Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...


Флуд №65. О лете замолвите слово...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/VRlO4.jpg

Голосуем в Топе, активничаем и наслаждаемся последними днями лета =3

+4

41

Kodo Muro
Уж я-то на это надеюсь. Как я буду без твоих острых слов жить [наигранно прогнул плечо под тяжестью ладони]

0

42

Motoki Giiyava
Да брось. Будто в словесном фехтовании ты мне уступишь. [хмыкнул] Надо пост писать.

0

43

Kodo Muro
Я-то не уступлю, но и ты меня осадить можешь как нечего делать [развел руки в стороны и потянулся] Если есть желание - пиши, а нет желания, оставайся мальчик с нами [резко опустил руки, приобнимая подчиненного]

0

44

Motoki Giiyava
[не воспротивился объятиям, поборол желание потянуться тоже] Мысли есть, время есть, а вот с желанием как-то туго.

0

45

Kodo Muro
И почему же так выпендривается твое желание? Нет Алекса и распалить его некому? [ухмыльнулся, проведя ладонью по позвоночнику подчиненного ниже к пояснице]

0

46

Кто там меня проткнуть хотел? [хрипло, так и не шевелится, лежит трупом на полу]

0

47

Motoki Giiyava
Думаю, Алекс очень помог бы. [кивает] Но немного в другом плане. Сейчас дело только за тобой, босс. [щурит зеленые глаза]

0

48

Madara Uchiha
Да спи-спи, болезный. [покачал головой]

Kodo Muro
Вот видишь, ты пробудил дракона. Старого, немощного, больного, но все же дракона [ухмыльнулся, прижимая подчиненного к себе чуть теснее] Даже не представляю, чем я тебе могу помочь, типа-спавший-с-моей-сестрой парень.

0

49

Motoki Giiyava
Не, проткните. А то у меня спину заклинило. [ржет]

0

50

Madara Uchiha
Так ты поэтому встать не можешь? [расхохотался, запрокинув голову]

0

51

Motoki Giiyava
Да. [продолжает ржать]

0

52

Madara Uchiha
Может, проявить милосердие и всё таки убить тебя? [нежно улыбается]
Motoki Giiyava
Ну вот, мне и помогать не нужно, он даже подойти ко мне не сможет. [посмеивается, копается пальцами у начальника в волосах]

0

53

Madara Uchiha
Старикашка [еле сдержался, чтобы не показать Учихе язык. Спасло присутствие рядом подчиненного]

Kodo Muro
Не смей даже его трогать, пускай ползает, Змей противный [абсолютно серьезно посмотрел на Муро] Чего ты там у меня в волосах ищешь? Я сегодня мыл голову, живности не обнаруживал

0

54

Motoki Giiyava
Kodo Muro
Ну и ладно. [вздохнул и дальше лежит]

0

55

Motoki Giiyava
Дополнительная проверка не помешает. [улыбается, взъерошил волосы окончательно и прекратил издевательство] Ты сильно обидишься, если я тебе сдачи дам?

0

56

Kodo Muro
Я жду от тебя сдачи. И словесной, и физической. Можешь мелочью отсыпать, не обижусь [лукаво улыбнулся]

Madara Uchiha
Пользуйся пока моим великодушием и набирайся сил, Учиха.

0

57

Motoki Giiyava
Мелочью. Обязательно. [усмехнулся, задумчиво гладит босса по шее кончиками пальцев]

0

58

Kodo Muro
[великодушно подставил шею] А там ты что нашел интересного?

0

59

Motoki Giiyava
Знакомлюсь поближе с твоим телом. [хмыкнул, очерчивает пальцами невидимые узоры, полуприкрыв глаза]

0

60

Kodo Muro
А ты в ванной не успел с ним ознакомиться как следует? [удивленно вверх поднял брови] Может быть для тебя еще снять рубашку?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №65. О лете замолвите слово...