Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

641

Vim Valentine написал(а):

А вы в игре сейчас заняты? Взялись бы за еще один эпизод?

Анкету написать сначала придется)

0

642

Cadenza
Энергии у меня всегда за двоих)
А предыдущий аватар со своей унылостью не отражал персонажа как следует

Cadenza написал(а):

Анкету написать сначала придется)

Предложение к было к единственному уникальному человеку)

А вашу анкету я тихонько поджидаю, надеюсь, будет возможность навязаться к вам на игру тоже))
Если это поможет моему персонажу понемногу склоняться в сторону зла

0

643

Vim Valentine написал(а):

Энергии у меня всегда за двоих)
А предыдущий аватар со своей унылостью не отражал персонажа как следует

А мне нравился тот ав тоже. Было в нем что-то трогательно-загадочное./задумался/

Vim Valentine написал(а):

А вашу анкету я тихонько поджидаю, надеюсь, будет возможность навязаться к вам на игру тоже))
Если это поможет моему персонажу понемногу склоняться в сторону зла

О, надо же. Интересно будет посмотреть, как к убийце и человеку, получающему удовольствие от своей работы, будет навязываться позитивный сгусток энергии)

0

644

Cadenza
Навязываться я буду как игрок, с персом вряд ли так гладко выйдет, он в этом плане птица гордая))
Но все зависит от вашей анкеты, ибо пока я вашего замысла не знаю, сложно что-то предположить.
Значит, убийца. Будете состоять в организации? Наемный киллер? Или вольный маньяк?
Есть ли какая-то пафосная идея, что должна оправдывать убийства?

0

645

Vim Valentine
У меня как-то не особо идей с тем, как наши персонажи могли пересечься... *Чуть-чуть виновато улыбается* Но вы не расстраивайтесь. Я с вами... морально.

0

646

Matsui Hiroko
Спасибо))
Я в первую очередь пробежался глазами как раз по вашей анкете, и, тоже, ничего дельного в голову не пришло.
*пожал плечами*
Наши персы живут в разных мирах, пока что, во всяком случае

0

647

Vim Valentine написал(а):

Навязываться я буду как игрок, с персом вряд ли так гладко выйдет, он в этом плане птица гордая))
Но все зависит от вашей анкеты, ибо пока я вашего замысла не знаю, сложно что-то предположить.
Значит, убийца. Будете состоять в организации? Наемный киллер? Или вольный маньяк?
Есть ли какая-то пафосная идея, что должна оправдывать убийства?

О нет, моя идея проста) Он не псих, просто ему нравится его работа, говорю же. А в целом он очень даже ничего такой. Буду в Красной Луне. И скорее даже не пошлое слово киллер. Наемник? Ну не факт, однако от работы не откажется.

Matsui Hiroko написал(а):

У меня как-то не особо идей с тем, как наши персонажи могли пересечься... *Чуть-чуть виновато улыбается* Но вы не расстраивайтесь. Я с вами... морально.

О, мой атрибут злодея явилась. / забрал на колени и наглаживает по маковке пафосно/

0

648

Cadenza написал(а):

О, мой атрибут злодея явилась. / забрал на колени и наглаживает по маковке пафосно/

Мсье весьма изящен.
Только вот я думаю, что все-таки за этим может видеться кто-то другой. Нет, не такой. А, скажем, вот так вот.
*Довольно жмется и гладится*

Отредактировано Matsui Hiroko (2016-10-13 23:24:00)

0

649

Ну яж тебя с котом сравниваю. Кот прям вот как в фильмах, толстенький, пушистый и смотрит на всех пофигистически)
А в остальном я ничего не понял. /признался, потискал от всей широты души и завернул в плед/

0

650

Matsui Hiroko написал(а):

Мсье весьма изящен.

Забавное наблюдение)
Никогда не задумывался над тем, для чего злодеям обязательно придумывают ручных зверушек... а оно вон оно как)

Cadenza
Так понимаю, в Красной луне состоят товарищи, считающие мутантов круче людей ну если совсем грубо
Это ведь основная идея? Именно она могла бы прельстить моего перса.
К тому и все вопросы, в общем-то)

0

651

Cadenza написал(а):

Вот вот. Тебе не простят, что единственного злодея ты превратишь в пушистого пупса)

Так в этом будет моя сила)) Превращать злодеев в пушистых пупсов)
А для злодеев есть Потрошители)
А нпс-бандитов еще можно пустить на корм садизму)) Там сдирать кожу с их рук и потом поливать их то кипятком, то холодной водой круглый год, вставить в задний проход дрель и включить её на полную мощность и так далее)

Vim Valentine написал(а):

А вы в игре сейчас заняты? Взялись бы за еще один эпизод?
Мне необходимо выяснить с вами отношения, у персов может быть много общего

Да не особо занят) У меня все равно 1 эпизод лишь)

0

652

Cadenza написал(а):

Ну яж тебя с котом сравниваю. Кот прям вот как в фильмах, толстенький, пушистый и смотрит на всех пофигистически)
А в остальном я ничего не понял. /признался, потискал от всей широты души и завернул в плед/

Там аж 3 гиперссылки!
*Лежит личинкой и начинает засыпать*

Shimizu Andzen написал(а):

Так в этом будет моя сила)) Превращать злодеев в пушистых пупсов)

Если что, выподвыручу. Только Хироко не умеет вынашивать хитрые планы и медленно реализовывать их через сеть манипуляций, так что закулисный Снорк или кто-то вроде ой как не помешает.

0

653

Shimizu Andzen
Отлично! *откашлялся*
Давайте дружить!
Мы с вами примерно одного возраста и со схожими интересами.
- могу подыграть на гитаре;
- подстраховать и составить компанию во время испытания изобретений, ну и наоборот со способностями;
- доесть лишнюю еду хЬ
- спорт - вообще наше все.
Чем лучше удастся сдружиться, тем лучше.

И если я таки впоследствии перейду на сторону зла за печеньками (на что надеюсь), а к тому времени вы станете (при помощи всех своих изобретений) крутым бетменом, то дружба превратится в отличное соперничество.
Это же прекрасно! Соглашайтесь)) http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cool.gif

0

654

Vim Valentine написал(а):

а к тому времени вы станете (при помощи всех своих изобретений) крутым бетменом

Ты переоцениваешь моего персонажа) Он не какой-то там крутой паренек) Его суть именно в доброте и в том, что он способен создать ламповую атмосферу) Он способен оказать моральную поддержку, угостить чаем и чем-нибудь вкусненьким, выслушать просто и даже спеть может. Он всеми силами не хочет скатиться в отчаянье или в злобу из-за потери матери и отца (отец хоть и жив, но он по сути самоустранился из жизни сына, лишь деньги присылая время от времени, типа так откупиться захотел). Его никто не поддерживал, он все сам. Но Андзен из-за этого сам стремиться обеспечить поддержкой тех, у кого своя трагедия.
А изобретения лишь изюминка)

0

655

Matsui Hiroko написал(а):

Если что, выподвыручу. Только Хироко не умеет вынашивать хитрые планы и медленно реализовывать их через сеть манипуляций, так что закулисный Снорк или кто-то вроде ой как не помешает.

Так я тоже не интриган)

0

656

Shimizu Andzen
на "ты", ок)
Ну если уж действительно переоцениваю,то пусть герои тебя от меня спасают потом)) исход может быть любой
С первой-то частью ты согласен? Поддержишь ламповую атмосферу нашей великолепной дружбы? нет, я не отстану))

0

657

Vim Valentine написал(а):

на "ты", ок)

А вы против?

Vim Valentine написал(а):

Ну если уж действительно переоцениваю,то пусть герои тебя от меня спасают потом)) исход может быть любой
С первой-то частью ты согласен? Поддержишь ламповую атмосферу нашей великолепной дружбы?

Честно говоря хз.
Мне вот таких вещей как сначала дружба, а потом вражда в реале хватает и еще в отыгрыше чтобы были я смысла не вижу. Тоже самое с предательствами.
Я не назову это выгодным мероприятием для себя, уж извините.

0

658

Vim Valentine
Если мои слова показались резкими, то извините. Я просто не в творческом настроении, мягко говоря.

0

659

Shimizu Andzen написал(а):

А вы против?

Совсем нет, просто принял к сведению)
На "ты" куда удобнее

Shimizu Andzen написал(а):

Честно говоря хз.
Мне вот таких вещей как сначала дружба, а потом вражда в реале хватает и еще в отыгрыше чтобы были я смысла не вижу. Тоже самое с предательствами.
Я не назову это выгодным мероприятием для себя, уж извините.

Ооо *поник* Такой облом.
Маркетолог из меня так себе  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif
Скажи, чего ты ждешь от игры, в чем мой перс мог бы пригодиться. Может, есть идея?
Просто такое сходство жалко упускать

0

660

Shimizu Andzen написал(а):

Если мои слова показались резкими, то извините. Я просто не в творческом настроении, мягко говоря.

Да какие претензии)) нормальный мозговой штурм

А что случилось, отчего такое настроение?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!