Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~


Флуд № 67. В честь Блейна ~

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

C Днём Рождения снова ~ Давайте голосовать и писать ещё больше и лучше!
http://se.uploads.ru/HiaLh.jpg

+6

961

Motoki Giiyava написал(а):

Что Вы, что Вы, Мичи. Я Вам советовал держаться от него подальше, а не лезть к нему [взялся за голову и с горя закурил] Женщины!

Мотоки-сан, ведь истинна где-то рядом! Я должна её отыскать... даже если придется для этого вынести мозг всем *мило улыбается* в данном случаи Какузу-сану

0

962

Michi Suzuki
Меня Какузу и так не любит, а так теперь и возненавидит! [расхохотался, пряча лицо в раскрытой ладони]

0

963

Motoki Giiyava
Вы не выглядите очень расстроенным из-за этого, тем более откуда он узнает о вашей причастности? Только если я скажу... что тоже как вариант мне нравиться *задорно усмехнулась*

0

964

Michi Suzuki
Вы заставите таким образом схлестнуться двоих мужчин, а сами сядете в стороночке, будете хлопать в ладоши и думать, что дерутся из-за Вас. Я разгадал Ваш коварный план [перекинулся через подлокотник кресла и попытался отсмеяться]

0

965

Motoki Giiyava
Да! Я ещё возьму белый платочек и буду тихо всхлипывать, желая дерущимся удачи *смеёться* А победителя посажу в тюрьму за беспорядки... или убийство, как там уже все закончиться~ Завершу план по закрытым делам и получу повышение *уже размечталась*

0

966

Michi Suzuki
Коварная! Коварная женщина! [сделал вид, что обомлел, приложив руку к губам и потом снова залился хохотом] Мичи, я Вас люблю!

0

967

Motoki Giiyava написал(а):

Коварная! Коварная женщина! [сделал вид, что обомлел, приложив руку к губам и потом снова залился хохотом] Мичи, я Вас люблю!

*переняла привычку у Фумио, поиграла бровями* меня все любят, я слишком крута, чтоб меня не любить~

0

968

Michi Suzuki
И Вы этим нагло пользуетесь, Мичи? [потянулся и щелкнул легонько девушке по носу] Не стыдно?

0

969

Motoki Giiyava
*почесала кончик носа* Конечно, Мотоки-сан, пользуюсь *смотрит невинно-невинно* иначе откуда вы думаете у меня столько закрытых дел? Как только я займу хотя бы должность Хиджикаты, тогда и задумаюсь о стыде *самоуверенно кивает собственным целям*

0

970

Michi Suzuki
Когда Вы займете должность Хиджикаты, то станете Хиджикатой и забудете даже, как пишется слово "Стыд". Задумайтесь! [предупредительно поднял палец вверх]

0

971

Motoki Giiyava
*хмуря брови "задумалась"* если я стану Хиджикатой, то со мной будет спать Гин? Пожалуй я не хочу быть Хиджикатой *рассмеялась*

0

972

Michi Suzuki
[от такого заявления не сдержался и все же упал с кресла, забившись в конвульсиях] Ну у Вас и аргументы, милая! Вы дождетесь и без оружия меня прикончите.

0

973

Motoki Giiyava
Мотоки-сан *обеспокоенно коснулась плеча мужчины* вам так нельзя умирать, я же повышения не получу! И вообще что-то вы слишком много смеётесь *подозрительно ухватив мужчину за подбородок, всматривается в глаза* ничего незаконного не курили?

0

974

Michi Suzuki написал(а):

ничего незаконного не курили?

А я имею право не отвечать без своего адвоката? [ухмыльнулся]

0

975

Motoki Giiyava написал(а):

А я имею право не отвечать без своего адвоката? [ухмыльнулся]

*дружески похлопала мужчину ладошкой по макушке* нет

0

976

Michi Suzuki
Мне привезли кубинский табак. Теперь я понял, почему все кубинцы такие веселые [довольно улыбнулся] а на самом деле, просто настроение хорошее очень.

0

977

Motoki Giiyava написал(а):

Мне привезли кубинский табак. Теперь я понял, почему все кубинцы такие веселые [довольно улыбнулся] а на самом деле, просто настроение хорошее очень.

О, мне как-то отец привозил кубинские сигары на сувениры, я сама не курю, поэтому угостила коллег, они сказали, что гадость, а на мой вопрос "зачем тогда курите?" ответили, что "это же Кубинские Сигары!" ничего ты не понимаешь, женщина! хД Это круто когда хорошее настроение, особенно когда ты им делишься с окружающими

0

978

Michi Suzuki
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

0

979

http://sa.uploads.ru/mBkud.gif

0

980

Hidan
Anchifa Melifaro
Доброй ночи, мои дорогие  http://s4.uploads.ru/hpYbE.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~