Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~


Флуд № 67. В честь Блейна ~

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

C Днём Рождения снова ~ Давайте голосовать и писать ещё больше и лучше!
http://se.uploads.ru/HiaLh.jpg

+6

921

Motoki Giiyava
Мой засыпающий разум посчитал, что это слово лучше всего будет обозначать приближающиеся 02:30 на часах [посмеиваясь закончил с закреплением и плюхнулся в уютную лежанку]

Monkey D. Luffy
Хмм... И да и нет [улыбнулся] я его брат

0

922

Motoki Giiyava
Крууууто ** У меня куча яблок и груш, а вот мандаринок нет. Буду, конечно! Могу шоколадкой поделиться)
Здорово) Не болеешь? А то холодрыга == Хорошо хоть уже отопление включили. Много долгов?)

0

923

Anchifa Melifaro
Ооооо, жаль, что он ушёл, было бы вас двое братьев)
Ты тоже пират ++ А корабль у тебя есть? А накама? А попугай?

0

924

Anchifa Melifaro
Вот как, я запомню [усмехнулся и встал с кресло. Подойдя к гамаку, дернул за крепление, раскачивая гамак]

Monkey D. Luffy
От шоколада на ночь воздержусь, спасибо, мальчишка. А мандаринками угощайся. Их много и не жалко.
Я держусь и не болею. Да и некогда болеть. А долгов два. Но копить снова не хочется.

0

925

Motoki Giiyava
Спасибо, очень вкусно! *почистил и раздал каждому по дольке* Это правильно, больше будет времени тогда) Грузят тебя сильно?

0

926

Monkey D. Luffy
Да, у меня есть "Фило" с командой из семи человек включая меня. Попугая нет, но есть мартышка, он него больше пользы, чем от птицы. [покачивается  в гамаке, натянув капюшон на глаза и прикрыв веки] и почему это "тоже пират"?

Motoki Giiyava
О, как это мило с твоей стороны. Надеюсь, у тебя нет практики по развязыванию морских узлов? [качается себе, качается]

Отредактировано Anchifa Melifaro (2014-10-23 00:42:52)

0

927

Anchifa Melifaro
Практики нет, но я могу тебя немного поукачивать, чтобы ты уснул [с силой качнул гамак]

Monkey D. Luffy
Не за что, мальчишка [потрепал по волосам] грузят меня не сильно. Просто осень и настроение очень расслабленное.

0

928

Motoki Giiyava
[инстинктивно махнул руками] хей-хей, потише, это ведь не качелька, твои благородные порывы могут скинуть меня на пол [посмеивается] да и устал я от качки за время хода до этого острова...

0

929

Anchifa Melifaro
Здорово) И что умеет мартышка? Как её зовут? Если есть команда, то зачем на остров приплыл? оо

Ну, пират - это состояние души. Я себя пиратом считаю.

0

930

Motoki Giiyava
Понимаю, хотя даже не расслабленное, а меланхоличное)

0

931

Anchifa Melifaro
Скину - подниму. И я думал,что ты привычке к качке. [Дернул по веревке как по струне] я вот думал напроситься на покататься на твоем хваленом кораблике.

0

932

Monkey D. Luffy
Какой любознательный пацан, а... [поворчал, удобнее устраиваясь] его зовут Ларри [негромко свистнул, заставляя проснуться дремавшую на потолочной балке мартышку] и он много чего умеет. А на остров я прибыл за братом, чтобы забрать его и отправить домой, что, собственно, уже и сделал. [а пока капитан всё рассказывал мелкий примат шустро избавил голову мальчишки от соломенной шляпы и приволок трофей мужчине] ловкий малый, правда?

0

933

Motoki Giiyava написал(а):

я вот думал напроситься на покататься на твоем хваленом кораблике.

А с чего бы мне брать на борт сухопутную крысу? [усмехнулся, поднимая глаза на библиотекаря] у меня не прогулочный катер

0

934

Anchifa Melifaro
Эта сухопутная крыса многим матросам даст фору [приподнял подбородок] а я и не на прогулку прошусь. Хотя [задумался] представь себе, закат, а на корабле только ты и я. Изображаем сцену из Титаника. [Мечтательго возвел глаза к небу и расхохотался]

0

935

Motoki Giiyava
Только не забудь предварительно узнать расценки на подобное развлечение [усмехнулся] аренда корабля идёт отдельным пунктом

0

936

Anchifa Melifaro
Ээээй, это моя шляпа, отдай! *надулся, погрозил марытшке кулаком и попрыгал забирать своё сокровище* Я тоже ловкий! *растянул руки и поймал обезьянку* Она прикольная! А что ест? *пытается вручить ей мандаринку, попутно плюхаясь с ней в гамак* А чего брат, сбежал, что ли? А ты старший или младший? У меня тоже брат есть, ага. *чешет Ларри живот*

0

937

Monkey D. Luffy
Много чего ест, но больше любит фрукты. [уже скорее сонно бормочет, а не говорит] брат не сбежал, даже сопротивлялся и отбивался, что-то там кричал про опасности для семьи, но моё желание порадовать родителей его туловищем, целым и невредимым, оказалось куда сильнее, да и удар с правой у меня лучше поставлен... [посмеивается] а я старший в семье

0

938

Anchifa Melifaro
Тогда мандаринку точно съест)
*забрал шляпу, поменяв её на подушку*
Иди-ка спать оссан, время-то уже позднее х)
Добрых снов)

0

939

Anchifa Melifaro написал(а):

Только не забудь предварительно узнать расценки на подобное развлечение

Думаю, что я могу себе это позволить [утвердительно кивнул]

0

940

Motoki Giiyava
А я думал, ты скажешь, что я в долгу перед тобой за весточку о младшем [посмеивается, попивая кофе] и доброго дня

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~