Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

681

Blaine Anderson написал(а):

Текстовая помощь - Акция = 30 баллов

За это еще и баллы дают? О.о
Спасибки

Blaine Anderson
Shimizu Andzen
У меня сейчас тоже начались трудовыебудничные вечера. Пост постараюсь отписать сегодня вечером, но, боюсь, будет это глубоко за 21-00

0

682

Shimizu Andzen написал(а):

Так сюжет я могу и объяснить)
Типа завелся на острове чел, который вешает преступников, причем как обычных бандитов, так и мутантов. Вешали их ночью, но так, чтобы днем весь народ увидел эти трупы.
Блейн захотел найти того, кто это сделал и сталкивается с Бессердечным, который никто иной как его подопечный Андзен)
Это вкратце)

Всё равно не надо, когда изначально мир мне незнаком, мне это только мозг вынесет, а удовольствия от игры я не получу. Не говоря уже о том, что мне уж точно некогда альтернативу играть.

Vim Valentine написал(а):

Не знаю, какое это имеет отношение к эпизоду, ну чур, я в шлеме х)

Какой из - с дредами или в коляске?)

Shimizu Andzen написал(а):

Это который без штанов что-ли поет?

У них по приколу было соревнование парней против девушек, чтобы выступить от души и раскрепощённо. Ну, как говорится, парням скрывать нечего, почему бы под рок-н-ролл не выступить в одних рубашках и труселях х) Тем более когда всё при себе))

0

683

Vim Valentine написал(а):

За это еще и баллы дают? О.о
Спасибки

Да, за любую помощь форуму, а это тоже помощь)

Vim Valentine написал(а):

У меня сейчас тоже начались трудовыебудничные вечера. Пост постараюсь отписать сегодня вечером, но, боюсь, будет это глубоко за 21-00

Конечно, мы всё понимаем. Если смогу ответить - отвечу, но я вечером Курта с работы встречаю, так что посмотрим, сам понимаешь, когда есть свободное время, я его стараюсь распределить и на реал, и сюда, но любимый человек есть любимый человек)

0

684

Shimizu Andzen написал(а):

Это который без штанов что-ли поет?

Ну что, разве не Сэм у нас Андзэн?) Будь уверен, я у тебя на шее тоже покататься ещё успею хдд

0

685

Blaine Anderson написал(а):

Будь уверен, я у тебя на шее тоже покататься ещё успею хдд

Я тебя сброшу и залягаю как лошадь))

Blaine Anderson написал(а):

У них по приколу было соревнование парней против девушек, чтобы выступить от души и раскрепощённо. Ну, как говорится, парням скрывать нечего, почему бы под рок-н-ролл не выступить в одних рубашках и труселях х) Тем более когда всё при себе))

Ну ладно хоть не групповуху устроили))

0

686

Shimizu Andzen написал(а):

Я тебя сброшу и залягаю как лошадь))

Какой добрый ты к наставнику, однако!

Shimizu Andzen написал(а):

Ну ладно хоть не групповуху устроили))

Да ладно, там девушки скромные (в основном), а гей и вовсе я один х)

0

687

Blaine Anderson написал(а):

Какой добрый ты к наставнику, однако!

По правилам наставник-ученик именно наставник должен на шее катать) Не наоборот)

Blaine Anderson написал(а):

Да ладно, там девушки скромные (в основном), а гей и вовсе я один х)

Не ну мало ли)) Обстановка подходящая, а если еще выпустить афродизиак и виагру в виде газа по всему помещению, то проблем уже не будет)

0

688

Shimizu Andzen написал(а):

По правилам наставник-ученик именно наставник должен на шее катать) Не наоборот)

Ну, учитывая то, что я ниже, пусть и сильнее, то ещё можно поспорить х)

Shimizu Andzen написал(а):

Не ну мало ли)) Обстановка подходящая, а если еще выпустить афродизиак и виагру в виде газа по всему помещению, то проблем уже не будет)

Такое было лишь один раз, и только наедине, и только с каноничной парой х) Как нам с Куртом только не доставалось хд даже под действием афродизиака заставляли целоваться хд

0

689

Blaine Anderson написал(а):

Какой из - с дредами или в коляске?)

Вот про дреды я уже не помню. Но в шлеме то лучше, чем без штанов)

Blaine Anderson написал(а):

Конечно, мы всё понимаем. Если смогу ответить - отвечу, но я вечером Курта с работы встречаю, так что посмотрим, сам понимаешь, когда есть свободное время, я его стараюсь распределить и на реал, и сюда, но любимый человек есть любимый человек)

Никого не дергаю)
Меня если любимый человек после тренировки поймает, я тоже ничего не напишу. Если не поймает - тогда хоть поздний вечер в моем распоряжении (на что я и надеюсь)
Главное эпизод есть - это прям душу греет)

Blaine Anderson написал(а):

У них по приколу было соревнование парней против девушек, чтобы выступить от души и раскрепощённо.

А девушки скромные что делали в свою очередь?))

0

690

Vim Valentine написал(а):

Вот про дреды я уже не помню. Но в шлеме то лучше, чем без штанов)

Хех, ну, первым стоит Блейн, посередине Арти в коляске, а третьим в шлеме был Джо с дредами, но да, их под шлемом почти не видно) И чего - скромничаешь?))

Vim Valentine написал(а):

Никого не дергаю)
Меня если любимый человек после тренировки поймает, я тоже ничего не напишу. Если не поймает - тогда хоть поздний вечер в моем распоряжении (на что я и надеюсь)
Главное эпизод есть - это прям душу греет)

Ну это понятное дело, но мы то с Куртом вместе живём) Но если он сам засядет посты писать, то не вопрос)

Vim Valentine написал(а):

А девушки скромные что делали в свою очередь?))

"Лучшие друзья женщин - это бриллианты" х) Я далёк от женской лирики, так что выставлять не буду)

0

691

*увидел сколько опечаток было в сообщении выше, стало стыдно, совсем работа мне мозг сожгла*

0

692

Blaine Anderson написал(а):

Такое было лишь один раз, и только наедине, и только с каноничной парой х) Как нам с Куртом только не доставалось хд даже под действием афродизиака заставляли целоваться хд

Ужас))
Неужели кто-то плагиатил Пилу, лишь бы парни занялись сексом?)

Blaine Anderson написал(а):

Ну, учитывая то, что я ниже, пусть и сильнее, то ещё можно поспорить х)

Таковы правила *пожал плечами*
Потом еще по закону жанра один из них погибнет, а второй будет кричать "нееет!! Не может быть!!!" и так далее) Или же я банально тебя предам и у нас будет махач) И тут тоже два варика: или я наставляю тебе пистонов и ты горюешь о том, что я изменился сильно) Или пистонов надают мне и потом в уже более спокойно обстановке мне вправят мозги)

0

693

Blaine Anderson написал(а):

а третьим в шлеме был Джо с дредами, но да, их под шлемом почти не видно) И чего - скромничаешь?))

Пусть будет Джо - хорошее имя, что надо))
А как же) не солидно. Не успел прижиться, и сразу во флуде без штанов танцевать)) Еще и трезвым
*строго так* Нехорошооо

Blaine Anderson написал(а):

Ну это понятное дело, но мы то с Куртом вместе живём) Но если он сам засядет посты писать, то не вопрос)

Ох, ну да, тогда только так))

Blaine Anderson написал(а):

"Лучшие друзья женщин - это бриллианты" х) Я далёк от женской лирики, так что выставлять не буду)

*задумался* То есть ничего интересного? Подкачали дамы)

0

694

Один я без любимого человека) Ну ничего, у меня есть нож) И у персонажа есть нож)

0

695

Shimizu Andzen написал(а):

Ну ничего, у меня есть нож) И у персонажа есть нож)

*напрягся*
Лучше уж кошка, чем нож. Или медведь, как тут принято)) С ними веселее

0

696

Vim Valentine написал(а):

*напрягся*
Лучше уж кошка, чем нож. Или медведь, как тут принято)) С ними веселее

Я боюсь медведей)
А нож как раз полезен тем, что не гадит на полу) И от него польза есть)

0

697

Shimizu Andzen написал(а):

Ужас))
Неужели кто-то плагиатил Пилу, лишь бы парни занялись сексом?)

Вроде того, при этом от этого "кого-то" это было неожиданнее всего, потому что персонаж...ну, вроде Северуса Снейпа х)
И не сексом, а просто чтобы вновь сошлись и вернули всем "Клейно-романтику" (Клейн = Курт+Блейн) хдд В общем, упорос х)

Vim Valentine написал(а):

Ох, ну да, тогда только так))

Посмотрим, он сегодня в половину восьмого где-то должен подъехать, а дальше будет видно)

Vim Valentine написал(а):

*задумался* То есть ничего интересного? Подкачали дамы)

У них во втором сезоне был классный номер, когда парней попросили исполнить "типично женские" песни, а девушек наоборот)

Парни

Девушки

Shimizu Andzen написал(а):

Один я без любимого человека) Ну ничего, у меня есть нож) И у персонажа есть нож)

Сколько мне перед этим раз споткнуться, обжечься и едва только не сдохнуть пришлось...) Так что, со временем всё будет, и не только нож) У меня и любимый, и нож, и двое кошек х) И медведь...мерзкий правда, которого я всё же выселю и мама подаст документы на развод.

0

698

Blaine Anderson написал(а):

Вроде того, при этом от этого "кого-то" это было неожиданнее всего, потому что персонаж...ну, вроде Северуса Снейпа х)
И не сексом, а просто чтобы вновь сошлись и вернули всем "Клейно-романтику" (Клейн = Курт+Блейн) хдд В общем, упорос х)

Понятно))

Blaine Anderson написал(а):

Сколько мне перед этим раз споткнуться, обжечься и едва только не сдохнуть пришлось...) Так что, со временем всё будет, и не только нож) У меня и любимый, и нож, и двое кошек х) И медведь...мерзкий правда, которого я всё же выселю и мама подаст документы на развод.

Посмотрим, может вообще не будет) Но в любом случае я не шибко переживаю. Мне в городе моем по факту доверять некому и я радуюсь тому, что могу чужой обман раскрыть) У меня прям оргазм от этого) Особенно, если кто-то еще ошибается, не выслушав мое предупреждение) Я прям злорадствую и говорю любимую фразу: "А я тебя предупреждал")) Я вот сегодня злорадствовал так))

0

699

Shimizu Andzen написал(а):

Посмотрим, может вообще не будет) Но в любом случае я не шибко переживаю. Мне в городе моем по факту доверять некому и я радуюсь тому, что могу чужой обман раскрыть) У меня прям оргазм от этого) Особенно, если кто-то еще ошибается, не выслушав мое предупреждение) Я прям злорадствую и говорю любимую фразу: "А я тебя предупреждал")) Я вот сегодня злорадствовал так))

Не будь так категоричен) Не все люди одинаковы. Я много чего на себе перенёс, я с тобой делился. Однако, как видишь, пусть человек из другого города, но мы преодолели и расстояние, и неприятности, и трудности с деньгами, и со здоровьем, и живём вдвоём счастливые, поддерживаем друг друга и действительно осознали, кто мы такие именно когда мы вместе. Когда я был один, я себя на самом деле не знал.

0

700

Blaine Anderson написал(а):

Не будь так категоричен) Не все люди одинаковы. Я много чего на себе перенёс, я с тобой делился. Однако, как видишь, пусть человек из другого города, но мы преодолели и расстояние, и неприятности, и трудности с деньгами, и со здоровьем, и живём вдвоём счастливые, поддерживаем друг друга и действительно осознали, кто мы такие именно когда мы вместе. Когда я был один, я себя на самом деле не знал.

Ну это да, мои дела еще фигня по сравнению с твоими))
Тебе попался просто твой человек и поэтому у вас все так) И хорошо, когда в итоге идет счастье и хэппи энд))
А я просто не разбираюсь в людях и думал, что у меня хотя бы два друга детства мои друзья, но по факту это не так оказалось. Но убиваться по этим кускам я не собираюсь) Найду еще способ отомстить за обман)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!