Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...


Флуд №65. О лете замолвите слово...

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/VRlO4.jpg

Голосуем в Топе, активничаем и наслаждаемся последними днями лета =3

+4

961

Hijikata Toshiro написал(а):

в подвале. застрелишь? для этих дел у меня есть это

Катаной прирежешь? Тем лучше, умру самураем [перехватил поудобнее в руку трость и прокрутил рукоять. из основания выдвинулся заостренный штык] Расположением тюрьмы интересуюсь с целью зачистки мразей, что вы там держите [убрал штык и облокотился всем весом на трость] Никто ведь не будет против?

0

962

Michi Suzuki
Вообще не совсем понимаю суть этих подарочков, ну да ладно. Пущай будут. [усмехнулся]
У меня все хорошо. Сижу дома, завтракать только надумал. Надо снова въезжать в привычный ритм. А как Вы поживаете?

0

963

Hijikata Toshiro написал(а):

кстати да, из за твоего подарка мне создали тему.
добрый.

ага, скоро возьмусь за новую раздачу подарков прямо как Дед Мороз х), а то копить баллы это не по мне)
Хиджиката-сан, вы тоже хотите Мотоки арестовать, да?

0

964

Motoki Giiyava написал(а):

Катаной прирежешь? Тем лучше, умру самураем [перехватил поудобнее в руку трость и прокрутил рукоять. из основания выдвинулся заостренный штык] Расположением тюрьмы интересуюсь с целью зачистки мразей, что вы там держите [убрал штык и облокотился всем весом на трость] Никто ведь не будет против?

ну.. самураем то ты точно не помрешь, так как ты им не являешься *положил катану под правую руку у ноги* у нас нет мразей, у нас есть заключенные и судится они будут по закону.

0

965

Michi Suzuki написал(а):

ага, скоро возьмусь за новую раздачу подарков прямо как Дед Мороз х), а то копить баллы это не по мне)
Хиджиката-сан, вы тоже хотите Мотоки арестовать, да?

возможно *смотрит на него* а возможно и нет. а ты чего так рано пришла, никуда не нужно сегодня?

0

966

Motoki Giiyava написал(а):

Мне особо и тратить эти баллы некуда. Я уже подумал о том, что это будут своеобразными алиментами для Мадары. Только пока не решил, кого назначить нашим общим ребенком. Скорее всего имя ему будет "Взаимная неприязнь".
Но такую интересную сумму баллов, появившуюся совершенно случайно, не хочется терять. Будет символом моей личной удачи.

Что ж, как Вам будет удобно) Буду перечислять Мадаре с подписью о том, что это от Вас в виде алиментов общему ребёнку Взаимной неприязни х)

0

967

Hijikata Toshiro написал(а):

у нас нет мразей, у нас есть заключенные и судится они будут по закону.

Посмотрим, Хиджиката. Ох, посмотрим. В наше суетливое время ни в чем нельзя быть уверенным. [лукаво улыбнулся, отбрасывая ладонью челку с глаз] Но спасибо, теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться.

0

968

Motoki Giiyava
Я тоже не понимаю, но если баллы есть, то почему бы их не потратить, тем более если у кого-нибудь это может вызвать, хотя бы слабую улыбку.
У нас по городу свет начали выключать, вот вчера я у маникюрщицы попала в эту неловкую ситуацию, так что сегодня придется вновь к ней идти.

0

969

Blaine Anderson
Моя благодарность Вам за потакание мелким капризам игрока [приподнял котелок и поклонился] Надеюсь, что этим я не доставлю много неудобств.

0

970

Michi Suzuki написал(а):

У нас по городу свет начали выключать, вот вчера я у маникюрщицы попала в эту неловкую ситуацию, так что сегодня придется вновь к ней идти.

На кого коготки точите, милая Мичи? [тепло улыбнулся]

0

971

Hijikata Toshiro написал(а):

возможно *смотрит на него* а возможно и нет. а ты чего так рано пришла, никуда не нужно сегодня?

Хиджиката-сан, вы же понимаете, что он в любом случаи нужен живым, надо же как-то выяснить о его подельниках *уже выстроила весь план* да, я уже сейчас ухожу *покосилась на часы*  выходной все-таки не дома же его просиживать

0

972

Motoki Giiyava написал(а):

На кого коготки точите, милая Мичи? [тепло улыбнулся]

На вас Мотоки-сан  http://s4.uploads.ru/hpYbE.gif

0

973

Hijikata Toshiro написал(а):

для этих дел у меня есть это

осади, фараончик, это моя добыча и тыкать в неё коготками могу исключительно я [уже сидит на полу с найденной щёткой царапки свои полирует]

Motoki Giiyava
Иди сюда, клубенёк, я тебе пузико почешу [щёткой машет]

Michi Suzuki
Добрейшего дня

0

974

Michi Suzuki написал(а):

На вас Мотоки-сан

[от неожиданности всплеснул руками] Чем же я Вам не угодил всем?

Аlex Mercer
[вздохнул, заметив шевеление на полу и скептически свел брови к переносице] Нет уж, еще на полу я не сидел. Иди сам сюда [покровительственно похлопал по подлокотнику кресла]

0

975

Motoki Giiyava написал(а):

[от неожиданности всплеснул руками] Чем же я Вам не угодил всем?

*рассмеялась* слишком вы очаровательный Мотоки-сан, вот каждый и хочет оторвать свой кусочек~
Аlex Mercer
Доброго~

0

976

Motoki Giiyava
Почему сразу на полу? Потусишь у меня на коленях [манит к себе]

0

977

Michi Suzuki
Я об этом догадывался еще когда меня Лектер на ужине свинкой называл [потер подбородок] Что ж, тогда завещаю мое бренное тело разделить меж вами всеми.

Аlex Mercer
Ты представляешь себе эту картину? Я... [в воздухе нарисовал прямоугольник] шкаф с антресолями. И у тебя на коленях. [вздохнул] Лучше ты сюда. Ну же? Не укушу.

0

978

Motoki Giiyava написал(а):

Посмотрим, Хиджиката. Ох, посмотрим. В наше суетливое время ни в чем нельзя быть уверенным. [лукаво улыбнулся, отбрасывая ладонью челку с глаз] Но спасибо, теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться.

лучше не позволяйте мне запомнить ваш запах *пожал плечами* иначе наша встреча приблизится, а так не интересно *хлебает пафосным видом из стеклянной бутылки витамин с*.

Michi Suzuki написал(а):

Хиджиката-сан, вы же понимаете, что он в любом случаи нужен живым, надо же как-то выяснить о его подельниках *уже выстроила весь план* да, я уже сейчас ухожу *покосилась на часы*  выходной все-таки не дома же его просиживать

ну руки ноги ему точно не нужны *пожал плечами, откупорил еще бутылочку*

Аlex Mercer написал(а):

осади, фараончик, это моя добыча и тыкать в неё коготками могу исключительно я [уже сидит на полу с найденной щёткой царапки свои полирует]

*покосился* ты как разговариваешь с представителем власти, дитя? сейчас посажу на 15 суток за оскорбление чести офицера полиции при исполнении.

0

979

Michi Suzuki написал(а):

рассмеялась* слишком вы очаровательный Мотоки-сан, вот каждый и хочет оторвать свой кусочек~

разорвать на куски звучит круче *кивает* и рвать по кусочкам. отрывать кусками...

0

980

Hijikata Toshiro
[мило скалится] хочешь, я ещё и больно пну вдобавок? Только перед тем как посадить, тебе нужно исхитриться и меня поймать

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...