Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~


Флуд № 67. В честь Блейна ~

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

C Днём Рождения снова ~ Давайте голосовать и писать ещё больше и лучше!
http://se.uploads.ru/HiaLh.jpg

+6

61

Elphaba Tropp
[смеется, чувствуя кожей острые ноготки] Я весь в предвкушении. Надеюсь, темп нашего эпизода не спадет из-за моей чертовой занятости. [оглаживает ладонями талию девушки]

0

62

Elphaba Tropp написал(а):

Умение понахапать кучу эпизодов?) ты тоже м этим справляешься)

Я сейчас стараюсь себя сдерживать и ограничивать их количество, все-таки не люблю оставаться в долгах)

Elphaba Tropp написал(а):

Это сейчас в мой огород был камень, Мичи Х)

Я же не говорю что мне оно не нравиться, просто немного странное) тем более Мурка это очень мило)
Kodo Muro
О? Действительно? Тогда отныне и навсегда для меня ты Мурка)

0

63

Michi Suzuki
Согласен на всё. Если ты мне ещё и хозяина отыщешь - цены тебе не будет.

0

64

Michi Suzuki написал(а):

Ага, Вы арестованы, Во имя Луны! Разве не грозно? *рассмеялась* Боюсь меня Хиджиката ещё на месяц в архиве запрет чем позволит выйти на работу в таком костюме)
Аннотацию на что написать надо?)
Да, отдохнула нагулялась, сейчас отдыхаю занимаясь написанием постов)

Очень грозно, ты их ещё волшебной палочкой дубинкой по голове стукни, чтобы звёздочки увидели, вообще красота будет) *улыбнулся, представив себе эту картину* Ну, это можно обозвать как-нибудь и подогнать обоснуй, мол, больше доверия у местного населения вызывать будешь х) Хотя Хиджикату это вряд ли убедит, а жаль.
На "инженерную геодезию" == Это очень интересно х) Просто очень-очень, так что я лучше посты попишу, да ну её, введение в тоску вгоняет сразу)
Молодец! Где гуляла?) У тебя много эпизодов, как только успеваешь? Из оперы - "никак", но стараюсь? х) Вдохновения тебе побольше **

0

65

Kodo Muro
*вонзив ногти между лопаток, очаровательно улыбнулась* Я тоже надеюсь, что темп не спадет, и моя работа меня не загрузит. Обычно по закону подлости это случается в самый неподходящий момент.

Michi Suzuki написал(а):

просто немного странное

*нацепила очки и повязала хипстерский шарфик* Я художник. Я так вижу)

0

66

Kodo Muro
А разве твой хозяин не Мотоки?

Hidan написал(а):

Очень грозно, ты их ещё волшебной палочкой дубинкой по голове стукни, чтобы звёздочки увидели, вообще красота будет) *улыбнулся, представив себе эту картину* Ну, это можно обозвать как-нибудь и подогнать обоснуй, мол, больше доверия у местного населения вызывать будешь х) Хотя Хиджикату это вряд ли убедит, а жаль.
На "инженерную геодезию" == Это очень интересно х) Просто очень-очень, так что я лучше посты попишу, да ну её, введение в тоску вгоняет сразу)
Молодец! Где гуляла?) У тебя много эпизодов, как только успеваешь? Из оперы - "никак", но стараюсь? х) Вдохновения тебе побольше **

Ага, пока они соображают не бред ли их настигнул, можно будет пару раз хорошенько треснуть) Боюсь в таком наряде мне позволят работать только если на каком-нибудь отаку-шоу под прикрытием *улыбнулась* хотя тут совсем не понятно куда можно спрятать пистолет.
О, ничего про такое не знаю) Посты хоть расслабиться помогут)
По барам и магазинам все два дня подряд) У меня пока только три активно открытых эпизода, так что тут и успевать особо не надо)

0

67

Elphaba Tropp
Но мы ведь с этим обязательно справимся, так? [обворожительно улыбается, медленно свел лопатки, чтобы хоть сколько-то отреагировать на ощущения]
Michi Suzuki
Вряд ли он захочет обзаводиться таким питомцем. Но лучше спросить у него.

0

68

Michi Suzuki написал(а):

Ага, пока они соображают не бред ли их настигнул, можно будет пару раз хорошенько треснуть) Боюсь в таком наряде мне позволят работать только если на каком-нибудь отаку-шоу под прикрытием *улыбнулась* хотя тут совсем не понятно куда можно спрятать пистолет.
О, ничего про такое не знаю) Посты хоть расслабиться помогут)
По барам и магазинам все два дня подряд) У меня пока только три активно открытых эпизода, так что тут и успевать особо не надо)

Ну, на белочку ты не похожа, но да, удивиться есть чему. Эффект неожиданности + плюс тебя не будут бояться + тебе самой нравится внешний вид, во сколько плюсов! Осталось подать заявление начальству, чтобы всем девушкам приказали ходить в наряды в такой форме *чувствует себя аля Рой Мустанг* Если ты понимаешь, о чём х)
Хм. Если на острове когда-нибудь проведут такой фестиваль, то почему бы и нет?) Тут надо у Макс спрашивать, она, думаю, подскажет, куда можно спрятать кучу всего х)
Точно, тут море удовольствия от написания, не то что всякие там геодезии)
И много чего купила?) О, ну тогда вообще всё отлично. Не жизнь, а сказка)

0

69

Elphaba Tropp написал(а):

*нацепила очки и повязала хипстерский шарфик* Я художник. Я так вижу)

*рассмеялась* не представляешь какие я имела придумывала для тестовых акков в фейсбук, разработчики до сих пор смеются хД

Kodo Muro написал(а):

Вряд ли он захочет обзаводиться таким питомцем. Но лучше спросить у него.

Ещё есть Элффи, вот эти двое точно не окажутся от такого питомца, мне блудный кот не нужен, буду потом твоих котят по всему острову собирать хД

0

70

Kodo Muro
Нет того, с чем мы не смогли бы справиться. *наклонилась поближе к мужчине и языком провела по мочке уха*

0

71

Michi Suzuki написал(а):

не представляешь какие я имела придумывала для тестовых акков в фейсбук, разработчики до сих пор смеются хД

Представляю. Я тоже создавала по работе фейковые аккаунты. Там чего только не было Х)

0

72

Michi Suzuki
Я очень осторожен и котят пока не имею)
Elphaba Tropp
Тогда я могу быть абсолютно спокоен)

С вами хорошо, дамы, но я вас покидаю. Всем приятного вечера и удачной конференции)

0

73

Hidan написал(а):

Ну, на белочку ты не похожа, но да, удивиться есть чему. Эффект неожиданности + плюс тебя не будут бояться + тебе самой нравится внешний вид, во сколько плюсов! Осталось подать заявление начальству, чтобы всем девушкам приказали ходить в наряды в такой форме *чувствует себя аля Рой Мустанг* Если ты понимаешь, о чём х)
Хм. Если на острове когда-нибудь проведут такой фестиваль, то почему бы и нет?) Тут надо у Макс спрашивать, она, думаю, подскажет, куда можно спрятать кучу всего х)
Точно, тут море удовольствия от написания, не то что всякие там геодезии)
И много чего купила?) О, ну тогда вообще всё отлично. Не жизнь, а сказка)

Этот наряд конечно интересный, но не удобный. Все-таки я ногами дерусь. В плане борьбы удобный... просто в другой вариации не очень *смутилась* Поэтому лучше старый добрый костюм. прямо захотелось включить Лизу Хоукай хД
Да, это была бы веселая арка, думаю участвовали бы в ней не многие)

Отредактировано Michi Suzuki (2014-09-21 17:45:17)

0

74

Kodo Muro
Вот и договорились, милый *чмокнула на прощание в висок*

Пойду-ка я посты писать

0

75

Kodo Muro написал(а):

Я очень осторожен и котят пока не имею)

Хоть какой-то плюс. Удачи тебе, Мурка)
Elphaba Tropp
Вдохновения тебе, Элффи)

0

76

Всем привет)

0

77

Hyuuga Neji
Привет, длинноволосый! Как тебе мой наряд? *решила каждого спрашивать*

0

78

Michi Suzuki
Привет, детектив. Ну.. [осмотрев взглядом, оскалился] Мультиков пересмотрела? Глуповато выглядишь [усмехнулся]

0

79

Hyuuga Neji
Лучше выглядеть глупо, чем как ты, занудно *усмехнулась* ты же подросток, а ведешь себя как старый дед *насмешливо прищурилась*

0

80

Всех рада видеть!))

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~