Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...


Флуд №65. О лете замолвите слово...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/VRlO4.jpg

Голосуем в Топе, активничаем и наслаждаемся последними днями лета =3

+4

941

Motoki Giiyava
Ну, ты не девица, но ненавистник мутантов. Кто знает, что тебе вдруг взбредёт в коварную голову? [посмеивается и по талии поглаживает] не убежишь, попытку побега я смогу легко пресечь [мило улыбнулся] и что же именно тебе почесать, почти Карлсон?

0

942

Аlex Mercer
Мне казалось, что насчет тебя мы пришли к соглашению, Мерсер. Но признаюсь, из-за твоей самоуверенности иногда возникает желание попробовать обломать тебе когти [скептически поднял бровь, делая вид, что не замечает прикосновений] Почеши мое ЧСВ, оно слишком зудит в последнее время [усмехнулся, глядя на мутанта]

0

943

http://cs618325.vk.me/v618325040/75cc/PtkFPP2xyYI.jpg
*лежит мордой в пол* я болею всего три дня, но я уже устал..

0

944

Hijikata Toshiro
Выздоравливая, мистер Правосудие. Тебе еще за мной гоняться [похлопал по плечу]

0

945

Motoki Giiyava написал(а):

Hijikata Toshiro
Выздоравливая, мистер Правосудие. Тебе еще за мной гоняться [похлопал по плечу]

*усмехнулся, повернул голову* много чести, однажды ты ко мне сам придешь *смотрит*

0

946

Hijikata Toshiro
Почему ты так уверен в том, что я к тебе приду? Я могу прийти в ваш полицейский участок навестить друга или Мичи, но более задерживаться там не собираюсь

0

947

Motoki Giiyava написал(а):

Hijikata Toshiro
Почему ты так уверен в том, что я к тебе приду? Я могу прийти в ваш полицейский участок навестить друга или Мичи, но более задерживаться там не собираюсь

Ты охотишься на мутантов - я мутант. Или считаешь что на меня силенок не хватит?

0

948

Hijikata Toshiro
А, в этом плане [скрестил руки на груди] Не воображай о себе слишком много. Пока у меня хватает работы, да и ты в какой-то степени сейчас мне полезен. Тобой займусь позже, только и всего.

0

949

Motoki Giiyava написал(а):

Hijikata Toshiro
А, в этом плане [скрестил руки на груди] Не воображай о себе слишком много. Пока у меня хватает работы, да и ты в какой-то степени сейчас мне полезен. Тобой займусь позже, только и всего.

*смеется, лег на спину* ну, я буду ждать. Быстрее бы уже настала моя очередь

0

950

Hijikata Toshiro
Жди, можешь даже пока мне место в камере подготовить, там и поспишь. Кстати, у нас на острове вообще тюрьма имеется?

0

951

[прогуливаясь по флуду с найденной щёткой для чесания чужого ЧСВ, запнулся обо что-то мягкое, и на это что-то сверху и рухнул]

0

952

Аlex Mercer
[с упоением смотрит на всю эту картину] Инсталяция "Обвал". Ты щеточку мою принес?

0

953

Кстати, судя по баллам, я сорвал джекпот. Господин главный администратор, можно Вас попросить не начислять мне баллы? Отдайте бедным Мадаре, пускай радуется вражина.

0

954

Motoki Giiyava написал(а):

Hijikata Toshiro
Жди, можешь даже пока мне место в камере подготовить, там и поспишь. Кстати, у нас на острове вообще тюрьма имеется?

Да, высокое, красивое, кирпичное здание почти в центре города. Правда тебе камера не понадобится, ты будешь убит на месте, так как оказывал сопротивление.

Аlex Mercer написал(а):

[прогуливаясь по флуду с найденной щёткой для чесания чужого ЧСВ, запнулся обо что-то мягкое, и на это что-то сверху и рухнул]

*пихнул с себя* ты что творишь??

0

955

Motoki Giiyava
Если Вы так сильно хотите, я могу конечно не начислять Вам эти баллы сразу, а копить, так сказать сделать для Вас запасной фонд. Я прекрасно понимаю, что Вам цифра нравится х) Но начислять другому - это немного странно) Только если Вы делаете это в виде регулярного подарка)

0

956

Blaine Anderson
Мне особо и тратить эти баллы некуда. Я уже подумал о том, что это будут своеобразными алиментами для Мадары. Только пока не решил, кого назначить нашим общим ребенком. Скорее всего имя ему будет "Взаимная неприязнь".
Но такую интересную сумму баллов, появившуюся совершенно случайно, не хочется терять. Будет символом моей личной удачи.

Hijikata Toshiro написал(а):

Да, высокое, красивое, кирпичное здание почти в центре города.

То есть, тюрьма у вас при полицейском участке находится? А особо опасных преступников где содержите? [присел в кресло и закурил] Застрелишь меня на месте? Хорошо, мне это подходит.

0

957

Кстати да,  у меня тоже балы накопились надо вновь начать всем подарки раздавать или уже дождаться нового года х)

Добрый день!

0

958

Michi Suzuki
Здравствуйте, Мичи [поклонился] зачем Нового года? На Тонаки празднуется Рождество, насколько я помню.

0

959

Motoki Giiyava написал(а):

То есть, тюрьма у вас при полицейском участке находится? А особо опасных преступников где содержите? [присел в кресло и закурил] Застрелишь меня на месте? Хорошо, мне это подходит.

*поднялся с пола, окончательно вытолкал мерсера с себя* в подвале. застрелишь? для этих дел у меня есть это *вытянул катану, садясь на диван*

Michi Suzuki написал(а):

Кстати да,  у меня тоже балы накопились надо вновь начать всем подарки раздавать или уже дождаться нового года х)
Добрый день!

кстати да, из за твоего подарка мне создали тему.
добрый.

0

960

Motoki Giiyava
*помахала рукой, расслабленно плюхнувшись в кресло* значит Рождества, просто дарить каждому по отдельности подарки это как-то слишком муторно, а вот чтоб сразу и всем, это совсем другое дело *мечтательно* а как у тебя настроение?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...