Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #69 флудеры и шоколадная фабрика.


Флуд #69 флудеры и шоколадная фабрика.

Сообщений 661 страница 680 из 731

1


Не забываем тыкать в ТОПы, активничать и кушать вкусные печеньки!
http://favim.com/orig/201108/12/cookies-cute-food-frosting-owl-Favim.com-121806.jpg

+1

661

Michi Suzuki

вся кровь моего организма прилила к щекам и к сердцу - сойдет?..

*неуверенно приобнял и погладил по волосам* Ну... Хорошее?.. У меня все хорошо))
Как-то вяло...
Я отписал все посты, нашел красивую картинку на аватар, нашел песню, которую давно искал... А еще выиграл на одной битве интеллекта.

0

662

Matthew Williamson написал(а):

вся кровь моего организма прилила к щекам и к сердцу - сойдет?..

для начала - да~

Matthew Williamson написал(а):

*неуверенно приобнял и погладил по волосам* Ну... Хорошее?.. У меня все хорошо))
Как-то вяло...
Я отписал все посты, нашел красивую картинку на аватар, нашел песню, которую давно искал... А еще выиграл на одной битве интеллекта.

*уткнулась лбом в плечо мужчины и довольная как слон* Посты... я так давно не писала посты с тех пор как взяла себе здесь отпуск, как разгребусь с работой, надо будет опять взяться за игру~  А что за битва?

0

663

Michi Suzuki написал(а):

для начала - да~

*смущен*

Michi Suzuki написал(а):

*уткнулась лбом в плечо мужчины и довольная как слон* Посты... я так давно не писала посты с тех пор как взяла себе здесь отпуск, как разгребусь с работой, надо будет опять взяться за игру~  А что за битва?

Ну, логично. Работа же важнее, верно? *гладит по волосам, пытаясь без рук поправить очки на переносице*
Да так, блиц-опрос, чья суть сводится к тому, что либо ты умныйсообразительныйнаходчивый, знаешь это или додумался, либо нет.

0

664

Matthew Williamson написал(а):

*смущен*

*очарована*

Matthew Williamson написал(а):

Ну, логично. Работа же важнее, верно? *гладит по волосам, пытаясь без рук поправить очки на переносице*
Да так, блиц-опрос, чья суть сводится к тому, что либо ты умныйсообразительныйнаходчивый, знаешь это или додумался, либо нет.

Ыыыы... работа утомляет *нагло повисла на мужчине* о и как у тебя результаты?

0

665

Michi Suzuki написал(а):

*очарована*

*смущен еще больше*

Michi Suzuki написал(а):

Ыыыы... работа утомляет *нагло повисла на мужчине* о и как у тебя результаты?

На то она и работа. Надо просто потерпеть *поддерживает за талию, не давая упасть, поглаживая утешающе по волосам* Я победил. Сегодня едем еще на одну игру... Хотя я как бы победитель уже. Ну да съезжу еще раз, чего нет?..
А ты как? Что из хорошенького у миссис Полицейского?

0

666

Matthew Williamson написал(а):

На то она и работа. Надо просто потерпеть *поддерживает за талию, не давая упасть, поглаживая утешающе по волосам* Я победил. Сегодня едем еще на одну игру... Хотя я как бы победитель уже. Ну да съезжу еще раз, чего нет?..
А ты как? Что из хорошенького у миссис Полицейского?

Терплю, но все равно чувствую себя немного вымотано *восхищенно* офигеть! Это же так круто! А вопросы были сложные?
Пока, я ещё "мисс полицейская" *усмехнулась* немного уставшая, а так как всегда в отличном расположении духа~ Надеюсь скоро дел станет меньше и я смогу вновь включится в игру, хотя здесь такое затишье *бубнит*

0

667

Michi Suzuki

Отдохни, чайка попей... *снова смутился* Да не то чтобы трудные... Вчера вот еще одну игру выиграли.
Затишье здесь потому, что никого нет. Кроме меня. Призрак~~

0

668

Matthew Williamson
Отдыхаю и пью чай, ещё бы массаж кто б сделал *хитро прищурилась*
Вау, довольно круто, а где эти игры проходят?
И кроме меня! Как два призрака)) Вообще игра ещё не в столь запущенном состоянии, можно было б попробовать её вытащить из затишья, но для этого нужен переезд, обновление сюжета и так далее)

0

669

Michi Suzuki

Да, массаж это очень хорошо... *кивает*
У нас в области, а так вообще везде, я думаю...
Два призрака - красивый и очкастый. Нужен свой замок. А то что мы бездомные то...
А переезд зачем? Нужен народ, для начала.

0

670

Всем хоу хоу хоу, с прошедшим НОВЫМ ГОДОМ РОЖДЕСТВОМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ и короче со всеми праздниками что я бездарно пропустил, всем всего самого лучшего и хорошего и что б не были как я, Ежовым Валенком)

0

671

Ой, а на каком мы месте в рейтинге? Чет найти не могу(

0

672

Всем доброго утра и замечательного дня)

0

673

Анку исправил, пойду посплю)

0

674

Тихо кругом, только не спит Еж.
И чего он не спит?..

0

675

Matthew Williamson
Потому-что я Норд, а Норды никогда не спят! *пьет 30 кружку кофе*

0

676

Ребяяяяяяяяят! *ходит по форуму и орет во все горло* Рееееееебббббяяяяяяяттттт! Вы где?

0

677

Я тут *загробным голосом из-за спины*

0

678

Ej Vailen
Я туууут! *качается на люстре*
Matthew Williamson
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

0

679

Ej Vailen
Хидан тебя скоро примет, он пока в запаре с универом х))

0

680

Ох уж, этот Икс-ген. =)  Это были чуть более чем полностью замечательные два года. Приличный срок, и вам много чем можно гордиться. Там, за прожитыми днями, было все, что нужно, и временами даже больше. Все, кто приходили сюда, имели честь играть на, объективно глядя, одном из лучших ролевых проектов. А я - имел негаснущий интерес в наблюдении за течением его жизни весь этот срок. Помню первых админов, Сасори и Орочимару (сперва Гаару, позже сменившего облик), Сакуру, Хидана, Дея, и многих кто пришли после них. Первоначальную идею проекта, и внесенные позже в него изменения, смену кучи амплуа, нескончаемый поток игроков, отличный юмор, жизнелюбие, и многое другое.
Спасибо, что были.)
И однозначно удачи, если есть еще порох в пороховницах.)

*все еще тихо наблюдает*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #69 флудеры и шоколадная фабрика.