Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Sasori
Как посмотрю - здесь пока не особо густо этим вечером.*осмотрел помещение внимательным взглядом* Разве только если половина населения после вчерашнего не затаилась в шкафу или под диваном.*подозрительно оглядел мужика в теле мальчишки*
Deidara
*кивком поприветствовал блондина, неприметно улыбаясь, вспоминая количество подсолнухов, припасенных для него на эту ночь. Впрочем, какое кому дело до мыслей Сильвера на отдыхе*

0

82

Sephiroth
О да. Нам с Орочимару-доно, всё ещё слегка стыдно, но кому нужно, смогут и из под дивана отвечать и светиться здесь, своим присутствием /усмехнулся, разглядывая седовласого мужчину, явно не лишенного чувства пафоса и надменности. Впрочем ему было не удивительно. Орочимару держал рядом с собой и знался с теми, кто либо ценит молчание и блещет умом, а не языком трепологию разводит, либо тех, кто светит пафосом, но явно после каких-то заслуг./

0

83

Sephiroth,
*с подозрением уставился на мужчину* Что-то нехорошее замышляете, хм?

Ладно, свалил пока Х_Х

0

84

Deidara написал(а):

Ладно, свалил пока Х_Х

Удачи и вдохновения с постом)

0

85

Sasori
Вам и стыдно? Что же должно было произойти вчера такого?*сделал вид, что задумался на данную тему, хотя мысли сами по себе, отрешенно от внешнего мира, ушли в сторону прекрасного*
Deidara
Нехорошее? Нет. Очень даже хорошее. Для меня.*проводил юношу взглядом, мысленно оценивая, на сколько же юнца хватит*

0

86

Sephiroth
Снег выпал в июле.
Да ничего особенного, слегка блеснули нестандартностью хд

0

87

http://s2.uploads.ru/iZQtp.gif наконец-то мой первый пост готов. В кои-то веки!

0

88

Nohara Rin
Поздравляю тебя, дорогая) /пошел вручать награду/ Отличный пост, к слову)

0

89

Nohara Rin
Присоединюсь к поздравлениям.*поаплодировал девушке*

Где бы мне найти что-то прекрасное и воодушевиться?

0

90

Sephiroth написал(а):

Где бы мне найти что-то прекрасное и воодушевиться?

Сон, кровать, фосфор (ну ты меня поймёшь, дааа)

0

91

Sasori
Нет, фосфор должен воодушевлять других*наигранно печально вздохнул* Да и кроватка пустует. Только Масамунэ скромно склоняется над ней.

0

92

Sasori
Спасибо. Но ты же знаешь как я скептически, временами, отношусь к своему творчеству. И это именно тот случай. Пыталась внести "движение"

Sephiroth
Доброго времени. Мерси.
Советую послушать музыку, посмотреть фильм, а затем прислушаться  сердцу)

0

93

Nohara Rin
На фильмы нет времени, а вот музыка... пожалуй рискну.

0

94

Sephiroth
Может чужое вдохновение и воодушевление, сможет рикошетом и тебя воодушевить, да.

Nohara Rin
Не относись скептически, у тебя замечательные посты)
Это мне порой, надо относится к своему творению с каплей у виска, а ты чудесна)  http://s2.uploads.ru/zSYHX.gif

0

95

Sasori
Найти бы еще этого кого-то.

0

96

Sephiroth
Да уж, порой это бывает проблематично  http://s2.uploads.ru/awrP5.gif

0

97

Пойду найду Де... семок мне заготовит, займусь мыслительным процессом. Сасори, ты со мной в Упрлсленд?

0

98

Sephiroth
главное в этом деле нужное настроение уловить и зацепиться за ниточку безуминки.

Sasori
Мне конечно приятно, но ты себя недооцениваешь, я твои посты взахлеб читаю - перечитываю. А чего стоило когда они были озвучены вслух!

0

99

Sephiroth
Конечно. Куда же я без тебя то, в Упрлсленд? х)

0

100

Nohara Rin
О дааа, были времена, когда я озвучивал тебе их вслух) Помнишь про гуашь и чёрно-синие краски?) Эх... Ностальгия. Сейчас, максимум Орочимару зачитываю, передавая смысл интонацией своего голоса.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!