Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...


Флуд №65. О лете замолвите слово...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/VRlO4.jpg

Голосуем в Топе, активничаем и наслаждаемся последними днями лета =3

+4

81

Motoki Giiyava
[и снова слегонца растерялся, оказываясь на лопатках] Интересно. [обхватил длинными ногами за талию, щурится удовлетворенно] О размере члена мне и говорить не стоит, здесь я проигрываю.

0

82

Kodo Muro
[проследил за взглядом подчиненного] Мне удается тебя удивить или хотя бы привести в замешательство? [приподнял одну бровь, заинтересованно вглядываясь в зеленые глаза и наклонился чуть ближе к уху мужчины] уже и это успел оценить, да? Я польщен.

0

83

Motoki Giiyava
[усмехнулся] Пока что не удалось. Продолжай пытаться. [улыбается широко, прикрыв глаза и с удовольствием послушав шепот] А как же. Мне ведь нужно было примерно узнать, на что я иду.

0

84

Kodo Muro
Не удалось? То есть я настолько предсказуем. [слегка отпрянул от мужчины и локтями уперся ему в грудь, заморгав глазками] А на что ты там идешь? Расскажешь о своем великом крестовом походе? Я ведь тоже участник какого-то действа в итоге получаюсь.

0

85

Motoki Giiyava
[рассмеялся] Ты теперь из кожи вон лезть будешь, да? [запустил пальцы в волосы начальника, сжал крепко и дернул к себе довольно грубо] Ты же и так прекрасно знаешь, чего я от тебя хочу.

0

86

Kodo Muro
Ничего подобного. [Поморщился от наглого прикосновения, но все же поддался воле подчиненного] я прекрасно понимаю, чего ты хочешь, но что я получу взамен? [Ненавязчиво провел рукой по внутренней стороне бедра]

0

87

Motoki Giiyava
М.. Ты спрашиваешь, что я предложу тебе взамен на жаркий секс? [широко улыбается, шепнул в губы] Поверь мне, если ты меня попробуешь, то тебе уже ничего не будет нужно. Ещё и добавки потребуешь. [отпустил и перестал тянуть]

0

88

Kodo Muro
Никак не возьму в толк, что в тебе такого особенного [оценивающим взглядом пообещал по подчиненному ]Скажи мне пожалуйста, ты совершенно случайно, не думал заниматься рекламой? У тебя это очень хорошо получается [завел руки за спину мужчине и, прижав к себе, впился губами в его губы]

0

89

Motoki Giiyava
Природное обаяние, босс. Это значилось в моём резюме. [прошептал лукаво, улыбаясь, но мигом изменился в лице от удивления, отвечая на поцелуй, с удовольствием жмуря глаза и неосознанно изгибаясь в спине]

0

90

Kodo Muro
[по ответной реакции понял, что желаемый ээффект был достигнут и, ласково прикусив мужчине нижнюю губу, разорвал поцелуй, даже не думая отстраняться] попробовал. Но не думаю, что распробовал

0

91

Motoki Giiyava
[прерывисто выдохнул] Мотоки, ты с огнем любишь играть? [медленно облизнулся, сам подался вперед и вернул поцелуй, сминая влажными губами чужие губы]

0

92

Kodo Muro
[Довольный собой стал также активно отвечать на поцелуй, заводя одну руку вперед и спешно расстегивая на подчиненном рубашку]

0

93

Motoki Giiyava
[издал едва слышный стон, старается не перейти на укусы и не порвать начальнику губы, оторвался внезапно, дышит немного учащенно] Вот теперь ты меня удивил. [остановил руку Мотоки, шепотом] Прибереги энтузиазм.

0

94

Kodo Muro
[Почувствовал легкую нехватку воздуха и уже хотел опрянуть от подчиненного, но он сам отстранился, чем вызвал на лице улыбку] а я ведь даже не пытался тебя удивить. Согласен, пока и этого хватит

0

95

Motoki Giiyava
[удовлетворен более, чем полностью, потянулся изящно, вытянув руки над головой] Теперь распробовал?

0

96

Доброго всем вечера *зашла, поклонилась*

0

97

[сердит и угрюм]

0

98

*прочитала флуд и поседела* какого хрена тут происходит???
И да, всем добрый вечер

0

99

Madara Uchiha
Мадара-сан, что-то случилось? *взволнованно*
Max Black
Добрый вечер, Макс, а чему это вы так удивляетесь?

0

100

Michi Suzuki
Мичи, здравствуй) А с каких пор мы на "Вы"? Что я успела сделать такого? Оо

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...