Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~


Флуд № 67. В честь Блейна ~

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

C Днём Рождения снова ~ Давайте голосовать и писать ещё больше и лучше!
http://se.uploads.ru/HiaLh.jpg

+6

941

Anchifa Melifaro
Я не настолько корыстен, к тому же, такой весомый аргумент лучше приберечь для более стоящего случая [хмыкнул, попивая чай] Здравствуй.

0

942

Motoki Giiyava
И что же это за случай такой может быть? [приподнял бровь] боюсь даже представить

0

943

Anchifa Melifaro
Я пока тоже опасаюсь представить, поэтому оставим это на волю случая [приложил указательный палец к губам и надвинул котелок на глаза]

0

944

http://s9.uploads.ru/Oyt3P.gif

0

945

[внезапно засел смотреть нечто аниме сериальное, в переводе Анкорда носящее звание "Труська, Чулко и пресвятой Подвяз"] какая наркомания... но какая хорошая есть в нём кандидатура для борделя...

0

946

http://s2.uploads.ru/Ulw93.gif

0

947

Всем доброе утро. Не забываем про Топ, активность и хорошее настроение)

0

948

Милые и любимые мои, хороших всем выходных! Не забываем о Топе, активности и о том, что до конца приема заявок на конкурс "Легенда острова Тонаки" осталось всего два дня. Спешите принять участие!

0

949

Здесь пустынно как в морге *бурчит*

0

950

Michi Suzuki
Так выходной же, да и скоро сессия у народа, все занятые [приветливо махнул рукой]

0

951

Michi Suzuki
Riddick
да уж, осень началась не сильно играбельная. Но ничего. Будем считать, что этот период надо просто переждать и растрястись

0

952

Разгорайся костер, да поярче гори. Твое время настало, СМИРИСЬ И УМРИ!

0

953

Riddick написал(а):

Разгорайся костер, да поярче гори. Твое время настало, СМИРИСЬ И УМРИ!

Офигенное приветствие у нашего Риддика) и тебе доброе утро, милый :3

0

954

Max Black
Инквизиторы такие инквизиторы... )
Да я тут внезапно вспомнил, что пора бы засесть делать немного украшалок на форум к празднику, плюс реально уже неистерпимо сильно хочется замочить этот флуд

0

955

Riddick
Твори!) А флуд мы можем доболтать и новый в честь Хеллоуина потом начать)

0

956

Всем доброго утра. Ничего я тут глобального не пропустил? [осматривается]

0

957

Motoki Giiyava написал(а):

Скажи, с кем общался твой братец Удо?

Мотоки-сан, а ты коварен~

0

958

Michi Suzuki написал(а):

Мотоки-сан, а ты коварен~

[удивленно поднял брови] Я пытаюсь навести Вас на правильные мысли, Мичи. У Удо было очень много возможностей умереть помимо встречи со мной. Мама, работающая в Юнионе, Какузу, Мера. Выбирайте, милая.

0

959

Motoki Giiyava написал(а):

[удивленно поднял брови] Я пытаюсь навести Вас на правильные мысли, Мичи. У Удо было очень много возможностей умереть помимо встречи со мной. Мама, работающая в Юнионе, Какузу, Мера. Выбирайте, милая.

*иронично усмехается* как велик выбор и поскольку большинство смертей крутиться вокруг Какузу, то скорее всего с вопросами мне надо будет идти к нему. Мне нравиться ваш ход мыслей и пожалуй я поддамся искушению пойти у вас на поводу.

0

960

Michi Suzuki
Что Вы, что Вы, Мичи. Я Вам советовал держаться от него подальше, а не лезть к нему [взялся за голову и с горя закурил] Женщины!

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~