Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...


Флуд №65. О лете замолвите слово...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/VRlO4.jpg

Голосуем в Топе, активничаем и наслаждаемся последними днями лета =3

+4

981

Hijikata Toshiro написал(а):

лучше не позволяйте мне запомнить ваш запах

[развел руки в сторону и рассмеялся] Нюхай, я только недавно с пробежки!

Hijikata Toshiro написал(а):

сейчас посажу на 15 суток за оскорбление чести офицера полиции при исполнении.

Алекс, сядь на 15 суток, мне нужен точный план их хваленого обезьянника.

0

982

Motoki Giiyava
Какой принципиальный барашек, а [ворча и клацая когтями поднялся и прошествовал к упрямцу и сразу же плюхнулся к нему на колени] раз так, то ты будешь чесать моё ЧСВ

0

983

Аlex Mercer написал(а):

Hijikata Toshiro
[мило скалится] хочешь, я ещё и больно пну вдобавок? Только перед тем как посадить, тебе нужно исхитриться и меня поймать

*очень быстро переместился за спину его, взял за шкирку волочит по полу* пойдем друг мой со мной.

0

984

Motoki Giiyava написал(а):

Алекс, сядь на 15 суток, мне нужен точный план их хваленого обезьянника.

Так я же в первую же пару часов оттуда сбегу через пролом в стене [посмеивается]

0

985

Motoki Giiyava написал(а):

[развел руки в сторону и рассмеялся] Нюхай, я только недавно с пробежки!

*волочить мерсера* не хочу, так будет очень быстро.

0

986

Hijikata Toshiro
Э не, бро, что-то я в списке твоих умений сверхскорости не вижу, так что нечего читерить [вывернулся из хватки] и больше не трогай мою куртку, иначе без руки оставлю [поправляет одёжку]

0

987

Аlex Mercer написал(а):

Так я же в первую же пару часов оттуда сбегу через пролом в стене

Зато у меня будет план тюрьмы. И время, пока рабочие не залатали дыру. Поможешь мне вырезать недостойных ублюдков?

Аlex Mercer написал(а):

раз так, то ты будешь чесать моё ЧСВ

[обнял мутанта, поглаживая по спине] Мне вдруг стало интересно, где эта точка у тебя находится.

0

988

Hijikata Toshiro написал(а):

не хочу, так будет очень быстро.

ты подогреваешь мой интерес. Хотелось бы в деле на тебя посмотреть. Но пока у меня все эпизодами забито. Твое счастье. [усмехнулся, крепко удерживая Мерсера] Не трогай не свои игрушки.

0

989

Motoki Giiyava написал(а):

Зато у меня будет план тюрьмы

А у меня к этому времени будут причины тебе помогать? [посмеивается]

Motoki Giiyava написал(а):

где эта точка у тебя находится.

[склонил голову к библиотекарю поближе] спроси у моих тараканов, они должны быть в курсе

0

990

Аlex Mercer написал(а):

Э не, бро, что-то я в списке твоих умений сверхскорости не вижу, так что нечего читерить [вывернулся из хватки] и больше не трогай мою куртку, иначе без руки оставлю [поправляет одёжку]

*схватил и притянул обратно* угрожаешь офицеру при исполнении еще.

0

991

Motoki Giiyava написал(а):

ты подогреваешь мой интерес. Хотелось бы в деле на тебя посмотреть. Но пока у меня все эпизодами забито. Твое счастье. [усмехнулся, крепко удерживая Мерсера] Не трогай не свои игрушки.

к сожалению и я не могу сейчас поиграть с тобой. мне очень жаль.
хватит тут плодить гейский гаремник, я забираю нарушителя!

0

992

Hijikata Toshiro написал(а):

хватит тут плодить гейский гаремник, я забираю нарушителя!

Ты в наш гейский гаремник нос не суй, а то откусят. Лучше преступностью занимайся, а не мирных геев беспокой с их невинными играми [уголки губ искривились в усмешке]

Аlex Mercer написал(а):

спроси у моих тараканов, они должны быть в курсе

А Хиджиката имеет какое-нибудь отношение к твоим тараканом или он из отдельной стаи? [скосил взгляд на копа и опустил руку мутанту на поясницу]

Аlex Mercer написал(а):

А у меня к этому времени будут причины тебе помогать?

Я очень надеюсь на то, что мы сможем найти общий язык... во всех смыслах этого слова [второй свободной рукой провел по бедру Мерсера]

0

993

Hijikata Toshiro
Как сказал Бомба в первом фильме ДМБ: "Я тебе сейчас лицо обглодаю" [недовольно шикнул и шипами ощетинился, которые не поленились сразу же впиться в руки неразумного копа] где хотим, там и голубятни устраиваем, не твоё дело

Motoki Giiyava написал(а):

А Хиджиката имеет какое-нибудь отношение к твоим тараканом или он из отдельной стаи?

да приблудный какой-то [махнул рукой и удобнее устроился]

Motoki Giiyava написал(а):

Я очень надеюсь на то, что мы сможем найти общий язык... во всех смыслах этого слова

Снизу я не буду, можешь об этом даже не мечтать. [посмеивается]

0

994

Motoki Giiyava написал(а):

Ты в наш гейский гаремник нос не суй, а то откусят. Лучше преступностью занимайся, а не мирных геев беспокой с их невинными играми [уголки губ искривились в усмешке]

этим нужно заниматься такм, где вас не видят *отпустил и встряхнул руку, нахмурился, ушел от них в другую часть комнаты*

Motoki Giiyava написал(а):

А Хиджиката имеет какое-нибудь отношение к твоим тараканом или он из отдельной стаи? [скосил взгляд на копа и опустил руку мутанту на поясницу]

*закурил, взглянул на него взглядом исподлобья* упаси ками сама.

Отредактировано Hijikata Toshiro (2014-09-04 13:49:38)

0

995

Аlex Mercer написал(а):

Как сказал Бомба в первом фильме ДМБ: "Я тебе сейчас лицо обглодаю" [недовольно шикнул и шипами ощетинился, которые не поленились сразу же впиться в руки неразумного копа] где хотим, там и голубятни устраиваем, не твоё дело

*уже давно отпустил, стоит от них подаль* пойду прогуляюсь.

0

996

Аlex Mercer написал(а):

да приблудный какой-то

Предлагаю спуститься ко мне в подвал, у меня там есть отличный дихлофос [хищно улыбнулся и встал, поднимая мутанта на руках] А кто тебя спросит, где ты там будешь? Вколю сыворотку и имени не спрошу [добродушно рассмеялся]

Hijikata Toshiro написал(а):

этим нужно заниматься такм, где вас не видят

Мы разве кому-то мешаем? Сидим, разговариваем об очистке мира, устанавливаем дипломатический контакт. [пожал плечами]

0

997

/приполз/ Я устааааал ><
Но зато новый флуд создам ^^

0

998

Три....

0

999

Два...

0

1000

Один!
Ихууууу! /полетел создавать/

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...