Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~


Флуд № 67. В честь Блейна ~

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

C Днём Рождения снова ~ Давайте голосовать и писать ещё больше и лучше!
http://se.uploads.ru/HiaLh.jpg

+6

901

Motoki Giiyava написал(а):

Вот и что бы я без Вас делал? Вы же мне обо всем любезно напомните.

*театрально поклонилась* Всегда пожалуйста, Мотоки-сан~

Motoki Giiyava написал(а):

Как мне повезло, что не нужно даже историю придумывать. А вообще, по хорошему это я сидел, смотрел сериал "Менталист", а потом захотелось арты с главным героем посмотреть. Наткнулся, очень понравился.

И как вам сам сериал? Меня вот недавно потянуло посмотреть Ковбой Бибоп.

Motoki Giiyava написал(а):

На неделе. В понедельник было -2. А сейчас упрямо держится температура на 10-12 тепла. Ну и у нас в Канзасе как обычно, ветер обдувает все, что можно.

О, я на выходных задубела начала носить пальто, а недели опять потеплело пришлось переодеваться в кожаную куртку. Канзас? А это где? объясните безграмматной

0

902

Michi Suzuki написал(а):

Всегда пожалуйста, Мотоки-сан~

Хорошая девочка. [погладил девушку одобрительно по голове] теперь можете взять скрипку и подействовать на нервы миссис Хадсон

Michi Suzuki написал(а):

И как вам сам сериал? Меня вот недавно потянуло посмотреть Ковбой Бибоп.

А раньше Бибопа не видели? Сериал интересный, нравится харизматичный главный герой. Да и как можно не любить Саймона Бейкера. Очень хороший актер. Невольно стал его ассоциировать с Мотоки. В идеале он должен был бы быть таким.

Michi Suzuki написал(а):

Канзас? А это где?

Наш Канзас расположен в Ростове-на-Дону. А обычный вроде бы в Америке [попытался сообразить гений от георграфии]

0

903

Motoki Giiyava написал(а):

Хорошая девочка. [погладил девушку одобрительно по голове] теперь можете взять скрипку и подействовать на нервы миссис Хадсон

*скептически прищурилась, но взяв скрипку* А как на ней играть? *вертит из стороны в сторону* вспомнился почему-то Ваш Паникер из Тригуна

Motoki Giiyava написал(а):

А раньше Бибопа не видели? Сериал интересный, нравится харизматичный главный герой. Да и как можно не любить Саймона Бейкера. Очень хороший актер. Невольно стал его ассоциировать с Мотоки. В идеале он должен был бы быть таким.

Видела, но никогда не досматривала до конца, что не удивительно, там потом такая драма пошла. может тоже тогда этот сериал гляну.

Motoki Giiyava написал(а):

Наш Канзас расположен в Ростове-на-Дону. А обычный вроде бы в Америке [попытался сообразить гений от георграфии]

Я набираю в гугле, а мне там Канзас находится в Америке, вот я удивилась.

0

904

Michi Suzuki написал(а):

вот я удивилась.

Ростов-на-Дону - это город, обдуваемый семью ветрами. Поэтому я со всей любовью и нежностью называю его Канзасом.

Michi Suzuki написал(а):

может тоже тогда этот сериал гляну.

Если вы смотрели LieToMe, то этот сериал вам должен понравиться.

Michi Suzuki написал(а):

А как на ней играть?

Зажимаете инструмент между плечом и шеей, берете смычок и пилите по нервам окружающих [самодовольно улыбнулся, скрестив руки на груди] не совсем понял аналогию с Триганом.

0

905

Motoki Giiyava написал(а):

Если вы смотрели LieToMe, то этот сериал вам должен понравиться.

*добавила себе в список к другим сериалам* кстати в сериале Однажды в сказке появились такие персонажи как Эльза из Холодного сердца

Motoki Giiyava написал(а):

Зажимаете инструмент между плечом и шеей, берете смычок и пилите по нервам окружающих [самодовольно улыбнулся, скрестив руки на груди] не совсем понял аналогию с Триганом.

*зажала инструмент между шей и плечом принявшись издавать "незабываемые" звуки, проводя по струнам смычком* Ммм.. довольно не плохо у меня получается, наверное стану, музыкантом! черт, это я напутала, не Триган, а Бессмертный Рейн, они просто чем-то похожи вечно их путаю

0

906

Michi Suzuki написал(а):

появились такие персонажи как Эльза из Холодного сердца

Да, я в курсе, мне об этом Макс во все уши прожужжала. Но я не особо фанат. Первый сезон был хороший, а когда появился главный злодей-Питер Пен, я бросил смотреть.

Michi Suzuki написал(а):

Ммм.. довольно не плохо у меня получается, наверное стану, музыкантом!

[сквозь скрежет зубов постарался улыбнуться] Практика и хороший преподаватель могут дать плоды, Мичи. Тренируйтесь.
все равно не смотрел

0

907

Motoki Giiyava написал(а):

Да, я в курсе, мне об этом Макс во все уши прожужжала. Но я не особо фанат. Первый сезон был хороший, а когда появился главный злодей-Питер Пен, я бросил смотреть.

Ну, я вообще этот сериал не смотрела, точнее включила сразу сезон где появились персонажи из Холодного сердца.  Если смотреть со стороны "взрослых" то Питер Пен действительно злодей, который похищает детей.

Motoki Giiyava написал(а):

[сквозь скрежет зубов постарался улыбнуться] Практика и хороший преподаватель могут дать плоды, Мичи. Тренируйтесь.
все равно не смотрел

Что же, тогда предлагаю вам быть моим постоянным слушателем и оценщиком *радостно улыбается*

0

908

http://s1.uploads.ru/i/JgE3a.gif

0

909

Max Black
привет. А мне профиль-то откроют? А то у меня долг уже

0

910

Ito Noriko
Ито, прости, совсем забыла! голова дырявая  http://s9.uploads.ru/FOmVr.gif

0

911

Max Black, да ничего, бывает)))

0

912

http://s9.uploads.ru/br9Qc.gif

0

913

http://sa.uploads.ru/t/LZ0qt.gif

0

914

Время полуночничать [сел в кресло попивать кофе]

0

915

Ночииии)

0

916

Monkey D. Luffy
Ночи, мальчишка [потрепал по волосам и протянул мандарин] как поживаешь?

0

917

Motoki Giiyava
А кому-то и полутрёшничать [посмеивается, мостыря напротив окна гамак для себя любимого]

0

918

Anchifa Melifaro написал(а):

полутрёшничать

Позволь объяснить слово богатого пиратского лексикона? [приветственно улыбнулся, посматривая на гамак]

0

919

Motoki Giiyava
Мандарин?) Уже? ** Я отлично, приползаю домой убитый, но к ночи силы возвращаются *__* /чистит вкусняшку/ А ты как?)
Anchifa Melifaro
Оссан, а ты тот самый Мелифаро или другой? оо

0

920

Monkey D. Luffy
Мандарин [кивнул] уже [кивнул] они сейчас немного кисловатые, но мне нравятся. А еще у меня есть гранат. Будешь?
А я прекрасно себя чувствую. Настраиваюсь снова раздавать долги, а то опять Макс будет ворчать

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~