Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...


Флуд №65. О лете замолвите слово...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/VRlO4.jpg

Голосуем в Топе, активничаем и наслаждаемся последними днями лета =3

+4

121

Michi Suzuki
Точно будешь дозорной х))

Всем доброй ночи)

0

122

Доброе утро, дорогие форумчане! Желаю всем удачного дня, хорошего настроения и больше последнего летнего тепла! Не забываем про ТОП, обновляемся и активничаем! Любите друг друга! <3 [умчался по делам под дождь]

+1

123

Кто сегодня впервые за два месяца опоздал на работу??? Ну конечно же я! Писец просто...  http://s3.uploads.ru/oKk9D.gif
Всем доброго утра, товарищи.

0

124

Max Black
Сильно опоздала? [потягивается] а мы, как оказалось, поселились рядом с раскопками Тмутаракани, прикинь? ) С утра уже сгоняли с братом, пофоткались и полазили. Он надеялся сфотаться с черепами в руках, но нам, к сожалению, попался только череп коровки, Мишаня был огорчён. А ещё я долго не мог понять, почему на меня утром косились прочие жители комплекса х)

0

125

Аlex Mercer написал(а):

а мы, как оказалось, поселились рядом с раскопками Тмутаракани, прикинь? )

Прикидываю) у меня там рядом дядя живет. Вас архиологи еще не гоняли?) там, кстати, по лиману побродить если, можно наткнуться на выброшенные на берег византийские и греческие монеты. Редко, конечно, но можно. У меня их дома небольшая коллекция лежит.

Аlex Mercer написал(а):

Сильно опоздала? [потягивается]

Сильно! На пять минут позже пришла -_-

0

126

Max Black написал(а):

Вас архиологи еще не гоняли?

они мирно дрыхли в своих палатках, так что нет ) а по лиману побродим, поищем, спасибо за наводку )

Max Black написал(а):

На пять минут позже пришла -_-

И как ты не сгорела со стыда после такого, а? [покачал головой]

0

127

Аlex Mercer написал(а):

а по лиману побродим, поищем, спасибо за наводку )

Да не за что) у меня на этих лиманах все детство прошло. Кстати, еще даю наводку, в этих лиманах чуть поглубже очень много больших и вкусных мидий, можете даже у тех архиологов поинтересоваться, где затонувшая баржа территориально находится. Они, думаю, подскажут. Там часто за всякими амфорами ныряют.

Аlex Mercer написал(а):

И как ты не сгорела со стыда после такого, а?

Не знаю, но я привыкла приходить на работу к 7-30 примерно... когда я могу нормально позавтракать, привести все дела в порядок перед рабочим днем. А теперь сижу без завтрака злая и голодная. Пью чаёк, грызу угол ноута, чувствую себя совсем не комфортно -_-

0

128

Та-да! [мокрый до нитки и злой, как собака, стучит зубами]

0

129

Madara Uchiha
Здравствуй, Лидер! *подошла и заботливо укрыла мужчину пледом* Где же ты так промок? Чаю принести?

0

130

Max Black
[сбросил плед и сначала разделся по пояс, только потом замотался в плед] Я промок ещё по дороге на репетицию. Там мы тоже торчали на улице, я отдал свою толстовку девочке одной, мерз и мок в футболке. И по дороге домой промок еще разок. Веселуха. [кашлянул] От чая, любви и заботы не откажусь.

0

131

Madara Uchiha
Вас гоняли под дождем? Они что, совсем больные? *чуть принесенную чашку из рук не выронила* Бедный-бедный наш лидер! *обняла мужчину поверх пледа и поцеловала в висок* Ты может это, в горячей ванне посидишь, кости прогреешь?

0

132

Ну, это... Кавабанга! Или кампай. Как тут у вас принято?) В общем, салют.

+1

133

Roronoa Zoro
Хай-хай  http://s4.uploads.ru/hpYbE.gif

0

134

Max Black
Выпить не желаете? *многозначительно достал бутылку* С утра самое то! Приятно познакомиться, кстати.

0

135

Roronoa Zoro
Очень приятно познакомиться, моряк... дальнего плавания? Желаю алкоголя и побольше, но только после работы. А Вы как истинный пират дамам ром предлагаете? Или же поступаете подобно Бегемоту и чистым спиртом потчуете?)

0

136

Max Black
А чёрт его знает, дальнего или ближнего. Как ударит в голову, так и получится! х)
Неет, что Вы. Чистый спирт - дело не благородное. Ром - самое то. Другого не имеем)

0

137

Roronoa Zoro
А вот Бегемот с Вами бы поспорил по поводу спирта) Может быть ударил бы даже примусом) А ром мне по душе. На специях настояли или обычный?) Каким ветром занесло Вас в наш край?)

0

138

Roronoa Zoro
Зороооооооооооооо!
/запрыгнул с разбега/
Max Black
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

0

139

Max Black
Ну, вкусы разные, что уж тут говорить. Рад, что мы с Вами сошлись в предпочтениях выпивки)
Честно, не в курсе. Но вкус впечатляет)
А вот это чудо-юдо и притащило *показывает жестом головы на бегущего парнишку*

Monkey D. Luffy
Здаров, капитан *с неохотой принял в объятия*

0

140

Monkey D. Luffy
Здравствуй, мальчуган!) Ты как?)

Roronoa Zoro
Вкусы у всех разные, согласна, но с классикой я намеренно не спорю. Она в томах очень тяжелая бывает)
*умиляет обнимашкам* Увы, не успела изучить анкету, но для проформы, вы братья, друзья или... или как у нас тут принято? *лукаво улыбнулась*

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...