Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

581

А ты там не хихикай, ты ничего не слышал!/возмущен до глубины души/ вот сейчас как стану милахой, будешь знать..../ворчит/

0

582

Blaine Anderson написал(а):

Вот именно, а это кому-то со стороны не нужно, ибо это самый прибыльный бизнес. И попробуй как-то пробиться за "нравственность" того, кто тебя в два раза старше. У них же на всё "Не учи меня жить" и всё. А то, что ты все углы собираешь по их пьянке или технику разбитую собираешь по кускам вместе с посудой, спасаешь размокший от вылитой литрами воды пол и так далее... не учить же, они же умнее.

Я промолчу, чтобы не показаться красной злючкой.

Cadenza написал(а):

Я курил дома или да, бывало на улице, однако я даже от остановок отходил. И не кипяти мне мозги, женщина. /поморщился/ Раздражаешь.

Ну, это уже лучше. *Довольная улыбка* Раздражение - это признак того, что вы еще живы. Анкету когда подадите, кстати?

0

583

Cadenza написал(а):

А ты там не хихикай, ты ничего не слышал!/возмущен до глубины души/ вот сейчас как стану милахой, будешь знать..../ворчит/

Ну это просто так мило))

0

584

Мне бы собраться и вот как засесть за написание. не люблю прерываться в этом плане./вздыхает, крутит чашку чая/

Shimizu Andzen написал(а):

Ну это просто так мило))

Что именно?/озадаченно приподнял бровастый куст над глазом/

0

585

Cadenza написал(а):

Что именно?/озадаченно приподнял бровастый куст над глазом/

*хихикает*
Да не важно)
Удачи тебе с анкетой)

0

586

Ненене. Ты давай, рассказывай!

0

587

Cadenza
Да нене, не важно)

0

588

Cadenza написал(а):

Мне бы собраться и вот как засесть за написание. не люблю прерываться в этом плане./вздыхает, крутит чашку чая/

День воскресный для этого отлично подходит.

0

589

Cadenza написал(а):

/отвесил подзатыльник, чтобы не палил контору/ Шшшш! Яж изверг и псих, я не могу быть внимательным пуськой! /сделал страшшшшные глаза/

*нервно смеётся*

Matsui Hiroko написал(а):

Я промолчу, чтобы не показаться красной злючкой.

А тут уже без разницы, молчать или орать. Всю жизнь ору, умоляю, и по хорошему, и по плохому, никакого толка. Так что единственный вариант, наконец пробиться с этой долбанной работой и съехать куда подальше. Пока человек сам не захочет измениться, никто его не изменит.

0

590

Представляю, какой хаос ждет наш дорого остров, если сюда заявится Каратель, который из Марвела)

0

591

Shimizu Andzen написал(а):

Представляю, какой хаос ждет наш дорого остров, если сюда заявится Каратель, который из Марвела)

Я не знаю, как он впишется в канон с точки зрения меры эффективности способностей. >_>

0

592

Shimizu Andzen
Колись, мелкий, скидка выйдет.

Matsui Hiroko написал(а):

День воскресный для этого отлично подходит.

А вот день рабочий совсем нет.

Blaine Anderson написал(а):

*нервно смеётся*

Эм...ты чего это?

0

593

Matsui Hiroko написал(а):

Я не знаю, как он впишется в канон с точки зрения меры эффективности способностей. >_>

Вписать можно практически что угодно, будь желание и фантазия) Не все можно вписать, знаю, но попытаться то стоит, верно?)

Cadenza написал(а):

Колись, мелкий, скидка выйдет.

Люблю, когда меня мелким называют) Чувствую свою молодость

0

594

Shimizu Andzen написал(а):

Вписать можно практически что угодно, будь желание и фантазия) Не все можно вписать, знаю, но попытаться то стоит, верно?)

*Водит глазами* Я маньяк-любитель строгих систем. Они создают некоторое странное ощущение почвы под ногами и того, что от изменения локальной иерархии в нарраторской деятельности результат не перевернется с ног на голову.

0

595

Matsui Hiroko написал(а):

*Водит глазами* Я маньяк-любитель строгих систем. Они создают некоторое странное ощущение почвы под ногами и того, что от изменения локальной иерархии в нарраторской деятельности результат не перевернется с ног на голову.

Только хаос иногда имеет строгую систему) Жиза)
А так да, многим хочется стабильности, ощущать почву под ногами и все в таком духе)

0

596

Shimizu Andzen написал(а):

Только хаос иногда имеет строгую систему) Жиза)

Ой, ну не начинай только заливать про синергетику, спонтанное самоупорядочение систем и прочая, прочая, прочая... Ладно? Я всего лишь говорю о том, что вводимая в игру система обычно не столь странно выглядит, как задроты, которые доказывают то, что их герой круче, ссылаясь на те или другие "каноничные" элементы из мохнатой серии бородатого перезапуска своей вселенной... Причем о наличии художественных приемов (здесь в первую очередь подразумевается гипербола) и сценарных ляпов они совершенно не задумываются.
А что дальше? Игроковский манч? Админский произвол? *Достает вафельную трубочку и держит на манер сигареты, затем начинает хрустеть* Не проще ли добавить какие-нибудь циферки, для наглядности?

0

597

Matsui Hiroko написал(а):

Ой, ну не начинай только заливать про синергетику, спонтанное самоупорядочение систем и прочая, прочая, прочая... Ладно? Я всего лишь говорю о том, что вводимая в игру система обычно не столь странно выглядит, как задроты, которые доказывают то, что их герой круче, ссылаясь на те или другие "каноничные" элементы из мохнатой серии бородатого перезапуска своей вселенной... Причем о наличии художественных приемов (здесь в первую очередь подразумевается гипербола) и сценарных ляпов они совершенно не задумываются.

Я даже не понял ничего про синергетику и прочее) Я просто говорю про волю случая, непредвиденные события и все такое)
А, в этом смысле, тогда да.

Matsui Hiroko написал(а):

А что дальше? Игроковский манч? Админский произвол? *Достает вафельную трубочку и держит на манер сигареты, затем начинает хрустеть* Не проще ли добавить какие-нибудь циферки, для наглядности?

Хех *хихикает*
Какие циферки?

0

598

Shimizu Andzen написал(а):

Какие циферки?

Какие-нибудь.
*Разводит руками*
Это будет актуально тогда, когда у нас случится какой-нибудь трындец. А пока... играем так)

0

599

Прошу любить и жаловать новичка)
Посты зачислю и внесу в список ролей/заполню профиль вечером, когда вернусь с работы. С телефона боюсь всё перекосит, а рисковать не хочу.

0

600

Blaine Anderson написал(а):

Прошу любить и жаловать новичка)

Спасибо!

Однако, все здравствуйте)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!