Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Hidan
Ой, да, как же могла пройти мимо) Привет. Не буду спрашивать одно и то же как ты да что ты, но не потому, что меня это не интересует, а потому что я уж видела ответ) После универа и довольный - не многие так могут. Что заставляет улыбаться?

Haruno Sakura
В таком розоволосом)))
Хорошо, думаю пока я нормально смогу отвечать, а вот дальше - как получится, 4 уже первый экз.
Я нормально, мандражно немного, но нормально. Как ты сама?

0

142

Nohara Rin
Так дааа. Как будто ты могла забыть мой образ на Тенсае *тихо смеется*
Он же основное амплуа, куда я без своей настоящей составляющей? Только тсс  http://s3.uploads.ru/hKbEo.gif
Да я не гоню, у самой дел по горло, пока есть муза и мысли, сразу отвечаю, а там будем не спеша вести игру)

0

143

Nohara Rin
Спасибо, что не прошла мимо х) Я понял, нет проблем, хотя тебя спросить бы не мешало о таких банальных, но важных вещах. Расскажешь?)
Сложно сказать... Солнце светит, учителя не слишком мучили, была интересная творческая работа - причин много, выбрать одну мне слишком трудно и не хочется =) Так что просто буду счастлтвым и в таком состоянии пойду писать какой-нибудь мрачно-депрессивный пост  http://s2.uploads.ru/JPyzW.gif
Haruno Sakura
Успехов вам, а вдохновение выловите как только закончится кофе)
Отдыхаю, собираюсь вот пописать, потом сяду за уроки. Вдохновляющий аватар у вас =)

0

144

Hidan
Вот спасибо, надеюсь, что всё быстро напишется) Ещё бы посты сами писались, я бы рада была))
Вам тоже в таком случае вдохновения и легкой руки на писанину))
Один из любимых моих артов) Но у меня сейчас такое же лицо, как на аватаре  : D пытаюсь сосредоточиться))

0

145

Haruno Sakura
Не-не-не, такое не забывается)
Конечно-конечно.
Ну хорошо, главное чтоб было время и была муза

0

146

Nohara Rin
Будет, я в этом больше чем на сто процентов уверена) Где муза, там и желание) Они имеют взаимосвязь.
Ладно, пойду в пост погружусь, а то что-то отвлекаюсь и не пишется ничего уже : D

0

147

Hidan
У меня все вполне хорошо, сегодня в перерывах между писниной учебных материалов даже успела порисовать, что в последнее время становится редкостью.
Хах, хорошее настроение и мрачно дипрессивный пост... немножко не вяжется между собой, но твое амплуа это вполне оправдывает

0

148

Haruno Sakura
Давай, вдохновения тебе!

0

149

Nohara Rin
http://s3.uploads.ru/ZleTP.gif спасибо)

0

150

Haruno Sakura
Машина постописалка ещё не изобретена, к сожалению х) Так что крепитесь, мысль обязательно пойдёт)
Благодарю~
У меня такое же, когда пытаюсь понять математику или экономику http://s2.uploads.ru/qbQj5.gif
Nohara Rin
О, это здорово) А что нарисовала?
Всё может быть. Это пока просто планы, в итоге получится совершенно иное, как обычно.

0

151

Муза стой, чертооовка! Тц *ругается*

Hidan
Креплюсь и стараюсь не убить кого-нибудь)) Мои мысли меня покинули) Точнее перешли куда-то в юмор, а мне сейчас совсем этот жанр не в тему : DD

0

152

Haruno Sakura
Не ругайтесь, девушкам это не идёт =)
Перечитайте то, что написали, может поймаете нужную волну)

0

153

Hidan
Да, я пытаюсь очеловечить анимешных персонажей.
В этот раз рисовала Данте из  Devil May Cry

0

154

Hidan
Сказал мне Хидан-сан, который живёт на матной волне *смеется*
Мне положено по канону. Точнее у меня персонаж не совсем... невинный, я бы так сказала) Так что сейчас положено, определенно)

0

155

Nohara Rin
Звучит здорово. Покажешь, что получилось?
Haruno Sakura
*фыркает* А я ломаю канон х)
В таком случае простительно, Сакура-чан) Надеюсь, муза к вам вернётся)

0

156

Hidan
Ломаете? Ломайте его полностью тогда : D
Тоже надеюсь, пишу вроде потихонечку уже опять))

0

157

Haruno Sakura
Во флуде мне уже говорили, я что я странно вежливый х) Так что ломка уже началась)
Рад за вас)

0

158

Hidan
Потом, возможно, но не сейчас. Сканера не имею под рукой, а фотографировать - качество не очень получается

0

159

Nohara Rin
Хорошо, мне не к спеху.

0

160

Hidan
Ну флуд и игра - разные ветви) Можно быть вежливым, это не делает Вас хуже, я думаю)) Да и тут администрация матюжников не любит, как мне известно не по наслышке)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!