Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

781

Blaine Anderson написал(а):

Здравствуй, здравствуй)
Но уже, скорее всего, до завтра. Вряд ли у меня сегодня уже будет время заглянуть)
Надеюсь у тебя всё же всё более менее неплохо)

Так плюс минус)

0

782

Shimizu Andzen
прошу прощения!!! я совсем забыл заглянуть на предыдущую страницу, теперь мне стыдно... http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/107.gif
Как поживаешь?)

0

783

Shimizu Andzen написал(а):

Мне есть, что рассказывать, но тогда выйдет очередное нытье, а это как-то не очень *пожал плечами*

Потому и спрашиваю про хорошее. Но если очень хочется поныть, то зачем себе отказывать ;)

Мне вот сейчас девчонка позвонила, с которой я когда-то очень сдружился на работе. Маленькая хрупкая защитница всех и вся)) Как было тяжко расставаться, когда она уволилась. Мы не общались пару-тройку лет.
Теперь вот, зовет на работу, в организацию, куда я когда-то очень хотел попасть, хоть кем-нибудь, но не брали.
Так приятно было ее услышать, с радостью бы пошел, если б не почувствовал вкус свободы уже)) теперь меня в эту корпоративную хурму не заманишь)) Только если нынешняя контора развалится хЬ
Но, короче, все равно приятно, когда помнят)) Прям куча восторгов)

Blaine Anderson
Неплохая такая разминка получилась О.о И работа на ногах, и выходные тоже)
Еще и платный пиар *упал* Когда вы все успеваете?)
А на форуме, значит, грядет генеральная уборка)) Отлично) Про остальное не скажу, а вот акциям, пожалуй, и в самом деле нужен пересмотр

Домохозяин, хехе))

0

784

Kurt Hummel написал(а):

прошу прощения!!! я совсем забыл заглянуть на предыдущую страницу, теперь мне стыдно... 
Как поживаешь?)

Да я всегда люблю напоминать о себе, не парься) Главное то, что ты именно не заметил, а не проигнорил)
Да плюс минус норм) Правда боевые головоломки в Clash of heroes закончились((
А ты как?

Vim Valentine написал(а):

Потому и спрашиваю про хорошее. Но если очень хочется поныть, то зачем себе отказывать

Мне просто нечего такого хорошего рассказывать)

Vim Valentine написал(а):

Но, короче, все равно приятно, когда помнят)) Прям куча восторгов)

А обо мне обычно вспоминают, когда меня от что-то нужно. А после забывают)

0

785

Shimizu Andzen написал(а):

А обо мне обычно вспоминают, когда меня от что-то нужно. А после забывают)

Это всегда так) Всем что-то нужно. Иногда это бывает взаимовыгодно.
Вот альтруистам, которым вроде ничего не нужно, я не верю. Они дико подозрительные)))

0

786

Vim Valentine написал(а):

Это всегда так) Всем что-то нужно. Иногда это бывает взаимовыгодно.
Вот альтруистам, которым вроде ничего не нужно, я не верю. Они дико подозрительные)))

Да я понимаю, но просто бесит, типа когда нужно, сразу обо мне вспоминают, а вот когда дело касается вообще общения в целом и тому подобное, то обо мне резко забывают.

0

787

Shimizu Andzen
В таком случае остается только посылать их нах. Потому что определенная порода не исправляется. Если условия не позволяют послать нах, то остается только мысленно желать им поскорее сдохнуть  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif
Хотел уже было ввернуть еще пару историй из жизни на эту тему, но и так уже как дед старый)) Хватит вещать пока))

0

788

Vim Valentine
Я им итак желаю мук)) Девушкам костер, а парням кастрация с последующим пусканием их по кругу в качестве жертвы изнасилования спидозными похотливыми любителями мальчиков))

0

789

Shimizu Andzen
Воу-воу, палехче, юноша *аж страшно стало* Это кара на все случаи жизни? Тут во флуде уже что-то про спидозных насильников мелькало)

Яааа дописал анкету *танцует*
Далась она мне нелегко, в процессе забыл, что пишу... чувствую, исправлять придется много

0

790

Vim Valentine
Прости, я че-т увлекся маленько)))
Обычно я просто припоминаю им это) Типа "ах, как всегда вспоминают тогда, когда от меня что-то нужно" и что-то типа этого)

0

791

Shimizu Andzen
Давай, заканчивай закапываться в негатив! Я тебя не этому учил!
Vim Valentine
И не говори, ползу сейчас на работу на одной силе воли)
Вот как-то успеваю, но уже серьезно начинаю выматываться, потому и хочу закончить.
Да, грядет, осталось только на это физически время найти)
Ну что поделать, обычно у нас этим занимается Курт или мама, но я же тоже не безрукий)

0

792

Shimizu Andzen
Бубнишь, короче)) Играй жестче с ними! х)

А ты чего в тему с игрушками не заходишь? Там, где считай - целуй, вообще только мы с Блейном уединились.)) Не порядок. В остальных не намного лучше
*убежал, вернулся, вручил чай с печеньками*
Давай, расслабляйся, присоединяйся))

Blaine Anderson
Молодец, похвально)
У меня к домашнему хоз-ву свой подход: "свободные люди моют посуду не после еды, а перед едой"(с) ))
Кошка только приучает не разбрасывать вещи по квартире: со всем, до чего она доберется, можно попрощаться.
Вчера сварил яйца на ужин, взял творог - кажется, это была вершина моего кулинарного мастерства))
Хорошо, что некому пинка дать мотивирующего))

Отредактировано Vim Valentine (2016-10-25 13:59:41)

0

793

Shimizu Andzen написал(а):

Да я всегда люблю напоминать о себе, не парься) Главное то, что ты именно не заметил, а не проигнорил)

слава богу (хоть я и не верующий) игнорированием я заниматься не люблю...) но рад, что ты меня натолкнул и напомнил о себе)

Shimizu Andzen написал(а):

Да плюс минус норм) Правда боевые головоломки в Clash of heroes закончились((
А ты как?

в голове крутится это название, но не могу вспомнить, о какой именно игре идет речь хд
А так, все проходит слишком быстро... Ввалившись домой после работы едва хватает сил поесть и завалиться спать... но вроде привыкаю к такому режиму, хоть и понимаю, что это немного неправильно...)

0

794

Blaine Anderson
Да стараюсь я( Но вечно че-т происходит. Но сейчас я в настроении зато)) День проходит удачно)
Смог еще придумать одну концепцию персонажа) В теории она хороша, но я пока её не опробовал даже)

Vim Valentine написал(а):

Бубнишь, короче)) Играй жестче с ними! х)
А ты чего в тему с игрушками не заходишь? Там, где считай - целуй, вообще только мы с Блейном уединились.)) Не порядок. В остальных не намного лучше
*убежал, вернулся, вручил чай с печеньками*
Давай, расслабляйся, присоединяйся))

Я в открытую ворчу)) Просто припоминаю им)) Я их загадками своими мучаю)
Да хз че-т)
*пьет чай с печеньками*
Хех))

0

795

Kurt Hummel написал(а):

в голове крутится это название, но не могу вспомнить, о какой именно игре идет речь хд
А так, все проходит слишком быстро... Ввалившись домой после работы едва хватает сил поесть и завалиться спать... но вроде привыкаю к такому режиму, хоть и понимаю, что это немного неправильно...)

Это из серии Героев Меча и Магии) Просто отдельная игрушка)
Ужас, но надеюсь, все же наладиться у вас там)

Kurt Hummel написал(а):

слава богу (хоть я и не верующий) игнорированием я заниматься не люблю...) но рад, что ты меня натолкнул и напомнил о себе)

Это я умею))

0

796

Kurt Hummel
Привет)

Shimizu Andzen написал(а):

Я их загадками своими мучаю)

А как это происходит? Типа, не отдаешь - сам разгребайся?)

0

797

Shimizu Andzen
просто я скорее всего где-то у кого-то когда-то ее видел)
Ну, в планах уже есть некоторые планы касательно того, как нам с Блейном выбраться из всего этого. Будем старатся все реализовать)

0

798

Vim Valentine написал(а):

А как это происходит? Типа, не отдаешь - сам разгребайся?)

Загадываю загадки и жду, когда они отгадают) Я сочиняю их сам))

Kurt Hummel написал(а):

просто я скорее всего где-то у кого-то когда-то ее видел)
Ну, в планах уже есть некоторые планы касательно того, как нам с Блейном выбраться из всего этого. Будем старатся все реализовать)

Может быть)) Она кстати неплохая вполне) Логическая с сюжетом и все в таком духе) Веселая в общем) Там помимо основных боев есть еще боевые головоломки) Тебе дается определенное количество существ и с 3-ех попыток тебе надо составить такие формации, которые за 1 удар уничтожат всех существ противника. Если хоть одно существо врага живо - ты проиграл и надо начинать сначала. За победу получаешь опыт для героя, опыт для участвующих существ, ресурсы (деньги, руду, кристаллы) и даже какой-нибудь артефакт полезный.
А в боях надо думать именно) У меня вот получилось победить врага, у которого максимальный уровень был и он на два уровня был выше моего. Просто чем выше уровень, тем больше здоровья и тем стены крепче. Типа помимо боевой формации можно еще формацию стены сделать, чтобы защитить свое поле. Мне все же удалось победить) Причем я даже 10 здоровья не потерял))

0

799

Продуктивная че-т ночка пошла))

0

800

Vim Valentine написал(а):

Молодец, похвально)
У меня к домашнему хоз-ву свой подход: "свободные люди моют посуду не после еды, а перед едой"(с) ))
Кошка только приучает не разбрасывать вещи по квартире: со всем, до чего она доберется, можно попрощаться.
Вчера сварил яйца на ужин, взял творог - кажется, это была вершина моего кулинарного мастерства))
Хорошо, что некому пинка дать мотивирующего))

Спасибо)
Ну, у каждого своё, да, но у меня как раз привычка, что мне дико неудобно, что под руками что-то мешается, у нас очень мало места, потому проще помыть всё сразу, чем это будет мешаться сделать себе чаю элементарно.
Ничего, будет повод - будет желание готовить) Я тоже далёк от этого, но когда хочется кого-то порадовать, я начинаю экспериментировать, но стараюсь делать это разумно, чтобы продукты не перевести)
Kurt Hummel
Бооже, какая подпись ** Где ты такое нашёл?)) Сейчас и я сделаю))

Shimizu Andzen написал(а):

Да стараюсь я( Но вечно че-т происходит. Но сейчас я в настроении зато)) День проходит удачно)
Смог еще придумать одну концепцию персонажа) В теории она хороша, но я пока её не опробовал даже)

Что бы не происходило, старайся держать себя достойно и не поддавайся унынию.
Молодец, думаю ещё опробуешь)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!