Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

741

Vim Valentine написал(а):

И почему у меня так не было?)
Можно подумать, кто-то стал умнее от этого лишнего дня занятий))
У нас снег пошел. Несерьезный какой-то, но все-таки снег

Только я проснулся с головной болью) Ибо в ярости был)
Лоол

0

742

Shimizu Andzen написал(а):

Только я проснулся с головной болью) Ибо в ярости был)

У меня и без ярости целый день раскалывается

Shimizu Andzen написал(а):

Лоол

Специально поискал

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Старею  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

Отредактировано Vim Valentine (2016-10-20 20:40:39)

+1

743

Vim Valentine написал(а):

У меня и без ярости целый день раскалывается

А у меня только в гневе))

Vim Valentine написал(а):

Старею

Ничего страшного))
Зато я молодой)

0

744

Matsui Hiroko написал(а):

Кстати, шеф, я немного пойду против системы, вы не против?
(Вернее, факт хода уже имел место, сейчас меня пугают последствиями)

У меня, к сожалению, сейчас нет времени и сил на то, чтобы вычитывать посты и где что было против системы. У меня лишь одна просьба, чтобы любой "плюс" отзывался равноценным "минусом", а всё остальное - Ваше право.

Matsui Hiroko написал(а):

Спасибо громадное.
Доотдыхались: случилось просыпание.

Ну это иногда даже полезно))

Vim Valentine написал(а):

У меня это в последнее время как раз не в конце рабдня, а в начале. А к вечеру бамболейо наступает)

Мне бы твою энергию) Вроде не такой старый, но долбанные болячки заставляют разваливаться уже часам к четырём...Ну и работа у меня на ногах)

0

745

Matsui Hiroko
До меня кажется дошло. Имеется в виду объём поста? У нас в принципе есть минимум, но тут главное, если соигрок не против, то можно и меньше. Главное соигрока не обижать, а так - пишите как вздумается в общем-то. Я прекрасно понимаю, что иной раз пишут так, что попросту не знаешь, что расписать в ответ, а воду разливать не хочется.

Единственное, я зачислять этот пост не могу в статистику, ибо всё же даже в лёгком весе указано "Посты от 1500 до 3000 символов")

0

746

Blaine Anderson написал(а):

Главное соигрока не обижать, а так - пишите как вздумается в общем-то. Я прекрасно понимаю, что иной раз пишут так, что попросту не знаешь, что расписать в ответ, а воду разливать не хочется.

Вот и здорово. Соигрок вроде не против, во всяком случае, на вопрос в лоб Бепо не дает отрицательного ответа.
Спасибо, шеф.

*Размышляет* А статистика... что это и с чем её едят?

0

747

Matsui Hiroko
Хорошо.

В смысле, я имел в виду наши конкурсы по активности за месяц. Я распределил их на три категории: легкий (1,5-3 тысячи), средний (3-6) и тяжелый (6+) вес, так мне кажется честнее, потому как всяко по времени и силам написать пост на 2 тысячи легче, чем на семь. И по каждой категории в конце месяца подводится подсчет и победители вывешиваются в таблице, получают награду и баллы.

0

748

Blaine Anderson написал(а):

В смысле, я имел в виду наши конкурсы по активности за месяц. Я распределил их на три категории: легкий (1,5-3 тысячи), средний (3-6) и тяжелый (6+) вес, так мне кажется честнее, потому как всяко по времени и силам написать пост на 2 тысячи легче, чем на семь. И по каждой категории в конце месяца подводится подсчет и победители вывешиваются в таблице, получают награду и баллы.

А... ну... *Ерзает* Нет, если налить воды, этот пост перестанет быть художественным.
Ясно, шеф. Будем иметь в виду.

0

749

Shimizu Andzen написал(а):

Ничего страшного))
Зато я молодой)

Надеюсь, это заразно)) А то уже спорим с товарищем, от кого песочек больше сыпется.

Не то чтобы я раньше сленга не слышал, но отвык. Давненько со мной так не разговаривали))
Но на днях как раз предоставится возможность погонять малолетнюю шпану, посмотрим, как там школоло общаются http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bad.gif

Blaine Anderson написал(а):

Мне бы твою энергию) Вроде не такой старый, но долбанные болячки заставляют разваливаться уже часам к четырём...Ну и работа у меня на ногах)

Болячки да.. Тут услышал на работе, что после двадцати организм уже все, сдает позиции. http://s8.uploads.ru/GbrWe.gif
А я-то искренне надеялся, что лет до 40 еще как на собаке заживать будет.
Ну и мне проще, работа сидячая в основном. Устал сидеть - постой, походи, хоть на голове)) Проерзал день на стуле - все, свободен, можно жить как хочешь до следующего утра))

+1

750

Мне тут напомнили, что я совсем мало появляюсь здесь, поэтому стараюсь исправится)
Кто-то меня знает, а кому-то еще только предстоит меня узнать)
А так, всем доброго вечера!)

0

751

Matsui Hiroko написал(а):

А... ну... *Ерзает* Нет, если налить воды, этот пост перестанет быть художественным.
Ясно, шеф. Будем иметь в виду.

Я понимаю, потому и никого не принуждает, каждый играет так, как ему удобно)

Vim Valentine написал(а):

Болячки да.. Тут услышал на работе, что после двадцати организм уже все, сдает позиции. 
А я-то искренне надеялся, что лет до 40 еще как на собаке заживать будет.
Ну и мне проще, работа сидячая в основном. Устал сидеть - постой, походи, хоть на голове)) Проерзал день на стуле - все, свободен, можно жить как хочешь до следующего утра))

Ну вот обрадовал блин, я теперь себя ещё больше стариком почувствовал хд
Да уж, раньше я частенько так сидел. А теперь вот курьер мед.центров, зато платят каждую неделю, это удобно)

0

752

Kurt Hummel
Как я рад тебя видеть, а то я всё о тебе говорю, а тебя не слышно и не видно)

0

753

Blaine Anderson
что же ты такого там наговорил?) завтра все вычитаю)))

0

754

Blaine Anderson
Блейн, вы мне ставите плюсы за флуд, прям аж как-то не удобно *стесняется*

Blaine Anderson написал(а):

Ну вот обрадовал блин, я теперь себя ещё больше стариком почувствовал хд

Кто предупрежден - тот вооружен))

Kurt Hummel
Здравствуйте!
Наслышан, наслышан о вас!!
*торжественно пожал руки*

0

755

Vim Valentine написал(а):

Но на днях как раз предоставится возможность погонять малолетнюю шпану, посмотрим, как там школоло общаются

Мои соболезнования))

0

756

Kurt Hummel написал(а):

Кто-то меня знает, а кому-то еще только предстоит меня узнать)
А так, всем доброго вечера!)

Доброго. Будем знакомы! Меня зовут Хироку, а вас?

0

757

Shimizu Andzen написал(а):

Мои соболезнования))

Надеюсь, не мне, а детишкам?)

0

758

Vim Valentine написал(а):

Наслышан, наслышан о вас!!

теперь я еще больше боюсь того, что же обо мне говорили)
Но тем не менее тоже очень рад знакомству)))

Matsui Hiroko написал(а):

Доброго. Будем знакомы! Меня зовут Хироку, а вас?

Курт Хаммел, рад знакомству)))

0

759

Kurt Hummel написал(а):

Курт Хаммел, рад знакомству)))

Взаимно. ^^

0

760

Kurt Hummel
Ку ку)

Vim Valentine написал(а):

Надеюсь, не мне, а детишкам?)

Зная нынешнюю молодежь?) Тебе)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!