Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

801

Я дико разболелся, старая работа меня добила вчера так, что я потерял сознание, так что был вынужден уйти с работы. Так что начну наконец потихоньку со всем разбираться, как платный пиар добью, и буду искать новую работу, где меня не будут как осла-Флеша загружать.

0

802

Blaine Anderson
Как я вас понимаю...
Оно и к лучшему) А то как обычно - сначала здоровье губишь за деньги, потом деньгами оплачиваешь лечение.
Поправляйтесь)

Shimizu Andzen написал(а):

Продуктивная че-т ночка пошла))

Ты просто сделал мой день) *довольный как кот*

Отредактировано Vim Valentine (2016-10-26 10:38:46)

0

803

Blaine Anderson написал(а):

Что бы не происходило, старайся держать себя достойно и не поддавайся унынию.
Молодец, думаю ещё опробуешь)

Я человек с переменчивым настроением, трудно держаться чего-то одного.
Анкета то есть)
Тут у меня кстати вот тоже концепция есть) На мутанта)

0

804

Blaine Anderson написал(а):

Я дико разболелся, старая работа меня добила вчера так, что я потерял сознание, так что был вынужден уйти с работы. Так что начну наконец потихоньку со всем разбираться, как платный пиар добью, и буду искать новую работу, где меня не будут как осла-Флеша загружать.

Брр, это какой-то форменный ужас. Поправляйся давай)

Vim Valentine написал(а):

Ты просто сделал мой день) *довольный как кот*

Хех))

0

805

Shimizu Andzen написал(а):

Тут у меня кстати вот тоже концепция есть) На мутанта)

На второго перса? Не поделишься замыслом?

0

806

Vim Valentine написал(а):

На второго перса? Не поделишься замыслом?

Вообще в целом)
Там короче есть способность проникать в сны или как-то так, точное название не помню. Вот я и хотел сделать сноходца и короче эпизоды создавать, связанные со снами)
Типа парень короче лет 16-17. На вид мрачный немного, но душа у него теплая. К животным хорошо относится, может даже покормить бездомную кошечку или собачку, помогает в домах престарелых, читает слепым и тому подобное.

0

807

Vim Valentine написал(а):

Как я вас понимаю...
Оно и к лучшему) А то как обычно - сначала здоровье губишь за деньги, потом деньгами оплачиваешь лечение.
Поправляйтесь)

Вот что есть, то есть, а я до этого ещё и в мед.клинике работал и мне примерно на это и намекали.
Ура, с Гли всё закончил, начну потихоньку лопатить здесь все акции на лидеров)

Shimizu Andzen написал(а):

Я человек с переменчивым настроением, трудно держаться чего-то одного.
Анкета то есть)
Тут у меня кстати вот тоже концепция есть) На мутанта)

Понимаю, потому и у меня обычно по два-три персонажа на каждом форуме, но зачастую я беру дополнительных как ради разнообразия, так и для сюжета, так сказать для общей пользы. Но любимым и главным всё равно остаётся один)

Shimizu Andzen написал(а):

Вообще в целом)
Там короче есть способность проникать в сны или как-то так, точное название не помню. Вот я и хотел сделать сноходца и короче эпизоды создавать, связанные со снами)
Типа парень короче лет 16-17. На вид мрачный немного, но душа у него теплая. К животным хорошо относится, может даже покормить бездомную кошечку или собачку, помогает в домах престарелых, читает слепым и тому подобное.

Ну смотри, почитай повнимательнее о способности Управления снами, чтобы выяснить, правильно ли наше с тобой представление о ней, совпадает ли оно. И если времени и желания будет хватать - бога ради, я не против)

0

808

Shimizu Andzen
К слову поздравляю с новой наградкой. Наш человек, 7 дней на форуме в графе "Провёл на форуме")

0

809

Shimizu Andzen
Опять положительный?)) Где же ужасные злодеи, Андзэн?))
А кроме шуток, нам нужна еще молодежь. Пусть даже вторыми персами. Создадим свою банду и подвинем старперов захватим остров  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

Blaine Anderson написал(а):

Ура, с Гли всё закончил, начну потихоньку лопатить здесь все акции на лидеров)

Отлично)) интересно глянуть, что там будет)

0

810

Vim Valentine написал(а):

Отлично)) интересно глянуть, что там будет)

Я думаю сильно не менять, а то это надолго, убрать имена, образы и какую-то конкретику, оставить в общих чертах должность, некоторые обязательные способности, а всё остальное уже на выбор игроков)

0

811

Blaine Anderson
Ну насколько я понял. Управление снами тут означает, что я могу проникать в чужие сны и там что-то менять, если захочу и все в таком духе. Даже диалог во сне устроить. Конечно, не факт, что мой собеседник вспомнит даже меня во сне своем, но я то запомню. А так можно с помощью этой способности сделать добро, или же причинить вред, не давая человеку толком спать из-за кошмаров.
У меня даже сюжетная ветка может быть с каким-то персом) Типа я почти каждую ночь являлся в его сон и разговаривал с ним о том да сём и в какой-то день случайно с ним/ней пересеклись уже как наяву и тут типа он/она могли бы подумать, что че-т странное происходит и все такое.

Blaine Anderson написал(а):

К слову поздравляю с новой наградкой. Наш человек, 7 дней на форуме в графе "Провёл на форуме")

Спасибо)

Vim Valentine написал(а):

Опять положительный?)) Где же ужасные злодеи, Андзэн?))
А кроме шуток, нам нужна еще молодежь. Пусть даже вторыми персами. Создадим свою банду и подвинем старперов захватим остров

Не умею я толковыми злодеями играть) Только психопатами по типу Харли Квинн (создавая мужской вариант Харли, конечно).
Ахахахаха)))

0

812

Shimizu Andzen
Ну да, в общем-то ты понял правильно. Главное не воспринимай это как полный контроль человека уже после сна.

Vim Valentine написал(а):

Создадим свою банду и подвинем старперов захватим остров

Это называется, не имею привычки читать сообщения, которые направлены другим игрокам, а тут вижу такое!) И кто это ещё кого подвинет? х)

0

813

Blaine Anderson написал(а):

Ну да, в общем-то ты понял правильно. Главное не воспринимай это как полный контроль человека уже после сна.

Не, это уже другое) К тому же зачем зомбировать и подчинять в том смысле, чтобы лишить воли, если достаточно просто запугать кошмарами) Человек может и не спать всю ночь, но рано или поздно он заснет)
Но такое не в стиле моей задумки)  ОН хороший человек и не станет никого мучить. Проучить одно дело, да и то за дело.

0

814

Shimizu Andzen написал(а):

Не, это уже другое) К тому же зачем зомбировать и подчинять в том смысле, чтобы лишить воли, если достаточно просто запугать кошмарами) Человек может и не спать всю ночь, но рано или поздно он заснет)
Но такое не в стиле моей задумки)  ОН хороший человек и не станет никого мучить. Проучить одно дело, да и то за дело.

Ну если так, то я точно ничего против не имею)

0

815

Blaine Anderson написал(а):

К слову поздравляю с новой наградкой. Наш человек, 7 дней на форуме в графе "Провёл на форуме")

*аплодисменты*
Blaine Anderson
блин, забываю, что вы сменили аватарку, и каждый раз заново пугаюсь...
Какая-то она неожиданная для меня))

Blaine Anderson написал(а):

Это называется, не имею привычки читать сообщения, которые направлены другим игрокам, а тут вижу такое!) И кто это ещё кого подвинет? х)

Кхем *спалился* Ничего такого. Просто мысли вслух *скромно смотрит под ноги*

0

816

Vim Valentine написал(а):

А кроме шуток, нам нужна еще молодежь

Агитируйте. ^^

0

817

Blaine Anderson написал(а):

Ну если так, то я точно ничего против не имею)

Я все же изучаю инфу ведь))

0

818

Vim Valentine написал(а):

Кхем *спалился* Ничего такого. Просто мысли вслух *скромно смотрит под ноги*

*хихикает* Попался))

0

819

Shimizu Andzen написал(а):

*хихикает* Попался))

Не бойся, опыт Владимира Ильича говорит о том, что как раз люди твоей профессии в результате достигают наивысших партийных должностей. А я что? Я живое оружие + оголтелый интеллект. Тут максимум какая-нибудь рука: правая, левая, третья...

0

820

Vim Valentine написал(а):

блин, забываю, что вы сменили аватарку, и каждый раз заново пугаюсь...
Какая-то она неожиданная для меня))

Ну оборотень же, всё как положено)
Правда мой основной образ такой, только без сигареты))

Vim Valentine написал(а):

Кхем *спалился* Ничего такого. Просто мысли вслух *скромно смотрит под ноги*

Ну-ну)

Ладно, Курт пришёл, я пошёл)
Успел изменить инфу в Супергероях, на днях займусь Юнионом и Красной луной)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!