Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~


Флуд № 67. В честь Блейна ~

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

C Днём Рождения снова ~ Давайте голосовать и писать ещё больше и лучше!
http://se.uploads.ru/HiaLh.jpg

+6

41

Elphaba Tropp
Я, конечно, наглая скотина вплоть до всяких непотребств, но просить сверх меры - не моя фишка. [сощурился и наблюдает]

0

42

Kodo Muro
*схватила мужчину за тонкий галстук и притянула к себе* Тогда расскажи мне своих фишках

0

43

Michi Suzuki
Ты в курсе, что сейчас практически сделала мне вызов?

0

44

Elphaba Tropp
Моя фишка - оставлять сувениры. Ожерелье из засосов на шее, например. [нахально оскалился] Девушки слишком нежны, чтобы на память оставлять что-то серьезнее.

0

45

Hidan написал(а):

Вечер?) Ещё же вроде день? х)
*обнял крепко-крепко* Как поживаешь?)

Я сменила себе костюм, Хидан-семпай, сомневаюсь что от него повыситься продуктивность в поимке преступников, но я очень на это надеюсь) А ты как?)

Elphaba Tropp написал(а):

Думаю, что для одного эпизода я не буду сильно загружена)

Ты мне два, то есть три эпизода обещала) и все разные персонажи х)

0

46

Kodo Muro написал(а):

Ты в курсе, что сейчас практически сделала мне вызов?

Ух, ты, у тебя функция вызова есть, а я и не знала *осматривает Муро* где у тебя храниться кнопочка "отменить вызов"? *насмешливо*

0

47

Kodo Muro написал(а):

Девушки слишком нежны, чтобы на память оставлять что-то серьезнее.

Но я женщина немного другого сорта. Даже стало интересно, чего не могут вынести хрупкие создания, к которым принято причислять всех женщин *пробежала пальчиками по плечу к шее, оглаживая кожу в районе воротника* Однако, ты настолько харизматичен, что заставляешь разузнать о тебе как можно больше.

0

48

Michi Suzuki написал(а):

Ты мне два, то есть три эпизода обещала) и все разные персонажи х)

Один-два-три, какая разница) я успеваю)

0

49

Michi Suzuki
Она находится там, куда ты вряд ли решишься сунуть свою нежную ручонку. [глубокомысленно опустил взгляд к своей ширинке]
Elphaba Tropp
Во мне нет загадок. Тебе надоест очень скоро. [смеется, обнял девушку за талию и привлек к себе вплотную] Тебе оставить серьезные сувениры? След от зубов на ягодице тебе вряд ли понравится.

0

50

Elphaba Tropp написал(а):

Один-два-три, какая разница) я успеваю)

Боже, ты чудесна, мне бы это умение х)

Kodo Muro написал(а):

Она находится там, куда ты вряд ли решишься сунуть свою нежную ручонку. [глубокомысленно опустил взгляд к своей ширинке]

*насмешливо* Всего лишь кнопка? Я надеялась, что там хотя бы рычаг хД

0

51

Michi Suzuki написал(а):

*насмешливо* Всего лишь кнопка? Я надеялась, что там хотя бы рычаг хД

Ты меня оскорбила бы, деточка, если бы там правда была лишь кнопка. [потрепал полицейскую по волосам]

0

52

Kodo Muro написал(а):

След от зубов на ягодице тебе вряд ли понравится.

*взгляд загорелся живым интересом* ты всерьез думаешь, что со мной подобного никто не делал? Я - не бриллиант, который оберегают мужчины и хранят в ласке и любви. *оказавшись вплотную к мужчине, выдохнула ему на ухо* я - инструмент для воплощения в жизнь самых низменных желаний

0

53

Elphaba Tropp
Я правильно понял, что получаю карт бланш? [широко улыбнулся и посмотрел на девушку по-иному] Тогда держись, красавица, да покрепче.

0

54

Kodo Muro
*вняла совету и обняла мужчину за шею* Держусь. И ты себе представить не можешь, насколько у меня стальная хватка

0

55

Michi Suzuki написал(а):

Я сменила себе костюм, Хидан-семпай, сомневаюсь что от него повыситься продуктивность в поимке преступников, но я очень на это надеюсь) А ты как?)

Я вижу, тебе идёт *с удовольствием осмотрел кохая, одобрительно кивнул* Преступник окажется полным идиотом, если не поймает себя сам ради тебя х) Так вперёд и с песней!
А я отлично, вот пропылесосил и собираюсь написать хоть один пост, пока не вернулись с дачи родители. Вечером же конференция) А ещё надо аннотацию писать на завтра, а так лень х)
Хорошо провела выходные? Отдохнула?)

0

56

Kodo Muro написал(а):

Ты меня оскорбила бы, деточка, если бы там правда была лишь кнопка. [потрепал полицейскую по волосам]

Я действительно ничего об этом не знаю, поэтому могу лишь предполагать *отпихивает ладонь мужчины, поправляя прическу* я тебе не маленькая девочка, Муро... вообще у тебя странное имя, мне хочется назвать тебя Муркой

0

57

Hidan написал(а):

Я вижу, тебе идёт *с удовольствием осмотрел кохая, одобрительно кивнул* Преступник окажется полным идиотом, если не поймает себя сам ради тебя х) Так вперёд и с песней!
А я отлично, вот пропылесосил и собираюсь написать хоть один пост, пока не вернулись с дачи родители. Вечером же конференция) А ещё надо аннотацию писать на завтра, а так лень х)
Хорошо провела выходные? Отдохнула?)

Ага, Вы арестованы, Во имя Луны! Разве не грозно? *рассмеялась* Боюсь меня Хиджиката ещё на месяц в архиве запрет чем позволит выйти на работу в таком костюме)
Аннотацию на что написать надо?)
Да, отдохнула нагулялась, сейчас отдыхаю занимаясь написанием постов)

0

58

Elphaba Tropp
Ты обязательно мне её покажешь, малыш. [шепнул в губы и дурашливо чмокнул, улыбаясь]
Michi Suzuki
Мурка? А мне нравится. это лучше, чем МурА какая-нибудь.

0

59

Michi Suzuki написал(а):

Боже, ты чудесна, мне бы это умение х)

Умение понахапать кучу эпизодов?) ты тоже м этим справляешься)

Michi Suzuki написал(а):

вообще у тебя странное имя, мне хочется назвать тебя Муркой

Это сейчас в мой огород был камень, Мичи Х)

0

60

Kodo Muro
*самодовольно улыбнулась такому легкому поцелую* Продемонстрирую. В лучшем виде *разжала руки, ноготками впиваясь в спину мужчины и нежно царапая кожу*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд № 67. В честь Блейна ~