Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Deidara
Сегодня мое настроение сонное, вернее уже мое настроение сонное) Кстааати, молодой человек, а почему вы не спите?

Sephiroth
Ну, тут уж кому что больше нравится. Да и выбирать вам, идти на охоту или отдохнуть на рыбалке.Не важно, что почеркано, главное, что читабельно.

Я вижу, что трансворматорная будка ушла в народ! Почему-то распирает от радости... за нее наверное

Sasori
моя ночь еще не началась, но уже грозиться своим приходом. Мне соседские старички решили внеплановую тусовку устроить по всем стандартам

Отредактировано Nohara Rin (2013-03-19 00:36:04)

0

122

Nohara Rin
Да? Мешают спать грохотом? Или что такое там?

0

123

Sasori
*отобрал у напарника голову бурундука, являющейся замаскированной рацией* Прием! Катаракта! Бостон! Мразиш! *викинул голову в открытый центриоль головного мозга Сальсы, порушив экосистему ярых паучков-сатанистов* Ч**н Юпитера! Они меня не слышат!*дал курс на Майами, где их ждал сам молодой Шварцнеггер с святой штангой из хлеба и толстыми блинами, испеченными бабушкой Азиса на его собственном масле*

0

124

Nohara Rin
Пойду семок погрызу.*пнул Дея, повеливая о том, что известно только ему и ... да* Безуминку искать надо на полный желудок.
Как поживаешь, к слову?

0

125

Sephiroth
/проводил почти печальным взглядом, оторванную голову бурундука, которая ещё некоторое время назад, так браво отдавала приказы людям, нелюдям, Азису, Мразишу, Петросяну и Задорнову, что пора хватать булки в руки и бежать, пока кондитерская фабрика, Азис и его радушная бабушка Азия Мразинович не съела сама все масляные блины с семечками/ ты меня упорол, товарищ на фоне космоса с фосфорными ко... кхм.  http://s3.uploads.ru/AdR0s.gif

0

126

Sasori
Угу, там старик живет, он телик на полную врубил, слов не слышно - одни звуки разных ладов.

Sephiroth
Семечки не помогут, хотя, на время ты заполнишь ими желудок.
Нормально, пошла разбираться с соседями - задолбали

0

127

Nohara Rin написал(а):

пошла разбираться с соседями - задолбали

Правильное решение, совсем озверели х.х

0

128

Sasori
*затаился в тени сена* Пригнись! Они найдут нас! Зеленые слонопотопные ниндзя-три-букашки!*тонко намекнув на мафию из клопов, заправляющей данной территорией, занял оборонительную позицию, выкопав ров в стоге пирога и обложившись гигантскими буханками астероидного космоса* Они придут.. за моей прелестью!*трепетно прижал к груди мешочек с семками*
Nohara Rin
Хочешь я усмирю их? Пошлю туда личную армию дрессированных клопов.

0

129

Sephiroth
/прикинулся сравнительно небольшим огрызком хлеба, зашлифовался космической пылью, надел на голову несколько планет, повесил на волосы банки-склянки с маслом, затаился/ всё готово, мы примем бой, мы заставим армию "три-букашки" пасть к нашим ногам, будут есть шелуху неверные! xD

0

130

Sasori
Все, вырубили шарманку.

Sephiroth
Спасибо за предложение. Хах. Я бы сама их водой залила, если бы они надо мной не жили.

0

131

Sasori

Так, мой верный собуханщик*подкинул ему мешок с семками* Сторожи-охраняй! Я спать на фоне космоса!

+2

132

Sephiroth
xD Бухановных снов тебе, на фоне Азиса и вечного космоса)
Фраза под скрытым текстом сделала мне вечер, воистину!)

Nohara Rin
Правильно. Тэк-с, я пожалуй следом за моим упоротым собратом, отправлюсь спать, завтра вставать в рань х.х

Всем доброй ночи.
Дейдаре отдельных... самых страшных кошмаров, ну как обычно собственно хд

0

133

Все дорогие мои, я тоже d cкором времени спать, пока это реальноXDD
Всем сладких!

0

134

Доброго всем дня!)

0

135

Haruno Sakura
Доброго) Как поживаете?)

0

136

Hidan
Здравствуйте) Отлично поживаю) Ваши дела как?)

0

137

Haruno Sakura
Привет) Рада видеть тебя... эмм... в таком облике) аватарочка ностальгирующая

0

138

Haruno Sakura
Рад за вас)) Чем заняты?)
Мои отлично, только что из универа пришел. Устал, но доволен =)

0

139

Nohara Rin
В таком это каком?)) *улыбнулась, и крепко-крепко обняла* Пост тебе писать села, вот)) Так что долго ждать не придётся.
Да, старые готовые работы, но не утеряли своей актуальности и сейчас) Как ты, милая?)

0

140

Hidan
Пишу своей собеседнице по эпизоду, ответный пост)) Пытаюсь словить вдохновение, на дне своей чашки с кофе) Вы чем заняты? Отдыхаете после учёбы?)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!