Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

701

Shimizu Andzen написал(а):

Ну это да, мои дела еще фигня по сравнению с твоими))
Тебе попался просто твой человек и поэтому у вас все так) И хорошо, когда в итоге идет счастье и хэппи энд))
А я просто не разбираюсь в людях и думал, что у меня хотя бы два друга детства мои друзья, но по факту это не так оказалось. Но убиваться по этим кускам я не собираюсь) Найду еще способ отомстить за обман)

Ну вот да, ты знаешь, что мне и от друга, которого я знал больше восьми лет, досталось так, что не забудешь. И от человека, которого я считал братом, тоже предательство досталось. Но это же не значит, что все люди такие и уж точно местью это лучше не сделаешь, поверь мне. Будешь чувствовать себя мерзко от того, что опустился на их уровень, но точно легче от этого не станет)
А на счёт моего человека - ну, перед этим пришлось 27 раз споткнуться и лишь 28-ой оказался моим. Кому-то везёт раньше, кому-то позже, но, тем не менее, рано или поздно это затронет каждого)

0

702

Blaine Anderson написал(а):

Ну вот да, ты знаешь, что мне и от друга, которого я знал больше восьми лет, досталось так, что не забудешь. И от человека, которого я считал братом, тоже предательство досталось. Но это же не значит, что все люди такие и уж точно местью это лучше не сделаешь, поверь мне. Будешь чувствовать себя мерзко от того, что опустился на их уровень, но точно легче от этого не станет)
А на счёт моего человека - ну, перед этим пришлось 27 раз споткнуться и лишь 28-ой оказался моим. Кому-то везёт раньше, кому-то позже, но, тем не менее, рано или поздно это затронет каждого)

Я просто считаю, что пусть лучше человек меня приятно удивит, чем разочарует)
Блин, вот бы и в моем городе у меня в компании был бы такой же челик) Который умеет такими вот мудрыми изречениями ставить в тупик *хихикает*
Правда люди отчаиваются раньше))

0

703

Blaine Anderson написал(а):

У них во втором сезоне был классный номер, когда парней попросили исполнить "типично женские" песни, а девушек наоборот)

Доберусь до дома, гляну) Интересно
Blaine Anderson
Как можно так романтично рассказывать! Я-то толком не знаю ничего, и все равно расчувствовался))
*бурчит* Вредно такие настроения средь бела дня создавать)

0

704

Vim Valentine написал(а):

Как можно так романтично рассказывать! Я-то толком не знаю ничего, и все равно расчувствовался))
*бурчит* Вредно такие настроения средь бела дня создавать)

*хихикает*

0

705

Shimizu Andzen написал(а):

Я просто считаю, что пусть лучше человек меня приятно удивит, чем разочарует)
Блин, вот бы и в моем городе у меня в компании был бы такой же челик) Который умеет такими вот мудрыми изречениями ставить в тупик *хихикает*
Правда люди отчаиваются раньше))

Ну это по своему правильно, лучше не рассчитывать на лучшее и не надеяться ни на что, а принимать так, как есть. И тогда если будут неприятности, то будет не так обидно, а если будут приятности, то они больше поднимут настроение)
Да ладно, неужели дистанционно это не помогает? Мне кажется и этого вполне достаточно. В крайнем случае, если хочешь, можем обменяться скайпом или ватс-аппом и ты можешь мне звонить, если есть необходимость в поддержке)
А я на себе заметил, что стоило мне отчаиться, этот человек практически нашёл сам) Ну, я как бы продолжал жить как есть, двигался и работал, и ничего не ждал, а сокровище моё на меня свалилось)

Vim Valentine написал(а):

Доберусь до дома, гляну) Интересно

Приятно видеть, что кого-то заинтриговал) Вообще, Glee - тот редкий сериал, который затронул меня до глубины души. Там может нет десятков смертей, как в Наруто, Тетради Смерти, Сверхъестественном или ещё где-нибудь, но при этом они разбирают действительно житейские проблемы, притеснения как молодёжи, так и людей постарше, любые различия, начиная от цвета кожи, веры, инвалидности, расы, денег, разного социального положения, телосложения, заканчивая ориентацией и предпочтениями в интересах. И всё это сопровождается потрясающей музыкой, милым юмором, доброй моралью и нетяжёлым на восприятие сюжетом. И я, как человек, не верующий в то, что американская комедия может чему-то научить, был шокирован этим произведением, и понимаю, что вряд ли что-то иное сможет мне его переплюнуть. Но он и не совсем сопливый, там и случаи незапланированной беременности, и смерти, и разводы, и измены, и потеря работы, и катастрофы, много чего взято, но при этом оно не какое-то...магическое, а такое, настоящее, и именно поэтому сопереживаешь героям по настоящему, понимая, что и с тобой это может случиться или уже случилось.
Ну, быть может, тут ещё повлияло то, что если смотреть на школьную жизнь и путь далее у Блейна, у меня в своё время было так же. И с музыкой, и с непринятием от отца, и многими другими неприятностями, и с руководством музыкальным коллективом после учёбы, когда уже голос потерял, и в плане душевных ценностей, и это греет мне душу. Позволяет вспомнить те времена и дать им раскрыться в других чертах. Ну и плюс сам образ Даррена Крисса мне так понравился, что я теперь его использую на любых форумах, просто персонажей подстраиваю под конкретный мир) Не говоря уже о том, насколько он силён в том, чтобы так искренне отыграть чистые чувства к молодому человеку, не смотря на то, что сам он натурал и у него есть девушка уже не первый год. Это настоящий профессионализм)

Vim Valentine написал(а):

Как можно так романтично рассказывать! Я-то толком не знаю ничего, и все равно расчувствовался))
*бурчит* Вредно такие настроения средь бела дня создавать)

Рассказываю от души и как есть, по другому не умею) И надо-надо, это правильной энергией заряжает)

0

706

Blaine Anderson написал(а):

Ну это по своему правильно, лучше не рассчитывать на лучшее и не надеяться ни на что, а принимать так, как есть. И тогда если будут неприятности, то будет не так обидно, а если будут приятности, то они больше поднимут настроение)
Да ладно, неужели дистанционно это не помогает? Мне кажется и этого вполне достаточно. В крайнем случае, если хочешь, можем обменяться скайпом или ватс-аппом и ты можешь мне звонить, если есть необходимость в поддержке)
А я на себе заметил, что стоило мне отчаиться, этот человек практически нашёл сам) Ну, я как бы продолжал жить как есть, двигался и работал, и ничего не ждал, а сокровище моё на меня свалилось)

Я всегда о худшем думаю.
Да не прям дело в тебе) У нас и переписки норм) Просто прикол в том, что людей подобных тебе примерно в моем городе нет.
Рад, что ты счастлив) Я по крайне мере за других умею радоваться) Рад этому качеству)

0

707

Shimizu Andzen написал(а):

Я всегда о худшем думаю.
Да не прям дело в тебе) У нас и переписки норм) Просто прикол в том, что людей подобных тебе примерно в моем городе нет.
Рад, что ты счастлив) Я по крайне мере за других умею радоваться) Рад этому качеству)

Ну совсем о худшем думать тоже нельзя, иначе ты себя совсем на плохое настраиваешь. Не настраивай себя вообще ни на что, ни на хорошее, ни на плохое, цени то, что есть)
Не будь так уверен, возможно и есть, просто ты с ним ещё не встретился. Это может быть и человек постарше, и помладше, тут уж наверняка не угадаешь)
Но тут да, это черта хорошая) Я надеюсь попросту заразить своим счастьем других, чтобы и у всех в моей форумной семье было всё хорошо)

0

708

Blaine Anderson написал(а):

Ну совсем о худшем думать тоже нельзя, иначе ты себя совсем на плохое настраиваешь. Не настраивай себя вообще ни на что, ни на хорошее, ни на плохое, цени то, что есть)
Не будь так уверен, возможно и есть, просто ты с ним ещё не встретился. Это может быть и человек постарше, и помладше, тут уж наверняка не угадаешь)
Но тут да, это черта хорошая) Я надеюсь попросту заразить своим счастьем других, чтобы и у всех в моей форумной семье было всё хорошо)

Просто мои худшие опасения часто сбывались.
Может быть и есть, не отрицаю) Но таким людям и я не нужен) Я не выгодная партия)
*хихикает*
Вообще я хочу лично рассказ больше дописать) У меня почти на 50 страниц ворда идет он) Ну там на 48-ой идет 5-ая глава))

0

709

Shimizu Andzen написал(а):

Просто мои худшие опасения часто сбывались.
Может быть и есть, не отрицаю) Но таким людям и я не нужен) Я не выгодная партия)
*хихикает*
Вообще я хочу лично рассказ больше дописать) У меня почти на 50 страниц ворда идет он) Ну там на 48-ой идет 5-ая глава))

Никто не спорит, что подобное может сбываться, но это не значит, что себя на это надо настраивать.
Мысль - материальна. Ты говоришь себе "этот человек меня предаст", и ты посылаешь этот приказ как своему мозгу и телу в целом, так и вселенной/богу/дьяволу/макаронному монстру, если хочешь. И по закону физики это тебе возвращается и исполняется, ты же сам это пожелал, сам себя настроил. Так же это работает со здоровьем. Говоришь себе "ох, мне так плохо и ничего не помогает" - и организм будет слушаться "хозяин сказал, что ему плохо, значит должно быть плохо, зачем мне стараться для выздоровления?" А если берёшь себя в руки, правильно себя настраиваешь и двигаешься дальше - то всё, начиная от здоровья, заканчивая окружением улучшится. Вот у меня - встал на ноги, обрёл любимого человека, нашёл работу в медицинской лаборатории, в которой потом со скидкой займутся моим здоровьем. Причём не я их нашёл, а они мне позвонили. Скажешь, просто совпадение? Возможно, но я считаю, что собственный правильный настрой и уверенность тоже дают правильные плоды, главное захотеть и верить в себя и свои силы)
А это да, писательство - дело полезное однозначно)

0

710

Под всю тираду выше не хватает вида мудрого советника-Блейна-Соловья х)

http://s1.uploads.ru/nMiv8.gif

0

711

Blaine Anderson написал(а):

Никто не спорит, что подобное может сбываться, но это не значит, что себя на это надо настраивать.
Мысль - материальна. Ты говоришь себе "этот человек меня предаст", и ты посылаешь этот приказ как своему мозгу и телу в целом, так и вселенной, если хочешь. И по закону физики это тебе возвращается и исполняется, ты же сам это пожелал, сам себя настроил. Так же это работает со здоровьем. Говоришь себе "ох, мне так плохо и ничего не помогает" - и организм будет слушаться "хозяин сказал, что ему плохо, значит должно быть плохо, зачем мне стараться для выздоровления?" А если берёшь себя в руки, правильно себя настраиваешь и двигаешься дальше - то всё, начиная от здоровья, заканчивая окружением улучшится. Вот у меня - встал на ноги, обрёл любимого человека, нашёл работу в медицинской лаборатории, в которой потом со скидкой займутся моим здоровьем. Причём не я их нашёл, а они мне позвонили. Скажешь, просто совпадение? Возможно, но я считаю, что собственный правильный настрой и уверенность тоже дают правильные плоды, главное захотеть и верить в себя и свои силы)
А это да, писательство - дело полезное однозначно)

Поражаюсь твоей силе воли) Вот реально) Восхищаюсь и поражаюсь) Притом даже у некоторых книжных персонажей подобная воля есть) Типа Ричарда Рала. В какое его говно только не загоняли, это ужас просто. Но он все равно справлялся и еще умудрялся менять людей) Прививвать им более добрые ценности, нежели их прежние.

+1

712

Shimizu Andzen написал(а):

Поражаюсь твоей силе воли) Вот реально) Восхищаюсь и поражаюсь) Притом даже у некоторых книжных персонажей подобная воля есть) Типа Ричарда Рала. В какое его говно только не загоняли, это ужас просто. Но он все равно справлялся и еще умудрялся менять людей) Прививвать им более добрые ценности, нежели их прежние.

Приятно это слышать, но по другому я и жить не умею. Я буду считать свою жизнь бессмысленной, если не помогу окружающим меня людям вылезти из трясины, помогая как самостоятельно, так и попросту своим примером. Само собой, всё за другого человека я сделать не могу, если он сам не захочет изменить свою жизнь, никто за него это сделать не сможет. Но тем не менее, я могу постараться хотя бы подтолкнуть, наполнить уверенностью, поддержать. Ведь зачастую большинству людей именно этого и не хватает)
Мне не знаком данный герой, но ежели ты им восхищаешься, то у тебя хорошие кумиры и рекомендую следовать данным ценностям)

0

713

Blaine Anderson написал(а):

Приятно это слышать, но по другому я и жить не умею. Я буду считать свою жизнь бессмысленной, если не помогу окружающим меня людям вылезти из трясины, помогая как самостоятельно, так и попросту своим примером. Само собой, всё за другого человека я сделать не могу, если он сам не захочет изменить свою жизнь, никто за него это сделать не сможет. Но тем не менее, я могу постараться хотя бы подтолкнуть, наполнить уверенностью, поддержать. Ведь зачастую большинству людей именно этого и не хватает)
Мне не знаком данный герой, но ежели ты им восхищаешься, то у тебя хорошие кумиры и рекомендую следовать данным ценностям)

Побольше бы таких людей)
Не читал ты значит цикл Меч Истины) Блин жаль, я хотел по нему альт предложить) Одна задумка есть, даже мир особо знать не обязательно, так как он типично фентезийный, только разве что эльфов/орков/вампиров и прочих знакомых рас нет) Но не суть, это так, просто фантазия)

0

714

Shimizu Andzen написал(а):

Побольше бы таких людей)
Не читал ты значит цикл Меч Истины) Блин жаль, я хотел по нему альт предложить) Одна задумка есть, даже мир особо знать не обязательно, так как он типично фентезийный, только разве что эльфов/орков/вампиров и прочих знакомых рас нет) Но не суть, это так, просто фантазия)

Я думаю их хватает, просто они разрываются на всех и, увы, весьма быстро истощают себя, ибо мало кто их бережёт.
Нет, конечно. Увы, в своё время у меня было время на классику, но уже на чтение чего-то фентезийного для себя нет ни времени, ни желания. Посты игроков меня вдохновляют куда больше)
Так что, извини, но как я уже говорил выше, альтернативу я не хочу совсем, и уж подавно по фентези, ибо оно меня никогда особо не увлекало. Мистика, научная фантастика может быть, но не более. Я бы может ещё поиграл по Вавилону 5 или Звёздным вратам, но и то смотрел всё это весьма давно и в голове почти пусто)

0

715

Blaine Anderson написал(а):

Я думаю их хватает, просто они разрываются на всех и, увы, весьма быстро истощают себя, ибо мало кто их бережёт.
Нет, конечно. Увы, в своё время у меня было время на классику, но уже на чтение чего-то фентезийного для себя нет ни времени, ни желания. Посты игроков меня вдохновляют куда больше)
Так что, извини, но как я уже говорил выше, альтернативу я не хочу совсем, и уж подавно по фентези, ибо оно меня никогда особо не увлекало. Мистика, научная фантастика может быть, но не более. Я бы может ещё поиграл по Вавилону 5 или Звёздным вратам, но и то смотрел всё это весьма давно и в голове почти пусто)

Не повезло мне такого в своем городе встретить) Ну да не суть) А ты то хоть себя береги то))
Бывает) Я вот тоже все никак до некоторых произведений не доберусь)
Да не страшно) По сути не принципиально кому предлагать)

0

716

Shimizu Andzen написал(а):

Не повезло мне такого в своем городе встретить) Ну да не суть) А ты то хоть себя береги то))
Бывает) Я вот тоже все никак до некоторых произведений не доберусь)
Да не страшно) По сути не принципиально кому предлагать)

Будет ещё, и лучше будет, не волнуйся) Меня Курт бережёт, а я его, и этого достаточно) Как раз через полчасика пойду его встречать)
Ну у меня это "бывает" уже много лет, потому не знаю) Хотя вот Дом странных детей дочитал, а накануне с Куртом в кино сходили. И тот, и тот вариант интересен, хоть и изменён)
Само собой) Я вот тоже гадаю, удастся ли мне когда-нибудь толково по этим космическим тематикам поиграть)

0

717

Blaine Anderson написал(а):

Будет ещё, и лучше будет, не волнуйся) Меня Курт бережёт, а я его, и этого достаточно) Как раз через полчасика пойду его встречать)
Ну у меня это "бывает" уже много лет, потому не знаю) Хотя вот Дом странных детей дочитал, а накануне с Куртом в кино сходили. И тот, и тот вариант интересен, хоть и изменён)
Само собой) Я вот тоже гадаю, удастся ли мне когда-нибудь толково по этим космическим тематикам поиграть)

Рад за тебя тогда))
Прикольно))
Найдешь еще с кем это отыграть)

0

718

Shimizu Andzen написал(а):

Рад за тебя тогда))
Прикольно))
Найдешь еще с кем это отыграть)

Сделай так, чтобы и я за тебя порадоваться мог)
Да, будет время, конечно)

Так, с подработкой я закончил, здесь акции переписать я физически пока не успею. Посмотрим, я может в течении работы в пути смогу находить время и начну потихоньку переделывать. Хотя вряд ли буду успевать, но попробую хотя бы.

0

719

Blaine Anderson написал(а):

Сделай так, чтобы и я за тебя порадоваться мог)
Да, будет время, конечно)

Мне тогда придется отказаться от мести, или не хвастаться успехом)) Иначе ты точно не обрадуешься)

0

720

Shimizu Andzen
Вот уж точно.

Vim Valentine
С почином. Как только выдастся возможность, так сразу отвечу, начислю всё и наградку вручу.

Вчера отец попытался покончить с собой. Вернулся с ножом и двумя ранами в груди. Врачи скорой сказали, жить будет. Менты до ночи меня мурыжили. Надеюсь он там в больнице и останется, как псих, за неделю совершивший две попытки. Вчера он, завтра я и моя семья, не надо мне такой радости.
А с раннего утра еще и на работе, я на грани потери сознания. У меня всё

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!