дописать, но постараюсь.

0

838

*ввалился довольный и уставший во флуд*
Как поживаете?)

0

839

Kurt Hummel
Рад тебя видеть, родной)
Ну, мы уже живьём пообщались, удели время ребятам, а я пойду дописывать пост)

0

840

Blaine Anderson
Да короче вот у меня же мутант сноходец. Типа он прикола ради проникает в сны вообще практически всех подряд, ну, то есть не прям по +100500 снов за ночь, а просто не фильтрует даже к кому ходить. Типа я мог ко всем Супергероям наведаться в сны в определенные дни (к одному в один день, к другому в другой день) и развлекаться там, создавая вообще свои миры. По идее такая массовость вызовет кучу вопросов и по крайней мере могли быть еще попытки найти этого мутанта и выяснить, зачем он это вообще затеял все. Герои могли даже по ошибке подумать, что он хочет попытаться утопить Тонаки в кошмарах, начиная с Супергероев (а в ходе игры вскрывается, что это на самом деле не так).

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!