Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...


Флуд №65. О лете замолвите слово...

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/VRlO4.jpg

Голосуем в Топе, активничаем и наслаждаемся последними днями лета =3

+4

921

Hijikata Toshiro
Нет...!! Мой домик! Мичи! Эруфаба! Спасите меня!! *упирается тянет к ним лапы*

0

922

Hijikata Toshiro написал(а):

Эруфаба в 17.

Есть поднимусь, то не опоздаю)

Michi Suzuki
Поздравляю, значит сегодня мы пьем коктейли?)

0

923

Michi Suzuki
Мичии обними меня...!!

0

924

Gintoki | Yamitoki
*распахнула объятия* иди ко мне!
Elphaba Tropp
Конечно идем, у тебя просто очаровательная авка)

0

925

Michi Suzuki
Спасибо *покраснела, но на зеленой коже румянец никогда не заметен* Считай, что я уже приготовилась к вечернему выходу!) А выходной ты выбил или он у тебя был запланирован?

0

926

Elphaba Tropp
*копошится в шкафу не зная что одеть чтоб соответствовать* даже не знаю, что одеть. Просто сказала сегодня, что завтра хочу выходной и мне его проапрувили)

0

927

Michi Suzuki
*скакнул в ее объятья* Мичиии!!!

0

928

Michi Suzuki
Тогда вообще здорово! Это как меня вчера после 13-тичасового рабочего дня начальница пораньше отправила домой. Столько же радости было)
*наблюдает за девушкой* А пойдем в бордель? Я тебе что-нибудь подберу.

0

929

Michi Suzuki написал(а):

*копошится в шкафу не зная что одеть чтоб соответствовать* даже не знаю, что одеть. Просто сказала сегодня, что завтра хочу выходной и мне его проапрувили)

одень кимонооо :33

0

930

Gintoki | Yamitoki
*обняла покровительственно поглаживая Гина по голове*
Кимоно? Ты уверен? Просто вроде в нём двигаться наверное не удобно
Elphaba Tropp
Моя начальца меня так же отпускала если много перерабатываем, согласно это очень приятно)
А что у вас там есть?

0

931

Gintoki | Yamitoki написал(а):

одень кимонооо :33

Зачем ей кимоно? В нем неудобно ходить да и она вся плоской будет выглядеть, а нам же надо наоборот, подчеркнуть все достоинства фигуры *указательным пальцем нарисовала в воздухе песочные часы*

Michi Suzuki написал(а):

А что у вас там есть?

У нас ведь не только интересные наряды для выступлений, там хранится мой личный гардероб с платьями, костюмами, всевозможными юбками и блузками. Питаю некую маниакальную слабость к красивой одежде.

0

932

Elphaba Tropp
Кимоно считается одной из самой подходящей одежды для плоских, но и низких...* хмурится*
Просто, я как-то костюмы привыкла носить.

0

933

дожил)
Что там Макси обычно пишет..?) Не скучаем, бодримся, депрессии и хандре не поддаемся, активничаем, пишем посты, флудим и жмакаем на кнопки ТОПов.)

+1

934

Kakuzu Hiruki
Макс халтурит, а Наставник делает за нее работу, отлично!) Дожила! Какузу--саааан, а Вы мне кофе сделаете?)

0

935

Интересно, в мои годы нормально радоваться возможности почесать бока декоративным кабанчикам?

0

936

Аlex Mercer
Все зависит от того, сколько тебе лет. Думаю, что до первой сотни еще нормально [призадумался, улыбаясь]

И доброго всем утра.

0

937

Motoki Giiyava
Кого я вижу [оскалился, подкрадываясь к главному клубню] ты соскучился по мне, детка? [усмехнулся, одну руку укладывая мужчине на талию, второй перехватывая его ладонь и тут же принимаясь с Мо вальсировать]

0

938

Аlex Mercer
[пребывая в легком смятении позволяет себя вести в танце, только рукой удержал покрепче на голове котелок] Здравствуй, Мерсер. Именно по такому теплому приему я и соскучился [резко заставил обоих остановиться и ребром ладони, обтянутой в перчатку, провел по щеке мутанта] Ты рад меня видеть?

0

939

Motoki Giiyava
[с усмешкой покосился на чужую руку] а я уж было подумал, что ты мне леща отвесишь [оскалился и крепче прижал жертву к себе] я рад тебе даже больше, чем возможности чесать бока кабанчиками [посмеивается, разглядывая чужое лицо]

0

940

Аlex Mercer
[оскалился в ответ, проведя рукой ниже и большим пальцем поднимая лицо мужчины за подбородок] Я не вздорная девчонка, чтобы тебе что-то там отвешивать. Максимум, что я способен сделать, кинуть перчатку тебе в лицо и вызвать на дуэль. Но пока не вижу и для этого поводов. [почувствовал более цепкую хватку и свел брови к переносице] Ты меня так держишь, будто боишься, что я сбегу. Хех, а насчет кабанчиков и спорить не буду. Я явно лучше их. Здоровый, сильный, и меня тоже при большом желании можно почесывать

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...