Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!


Флуд №71. Новое продолжение!

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

Продолжаем и голосуем в топе!

http://sg.uploads.ru/6qKju.jpg

+1

241

Shimizu Andzen
Что ж, я так и подозревал из выше написанного, что дело касается как экзаменов, так и рассказа, так что я знал, с чем поздравлял) Но в таком случае поздравляю ещё раз)

А я весь в диком мандраже, потому что ровно через 19 часов приедет Курт, аааа хд А через 41 час я буду свидетелем на свадьбе Тсунаде-самы, ооох...

0

242

Blaine Anderson
Про рассказ ты знать не мог) Я же не рассказывал ведь о нем)

Успокойся)) Дыши ровно))

0

243

Shimizu Andzen
Ты упоминал выше о нём. о.О

Стараюсь, но это сложно))

0

244

Blaine Anderson
Ты говорил про подозрения))

Бывает) Я сам человек нервный и мне тяжело успокоится)) Причем эмоция/чувства не важны, главное - их наличие))

0

245

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/89.gif

0

246

Heinkel Wulf
Хайни, за пиар без ссылки нам по шее дали . Повнимательнее, пожалуйста. Но спасибо за помощь)

0

247

Blaine Anderson

0

248

Heinkel Wulf
Ничего страшного, у всех бывают ошибки, но ты ведь в любом случае хотела помочь, потому благодарность заслужила)
Я в тебя верю и спасибо ещё раз)

+1

249

Ребят, а чего это у нас так тухло по активности? Причём чётко после того, как я попиарил, будто специально, чтобы гости видели, что периодически наш народ массово выпадает...

0

250

http://s9.uploads.ru/IZmbq.gif

0

251

Tsunade Senju
Шеф, Вы меня убиваете)

0

252

Я тута!

0

253

Shimizu Andzen
Как ты?) Рассказывай всё )

0

254

Blaine Anderson
Да все кул)) Приехал вот вчера с поездки в Саратов)) Родители к папине сестре ездили же и меня прихватили)) На даче шашлыки ел и купался и вино красное пил (я люблю красное), еще с родственницей дальней познакомился) Ей 79 лет, но она очень энергичная старушка) Врач с большим стажем) Только пьет как лошадь и по пьяни мне давление мерила) А еще с кошкой тети игрался) Такая хорошая)) Правда вот, все время обнюхивала пальцы у меня на руках, каждый палец по очереди нюхала))
А еще книжку купил я там)) В магазине такой большой выбор книг был, глаза разбегались))

0

255

Shimizu Andzen
Здорово, рад, что тебе там так понравилось, отдохнул, поел, в приятной компании побыл)
Если тебе в Саратове кажется большой выбор книг, чтобы с тобой было в книжном на Новом Арбате в Москве хд

0

256

Blaine Anderson написал(а):

Здорово, рад, что тебе там так понравилось, отдохнул, поел, в приятной компании побыл)
Если тебе в Саратове кажется большой выбор книг, чтобы с тобой было в книжном на Новом Арбате в Москве хд

В Саратове он был больше, чем в моем городе)) Поверь тому, кто едва не отправился на Юпитер на жопной тяге после последнего посещения книжного))

0

257

Shimizu Andzen
Ну я так и понял) В 3 600 кв. м. торговых залов на Новом Арбате ты бы потерялся)

0

258

Blaine Anderson
Да я итак теряюсь вообще)) Я плохо на местности ориентируюсь)

0

259

Shimizu Andzen
Бывает) Ну, там везде указатели и консультанты, само собой, но литературы там столько, что оттуда можно годами не уходить) А ещё там есть кафе и туалет, которым можно воспользоваться только при условии, что ты купил какую-нибудь книгу хд

0

260

Blaine Anderson
Ахахах))
Кстати, я тут одно маленькое наблюдение сделал, касаемо вообще персонажей на ролевых. Я щас в лс напишу) Только это, я сразу говорю, что на правоту 100% не претендую) Там лишь анализ того, что я видал раньше)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №71. Новое продолжение!