Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

561

Shimizu Andzen
Ты это... /кашлянул/ не устраивай мне конкуренцию на место маньяка-психопата....

0

562

Cadenza
Эх, не побыть мне лордом Бессердечным(( А я так хотел плащик черный надеть с капюшоном, пару пафосных фраз насчет смерти моих близких произнести, насчет мести и потом вешать)
Или мужиков кастрировать и потом платить спидозным похотливым жирным геям-эгоистам, чтобы те их насиловали))
А прочих сжечь заживо, объявив их ведьмами)

0

563

Shimizu Andzen
/оценил размах, отдал ему пальму первенства маньяка и развел огонек в камине/

+1

564

Cadenza
Не не) Это лишь фантазии мои)
Я ведь так то добрый юноша, любящий петь и загадывать загадки окружающим *мило улыбнулся*
Как ты поживаешь вообще?

0

565

Не плохо. Началась осенняя аллергия, я бросил курить и теперь хочу убивать... третий день без никотина... жажду смерти людей...

0

566

Cadenza
Бедненький ты наш злодей)) *погладил по голове*

0

567

Shimizu Andzen
Да я в душе просто прелесть и няшка, просто шифруюсь, ибо мир полон корыстными и злыми дядьками. /выдвинул тираду/

0

568

Cadenza написал(а):

Да я в душе просто прелесть и няшка, просто шифруюсь, ибо мир полон корыстными и злыми дядьками. /выдвинул тираду/

*хихикаю и продолжаю гладить красную шевелюру*
Я точно не тяну на злого дяденьку))

0

569

/подозрительно прищурился/ Вот обычно так они и говорят, дада)

0

570

Cadenza написал(а):

/подозрительно прищурился/ Вот обычно так они и говорят, дада)

Я же подросток и все такое)
Я ведь не лорд Бессердечный)

0

571

Cadenza написал(а):

Не плохо. Началась осенняя аллергия, я бросил курить и теперь хочу убивать... третий день без никотина... жажду смерти людей...

Иронично, что я жажду смерти курящих в общественных местах людей. Если бы мне довелось устроить тиранию в рамках отдельно взятого государства, это было бы право стрелять на поражение (в том числе и для гражданских) в каждого курящего человека. независимо от возраста, пола, национальности и социального статуса. И милые надписи "Что, хочешь сдохнуть?" на пачках. То есть, хочешь поиграть со смертью - покупай свой билетик в ад.
*Смакует*
Ну а по сути, почему нет? Да, убивая убийц мы типа скатываемся до их уровня и все такое. Но охотников статистически всегда меньше, чем жертв. Вы же знаете, как это работает)))

0

572

Shimizu Andzen
Ты становишься все подозрительнее с каждой фразой)

Matsui Hiroko написал(а):

Иронично, что я жажду смерти курящих в общественных местах людей. Если бы мне довелось устроить тиранию в рамках отдельно взятого государства, это было бы право стрелять на поражение (в том числе и для гражданских) в каждого курящего человека. независимо от возраста, пола, национальности и социального статуса. И милые надписи "Что, хочешь сдохнуть?" на пачках. То есть, хочешь поиграть со смертью - покупай свой билетик в ад.
*Смакует*
Ну а по сути, почему нет? Да, убивая убийц мы типа скатываемся до их уровня и все такое. Но охотников статистически всегда меньше, чем жертв. Вы же знаете, как это работает)))

Изверг. /изрек свой вывод/

Отредактировано Cadenza (2016-10-08 01:27:17)

0

573

Cadenza написал(а):

Ты становишься все подозрительнее с каждой фразой)

Почему?)

Matsui Hiroko написал(а):

Если бы мне довелось устроить тиранию в рамках отдельно взятого государства, это было бы право стрелять на поражение (в том числе и для гражданских) в каждого курящего человека. независимо от возраста, пола, национальности и социального статуса. И милые надписи "Что, хочешь сдохнуть?" на пачках. То есть, хочешь поиграть со смертью - покупай свой билетик в ад.

Я кстати о подобном мечтал) Только не на курящих (мне на них пофигу), а вот на тех, кого я считаю неадекватом) Только не стрелять, а убивать мучительно и прилюдно) Там прилюдно сдирать с них кожу, отрубать палец за пальцем, а в конце поджигать)

0

574

Shimizu Andzen написал(а):

Я кстати о подобном мечтал) Только не на курящих (мне на них пофигу), а вот на тех, кого я считаю неадекватом) Только не стрелять, а убивать мучительно и прилюдно) Там прилюдно сдирать с них кожу, отрубать палец за пальцем, а в конце поджигать)

Это слишком субъективно. Субъективность возможна только в том случае, если тебя априори считают непогрешимым, как Бога в Средние Века и ранее. В противном случае выходит несправедливость.
Кроме того, подобная инициатива либо закончится с твоей смертью, либо вызовет дальнейший резонанс: убивать тех, кого ты считал бы неадекватными. И начнутся многочисленные толки... В общем, кровь ради кровь.

Cadenza написал(а):

Изверг. /изрек свой вывод/

Спасибо. Я знаю.
Кстати, а ты задумывался, каково это: медленно отравлять жизнь себе, а также близким и чужим людям по собственной доброй воле? Да еще и платить за это? А если рядом беременная женщина? Отравлять еще не сформированного человечка внутри... Или если рядом астматик? Создавать риск сильного приступа у больного человека... Вот это все - это ли не дела, достойные изверга?

0

575

Cadenza написал(а):

Все так плохо или это диета?

Всё так плохо. Но вроде чутка выкарабкались.

Shimizu Andzen написал(а):

А вдруг?
Просто представь: до Блейна доходят вести, что мол Андзен стал называть себя лордом Бессердечным и именно из-за него перевешали кучу народа.

Придушу своими руками.

Matsui Hiroko написал(а):

Иронично, что я жажду смерти курящих в общественных местах людей. Если бы мне довелось устроить тиранию в рамках отдельно взятого государства, это было бы право стрелять на поражение (в том числе и для гражданских) в каждого курящего человека. независимо от возраста, пола, национальности и социального статуса. И милые надписи "Что, хочешь сдохнуть?" на пачках. То есть, хочешь поиграть со смертью - покупай свой билетик в ад.
*Смакует*
Ну а по сути, почему нет? Да, убивая убийц мы типа скатываемся до их уровня и все такое. Но охотников статистически всегда меньше, чем жертв. Вы же знаете, как это работает)))

Поддерживаю без лишних слов всеми конечностями) И алкашей сюда ещё в список!)

Matsui Hiroko написал(а):

Отравлять еще не сформированного человечка внутри... Или если рядом астматик? Создавать риск сильного приступа у больного человека...

Рядом со мной он всегда уходит подальше) Ещё бы родители начали это делать не полгода, а двадцать три года назад - и быть может я был бы более здоровым))

0

576

Blaine Anderson написал(а):

И алкашей сюда ещё в список!)

С алкашами сложнее. Если они уже оставили свое потомство - желательно, здоровое, - и больше не предвидится детей, то непосредственно употреблением спирта они не вредят окружающим людям. Только его последствиями, действием (e.g. пьяная драка, вождение ТС) или бездействием (e.g. запой).
Право на самоубийство с моральной точки зрения отсутствует, но с гражданской его... эээ... сложно отнять, чисто технически. Можно усугубить наказания за преступления, совершенные в пьяном виде, можно стерилизовать таких людей или подвергать принудительной периодической кодировке (что в общем-то порядочное зверство), можно заниматься активной пропагандой, увеличивать акцизы и вводить запрет на продажу алкогольной продукции в продуктовых магазинах, но... и медицинский спирт, и самогон никто не отменял, а случаи отравления последним (помощь естественному отбору?) нередки. В общем и целом, самому пьянству нужно давать бой на нравственном уровне, а жестоко наказывать нужно за допущенные человеком последствия.
Конечно, здравомыслящий человек скажет, не лучше ли предотвращать? Лучше. Но люди не учатся - и в этом проблема. А я всегда всеми руками за показательные казни в рамках воспитания населения.

Blaine Anderson написал(а):

Ещё бы родители начали это делать не полгода, а двадцать три года назад - и быть может я был бы более здоровым))

И это было бы прекрасно. У меня отец вот бросил курить уже после того, как мне исполнилось 11... Впрочем, это уже прошлое, в сухом остатке, я горжусь тем, что он избавился от этой пагубной привычки.

0

577

Blaine Anderson написал(а):

Придушу своими руками.

Неужели Ангел-хранитель бы придушил своего подопечного?)

Matsui Hiroko написал(а):

Это слишком субъективно. Субъективность возможна только в том случае, если тебя априори считают непогрешимым, как Бога в Средние Века и ранее. В противном случае выходит несправедливость.
Кроме того, подобная инициатива либо закончится с твоей смертью, либо вызовет дальнейший резонанс: убивать тех, кого ты считал бы неадекватными. И начнутся многочисленные толки... В общем, кровь ради кровь.

Я еще тогда мелким был) Не думал об этом)
Эти толки хуже) Так как люди бы банально тупо подставляли бы друг друга и выставляли бы друг друга неадекватными в моих глазах. А из-за такого обмана я мог бы убить как минимум 1 адекватного и хорошего человека. А для меня даже смерть 1 такого человека дико неприятна.

0

578

Matsui Hiroko написал(а):

принудительной периодической кодировке

Поверь, толка от неё мало, а стоит она дорого.

Matsui Hiroko написал(а):

нужно давать бой на нравственном уровне

Вот именно, а это кому-то со стороны не нужно, ибо это самый прибыльный бизнес. И попробуй как-то пробиться за "нравственность" того, кто тебя в два раза старше. У них же на всё "Не учи меня жить" и всё. А то, что ты все углы собираешь по их пьянке или технику разбитую собираешь по кускам вместе с посудой, спасаешь размокший от вылитой литрами воды пол и так далее... не учить же, они же умнее.

Matsui Hiroko написал(а):

И это было бы прекрасно. У меня отец вот бросил курить уже после того, как мне исполнилось 11... Впрочем, это уже прошлое, в сухом остатке, я горжусь тем, что он избавился от этой пагубной привычки.

Эх, а у меня, увы, сколько не уговаривал, какие только шантажи не придумывал - всё бес толку. И только когда у меня стал жить кто-то ещё, удалось уломать. Всегда это убивало - о чужих они заботятся, а то, что родной ребёнок всю жизнь табаком дышал - это нормально.

0

579

Вот и правда, с чего бы это? /состроил удивленную морду лица/

Matsui Hiroko написал(а):

Спасибо. Я знаю.
Кстати, а ты задумывался, каково это: медленно отравлять жизнь себе, а также близким и чужим людям по собственной доброй воле? Да еще и платить за это? А если рядом беременная женщина? Отравлять еще не сформированного человечка внутри... Или если рядом астматик? Создавать риск сильного приступа у больного человека... Вот это все - это ли не дела, достойные изверга?

Я курил дома или да, бывало на улице, однако я даже от остановок отходил. И не кипяти мне мозги, женщина. /поморщился/ Раздражаешь.

Blaine Anderson написал(а):

Рядом со мной он всегда уходит подальше) Ещё бы родители начали это делать не полгода, а двадцать три года назад - и быть может я был бы более здоровым))

/отвесил подзатыльник, чтобы не палил контору/ Шшшш! Яж изверг и псих, я не могу быть внимательным пуськой! /сделал страшшшшные глаза/

+1

580

Cadenza написал(а):

/отвесил подзатыльник, чтобы не палил контору/ Шшшш! Яж изверг и псих, я не могу быть внимательным пуськой! /сделал страшшшшные глаза/

*хихикает*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!