Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

361

Matthew Williamson
Крутая аватарка!)

0

362

Shimizu Andzen

И похоже на Альфреда. Наконец-то, арт, где их правда легко спутать внешне!

0

363

Shimizu Andzen написал(а):

Пожалел)

Ну тогда живи)

Shimizu Andzen написал(а):

Мне такие  не попадались, так что пофигу)

Неосторожный ты) * смеется*

Shimizu Andzen написал(а):

Ты хотел унести, вот и уноси. Или было бы удобнее позволить себя закинуть на плечо?

Могу, как принцессу на ручки взять)

Shimizu Andzen написал(а):

*протянул кружку чая и миску со сладостями*

*растрогался, погладил по голове* один ты понял мою мольбу о еде)

0

364

Barry Allen написал(а):

*растрогался, погладил по голове* один ты понял мою мольбу о еде)

Так у меня и персонаж ламповую атмосферу создает) Чаем и сладостями)

Barry Allen написал(а):

Могу, как принцессу на ручки взять)

Как принцессу меня из башни от дракона спасешь)

Barry Allen написал(а):

Неосторожный ты) * смеется*

А на меня никто не покушается, поэтому *пожал плечами*

0

365

Shimizu Andzen написал(а):

Так у меня и персонаж ламповую атмосферу создает) Чаем и сладостями)

не, мне ламп не надо, а вот чай и прочее давай)

Shimizu Andzen написал(а):

Как принцессу меня из башни от дракона спасешь)

Ну ничего себе спасение быстро обрастает желаниями и уточнениями)

Shimizu Andzen написал(а):

А на меня никто не покушается, поэтому *пожал плечами*

* качает головой* когда покусятся, поздно будет)

0

366

Barry Allen написал(а):

не, мне ламп не надо, а вот чай и прочее давай)

То есть имеется ввиду уют) По сути даже Герои не железные и не могут 24/7 в напряженке быть)
А учитывая, что я в Супергероях, я могу даже устроить чаепитие массовое)
Кхмм, знаешь, а это идея. Если моему покровителю (Блейну) понравится и если остальные тоже не будут против чая)

Barry Allen написал(а):

Ну ничего себе спасение быстро обрастает желаниями и уточнениями)

Да я же шучу) Можешь на ручках понести))

Barry Allen написал(а):

* качает головой* когда покусятся, поздно будет)

Скорее уж если)) *ржу*

0

367

О, потенциальные жертвы и герои, а так же их родители люди, что потрошат остальных кстати, последние мне глубоко симпатичны. Итак, да начнется трэш и массовые пытки. /это он так поздоровался./

0

368

Cadenza
Ух ты)) Злодей))) *смотрит как на диковинку*

0

369

Shimizu Andzen
/рассматривает мальчишку, даже бровью не повел, зато глаза очень жадно заблестели, можно даже сказать с гастрономическим интересом/ Потенциальная жертва? Герой? Нейтралитет?

0

370

Cadenza написал(а):

/рассматривает мальчишку, даже бровью не повел, зато глаза очень жадно заблестели, можно даже сказать с гастрономическим интересом/ Потенциальная жертва? Герой? Нейтралитет?

Я вне категорий! Я эксклюзив!

0

371

Shimizu Andzen написал(а):

Я вне категорий! Я эксклюзив!

У всех кровь красная. /недобро усмехнулся, приближаясь/ и такая горячая, когда течет по рукам. /остановился, откинул шляпу и занял кресло у окна/ Итак, есть ли у эксклюзивного тельца имя?

0

372

Cadenza написал(а):

У всех кровь красная. /недобро усмехнулся, приближаясь/ и такая горячая, когда течет по рукам. /остановился, откинул шляпу и занял кресло у окна/ Итак, есть ли у эксклюзивного тельца имя?

Милый красный цвет)) Ну что, включим песню из Май литл пони и пойдем мочить людей?) Я могу их током бить в 2к вольт, или вырубать их энергетическими пулями, а вы можете резать их ножом) Или я могу взять нож))
Или можно забить ногами) Например, раскрыть челику рот, чтобы он слегка прикусил бордюр, а потом резко ударить ногой по его затылку, чтобы он сожрал собственные зубы *сам приблизился с милой улыбкой*
Вы знакомы с танцем смерти?) Как мило)) *приблизился с чашкой чая в руках и протянул её гостю* Но к чему сейчас этот танец? Не хотите чаю?)
Тельце зовут Андзен)

0

373

Shimizu Andzen написал(а):

Милый красный цвет)) Ну что, включим песню из Май литл пони и пойдем мочить людей?) Я могу их током бить в 2к вольт, или вырубать их энергетическими пулями, а вы можете резать их ножом) Или я могу взять нож))
Или можно забить ногами) Например, раскрыть челику рот, чтобы он слегка прикусил бордюр, а потом резко ударить ногой по его затылку, чтобы он сожрал собственные зубы *сам приблизился с милой улыбкой*
Вы знакомы с танцем смерти?) Как мило)) *приблизился с чашкой чая в руках и протянул её гостю* Но к чему сейчас этот танец? Не хотите чаю?)
Тельце зовут Андзен)

Какой многословный. /осклабился от удовольствия, слушая расписанное действо/ Нет, под май чего-то-там сам пойдешь мочить. Я буду валить под попсу. /поразмыслил про зубы и отверг предложение четким движением ладони в сторону/ Нет. Лучше разрезать или разрывать рот. Медленно и со вкусом. Но да, что-то сегодня я слишком окровожадился. / взял чашку и кивнул едва уловимо, рассматривая содержимое/ С чем?

0

374

Cadenza написал(а):

Какой многословный. /осклабился от удовольствия, слушая расписанное действо/ Нет, под май чего-то-там сам пойдешь мочить. Я буду валить под попсу. /поразмыслил про зубы и отверг предложение четким движением ладони в сторону/ Нет. Лучше разрезать или разрывать рот. Медленно и со вкусом. Но да, что-то сегодня я слишком окровожадился. / взял чашку и кивнул едва уловимо, рассматривая содержимое/ С чем?

Что поделать) И не такое бывает нынче)
Попсу? Хмм, оригинально)
Разрезать и разрывать? Ну, у всех свои вкусы)) Зато на твоем фоне я могу побыть воплощением добра и любви) Хотя я бы предпочел сдирать кожу с половых органов мужчин, мучая их)) Или можно в задний проход засунуть раскаленное железо до самого конца, разрывая и прожигая внутренние органы)
Ну дык сентябрь жеж)
С чаем) Правда, я не знаю, какой чай ты предпочитаешь, поэтому заварил обычный черный чай. Сахара не добавлял, если захочешь, добавишь сам *указал рукой  на вазочку с сахаром*
О кстати, а внешка часом не из Предательство знает мое имя?)

0

375

Shimizu Andzen написал(а):

Зато на твоем фоне я могу побыть воплощением добра и любви) Хотя я бы предпочел сдирать кожу с половых органов мужчин, мучая их)) Или можно в задний проход засунуть раскаленное железо до самого конца, разрывая и прожигая внутренние органы)

Какое интересное понятие добра и любви, я прям умилился. /аж залюбовался, даже глаз радуется/

Shimizu Andzen написал(а):

С чаем) Правда, я не знаю, какой чай ты предпочитаешь, поэтому заварил обычный черный чай. Сахара не добавлял, если захочешь, добавишь сам *указал рукой  на вазочку с сахаром*
О кстати, а внешка часом не из Предательство знает мое имя?)

Чай с чаем? Даже так? Если что, люблю красный. /накидал себе в чай два кусочка сахара и щипотку соли, глотнул/
Да, именно оттуда. Как и имя, собсно. /подтвердил кивком/

0

376

Cadenza написал(а):

Какое интересное понятие добра и любви, я прям умилился. /аж залюбовался, даже глаз радуется/

Нуу, я создаю атмосферу добра) Угощаю чаем и сладостями)

Cadenza написал(а):

Чай с чаем? Даже так? Если что, люблю красный. /накидал себе в чай два кусочка сахара и щипотку соли, глотнул/
Да, именно оттуда. Как и имя, собсно. /подтвердил кивком/

Чай и был с чаем) Я же не знаю что ты любишь, поэтому ничего не стал туда добавлять *пожал плечами*
Красный? Запомню)
Да имя я сразу узнал. Я только насчет внешки уточнить) Нынче не очень мало красноволосых то)

0

377

Shimizu Andzen
Зато кустобровых не очень. /подсказал, попивает чай/ А у тебя не ... Как его... Натсуки, кажется, на аватаре?

0

378

Cadenza написал(а):

Зато кустобровых не очень. /подсказал, попивает чай/ А у тебя не ... Как его... Натсуки, кажется, на аватаре?

Это да)
Да-да) Он и есть) Из Поющего Принца)
Правда я это аниме не смотрел, чисто внешку взял и все)

0

379

Shimizu Andzen написал(а):

Это да)
Да-да) Он и есть) Из Поющего Принца)
Правда я это аниме не смотрел, чисто внешку взял и все)

Альтер-эго у него мне больше по душе. Есть потенциал. /утвердительно кивнул, отставил пустую чашку/ Итак, а теперь.... /задумался, чем бы ему развеять скуку/

0

380

Cadenza написал(а):

Альтер-эго у него мне больше по душе. Есть потенциал. /утвердительно кивнул, отставил пустую чашку/ Итак, а теперь.... /задумался, чем бы ему развеять скуку/

Да я хотел взять мутанта как-то, но потом передумал) Причем один из вариантов был альтер-эго как раз, хотя есть еще способка вторжение в сны или управление снами, не помню как называется. Её бы тоже мог взять я.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!