Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

441

Shimizu Andzen
...
Между словом и делом: это имеет какое-то отношение к данному форуму?

П.С.
Можно облить грязью в отзывах на РПГ-топе.
И спамить провокационными вопросами, указывающими на недостатки, на ЛиЛе.
А еще можно повторно внедриться, расковырять каждого сильного игрока, понять, что ему нужно, а затем увести немалую их часть.
А еще... Впрочем, я предпочитаю вовремя заткнуться и заметить: "Ребята, давайте жить дружно!"
*Подкатывается на коляске и пытается погладить сударя по... чему достанет*

0

442

Matsui Hiroko
Нее, я тут дело имел только с Блейном разве что) А он ко мне норм отнесся, я отвечаю ему тем же)
У них форум даже в первую 20-дцать не входят)) А онлайн там меньше десяти. В последний раз когда я там был было только 4 чела, включая аккаунт рекламы)
Все тамошние игроки это те, кого он привел. Их админов там всего 3. Двое с анкетами (один из них тот челик), другой нет.
Да и не хочу я эти отзывы писать, по-детски как-то. У них все равно там все развалиться.
В основном активничал там я. Флуд грубо говоря засрал (там помимо флуда самого еще и игры флудовые типа слова и так далее), плюс еще писал в лс тем игрокам, которые там были и предлагал им хотя бы альтернативу.
Чел, который меня кинул как раз был моим хорошим знакомым, притом мы почти два года с ним общались (где-то в середине апреля уже два года будет), а на поверку такая фигня вышла. Хоть бери и не общайся ни с кем, а потом загреми в психушку, ибо я *цензура* социальная и типа с другими хоть немного, но взаимодействую.

Ну ладно, это просто побомбило у меня)

Отредактировано Shimizu Andzen (2016-09-11 01:28:33)

0

443

Shimizu Andzen
Может быть, чаю, Шимидзу-сэмпай?
*Настойчиво предлагает сесть рядом и просто посмотреть на мир вокруг*

0

444

Matsui Hiroko написал(а):

Может быть, чаю, Шимидзу-сэмпай?
*Настойчиво предлагает сесть рядом и просто посмотреть на мир вокруг*

*сел рядом*
Да, конечно) Любите сладости? *протянул тарелку с различными сладостями, чтобы девушка смогла спокойно выбрать себе что-то, или взять тарелку себе*

0

445

Shimizu Andzen написал(а):

*сел рядом*
Да, конечно) Любите сладости? *протянул тарелку с различными сладостями, чтобы девушка смогла спокойно выбрать себе что-то, или взять тарелку себе*

Спрашиваете! *Усмехнулась, угостилась: взяла мало и тут же уплела с огромным аппетитом*

0

446

Shimizu Andzen
Держись. Но на самом деле месть не лучший выход, тебе легче от этого не станет (поверь опыту), и перед ними ты себя выставишь лишь в худшем свете, поставив себя на один уровень с ними. Тебе оно надо? Будь выше этого, будь счастлив всем назло и тем, кто тебя ценит, на радость. И тогда и тянуться к тебе будут более достойные люди и помогать даже незнакомым тебе будет куда проще. Не всегда те, кто первое время кажутся мразями, ими и оказываются, и не всегда те, кто кажется милыми и добрыми людьми, в итоге не оказываются мразями. Уж прости мой французский.

Чуть было не решился сегодня вызвать скорую. В итоге выбил у своего терапевта направление, так что дома буду делать уколы четыре раза в день пять дней подряд. Веселье начинается...)

0

447

Matsui Hiroko написал(а):

Спрашиваете! *Усмехнулась, угостилась: взяла мало и тут же уплела с огромным аппетитом*

Берите побольше, если хотите))
Blaine Anderson
Моя месть вообще маленькая) Я там тупо буду хлебушком) Говорю же, примитив)
Жаль только, что не всегда через 1-2 месяца это раскрывается)

Blaine Anderson написал(а):

Чуть было не решился сегодня вызвать скорую. В итоге выбил у своего терапевта направление, так что дома буду делать уколы четыре раза в день пять дней подряд. Веселье начинается...)

Ужаас

0

448

Blaine Anderson написал(а):

Чуть было не решился сегодня вызвать скорую. В итоге выбил у своего терапевта направление, так что дома буду делать уколы четыре раза в день пять дней подряд. Веселье начинается...)

Ужасно.
А какой диагноз ставят? Или это непубличная информация?

0

449

Shimizu Andzen
В любом случае, есть ли смысл тратить хоть какую-либо часть времени и нервов на тех, кто тебя так разочаровал?
Matsui Hiroko
У меня вообще много чего. Начиная с неоперабельной аневризмы сосуда головного мозга, тошноты, природу и решение которой никто уже полтора года найти не может, слабый иммунитет и предрасположеность к инфекционным заболеваниям. Обычно любая простуда переходит в бронхит. Сейчас его обострение на грани пневмонии. Но в больницу у нас попасть крайне сложно, так что хорошо, что хоть рецепт на уколы выбил, дома сам делаю, и как убедился, лучше чем во всех больницах, что я был.
А скрывать мне нечего, тут все знают, что после травмы головы я последние пять лет ходячий труп. Я с этим уже смирился, главное успеть как можно большему количеству людей помочь, а уж когда уйду, не суть важно. В 24, значит в 24. В 60 - значит в 60)

0

450

Blaine Anderson написал(а):

В любом случае, есть ли смысл тратить хоть какую-либо часть времени и нервов на тех, кто тебя так разочаровал?

Я эмоциональный и злопамятный, ничего не могу поделать)
Хотя я стал немножко умнее и не устраиваю скандалы в большинстве случаев)

0

451

Blaine Anderson написал(а):

Matsui Hiroko
У меня вообще много чего. Начиная с неоперабельной аневризмы сосуда головного мозга, тошноты, природу и решение которой никто уже полтора года найти не может, слабый иммунитет и предрасположеность к инфекционным заболеваниям. Обычно любая простуда переходит в бронхит. Сейчас его обострение на грани пневмонии. Но в больницу у нас попасть крайне сложно, так что хорошо, что хоть рецепт на уколы выбил, дома сам делаю, и как убедился, лучше чем во всех больницах, что я был.
А скрывать мне нечего, тут все знают, что после травмы головы я последние пять лет ходячий труп. Я с этим уже смирился, главное успеть как можно большему количеству людей помочь, а уж когда уйду, не суть важно. В 24, значит в 24. В 60 - значит в 60)

Вот не надо так говорить. Воли к жизни, долгих лет и крепкого здоровья!

Shimizu Andzen написал(а):

Берите побольше, если хотите))

Хочу, но... ай, ладно. *Хомячит и довольно улыбается Шимизу*

0

452

Matsui Hiroko написал(а):

Хочу, но... ай, ладно. *Хомячит и довольно улыбается Шимизу*

Вот так то лучше))

0

453

Сообщение Shimizu Andzen написано в последнюю секунду прошлого дня. Интересно.

0

454

Matthew Williamson
Пахахахах

0

455

Shimizu Andzen написал(а):

Я эмоциональный и злопамятный, ничего не могу поделать)
Хотя я стал немножко умнее и не устраиваю скандалы в большинстве случаев)

Это добра тебе точно не принесёт, так что правильно, меняйся себе же во благо)

Matsui Hiroko написал(а):

Вот не надо так говорить. Воли к жизни, долгих лет и крепкого здоровья!

Постараюсь, спасибо)

Matthew Williamson написал(а):

Сообщение Shimizu Andzen написано в последнюю секунду прошлого дня. Интересно.

И правда)

0

456

Blaine Anderson

Программисты обращают внимание на романтичные цифры х))

0

457

Blaine Anderson написал(а):

Это добра тебе точно не принесёт, так что правильно, меняйся себе же во благо)

Мне мозгов хватает не скандалить лишь в большинстве случаев) А вот злопамятство никуда не денется
Matthew Williamson
Понимаю))) Но че-т я сам внимание тоже обратил и заржал поэтому)

0

458

Shimizu Andzen

Но это была последняя секунда воскресения~

0

459

Matthew Williamson
Иронично, не правда ли?)

0

460

Matthew Williamson написал(а):

Программисты обращают внимание на романтичные цифры х))

Я тоже так на досуге случайно заметил сообщение от Курта в вк в 21:00 9 сентября х) Так что понимаю)

Shimizu Andzen написал(а):

Мне мозгов хватает не скандалить лишь в большинстве случаев) А вот злопамятство никуда не денется

А вот именно злопамятство и разрушает человека изнутри.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!