Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Hidan написал(а):

В смысле организации, если не секрет.

А вот и ментовская жилка. +_+

+1

902

Hidan
Благодарю. Постараюсь не ударить в грязь лицом и подать всё это в лучшем виде. И буду рад, если Вы будете излагать свои идеи по поводу дальнейшего развития сюжета, так как инициативные люди администрацией всегда ценились. В конце концов, мы же все вместе создаём этот мир, а не только администрация, и нам очень приятно, когда люди предлагают свои продуманные и интересные идеи, избавляя администрацию от дополнительной работы.
Не спорю, это приятно. Но, сколько помню Йанто, он всегда отличался особой скоростью написания постов, за что мы его очень ценим и были видеть рады на своём проекте снова. Хотя он вряд ли узнает меня в новом обличье, да и не стоит, особенно озвучивать это, даже если узнал. Мне этот образ больше по душе и я проникся характером и жизнью больного, но гениального кровожадного учёного целиком и полностью. И, надеюсь, что наши с Вами пути когда-нибудь тоже пересекутся в игре.
Да, мне воспринимается лучше. Так сразу видны ошибки и тавтология, некрасивые фразы, если таковые имеются. Я так начинал свои посты проверять, а дальше вошло в привычку читать и работы других людей. То же касается даже многих сообщений во флуде.
Nell
К слову, хотелось узнать, как именно Вы нашли нас? Реклама действует, каталоги или топ?
Ran
Здравствуйте'c. Простите, но мне точно этого не знать'c.

0

903

Ran
Привет =)
Эм... А кто это?  http://s2.uploads.ru/r6dB5.gif

0

904

Orochimaru написал(а):

Здравствуйте'c. Простите, но мне точно этого не знать'c.

И вас приветствую.

0

905

Hidan
Привет.) Тебе показать это... чудо? х)

0

906

Hidan написал(а):

Я что-то отвлёкся и вопрос пропустил >< Поживаю хорошо, вот собираюсь писать пост, а потом готовиться к тесту. А вы за кого играть планируете? В смысле организации, если не секрет.

Играть буду за неканона, а вот с организацией ещё не определилась. Думаю пока.)

0

907

Nell
Ещё женщины! *о*

0

908

Orochimaru
Иначе никак. Я сам администрировал форум и было очень тяжело, когда игроки отвечали "мне всё равно, любое пойдёт..." или "я не знаю...". Думай после этого над эпизодом, старайся, а они, редиски, не пишут. Или вовсе ждут золотого дождя с неба. Так что на ролевых, которые действительно цепляют сюжетом и игрой, я предпочитаю проявлять активность, всё же не только для общения регистрировался и писал анкету. Так что постараюсь, да.
То есть вы были знакомы ещё до этого проекта? Не знаю, узнал ли он вас, но пока что он оффлайн даже в контакте, обдумывает то, что вы говорили, наверное. Как я понял, мой вариант ему пришёлся по душе, так что надеюсь, он тоже выскажет свои идеи по поводу сюжета. Человек он хороший, да и как игрок тоже.
Образ у вас получился великолепный, хотя сравнивать мне не с чем - других Орочимару не читал, к сожалению. Зато теперь нечто вроде "правильного" Профессора в голове нарисовалось. Думаю, пересечёмся, как только у вас появится время и желание. Мысль про виноградные плантации весьма занимательна. Помнится, с Сасори мы это обсуждали во флуде...
Но пока закончу имеющиеся эпизоды. Ответственность, как-никак.
Согласен, ещё лучше распечатывать, сразу видны ошибки и недочёты, нам советуют так делать при правке текстов. Я сохраняю весь отыгрыш в файле ворда и, возможно, как-нибудь распечатаю и перечитаю, но пока что нет времени.

+1

909

Orochimaru написал(а):

К слову, хотелось узнать, как именно Вы нашли нас? Реклама действует, каталоги или топ?

Нашла через яндекс, в топе )

0

910

Ran
Угу)

0

911

Ran
Да, конечно *_*
Nell
Хороших и интересных дум в таком случае)

0

912

Hidan написал(а):

Да, конечно *_*

.

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120607184110/fairytail/images/0/0f/Mavis_Full_Body.jpg

+1

913

Ran написал(а):

А вот и ментовская жилка. +_+

Но-но! *грозит пальцем* Ты мне  ещё за долгие погони под луной должна х)
Рисунок - нечто. Моя дочка, да? А кто тогда мама? х)

0

914

Hidan написал(а):

Но-но! *грозит пальцем* Ты мне  ещё за долгие погони под луной должна х)
Рисунок - нечто. Моя дочка, да? А кто тогда мама? х)

/воздушный поцелуй посылает, прячась на люстре/ Это были самые лучшие прогулки под луной в моей жизни! ТоТ
Да, это - твоя дочка. Я хотела взять сначала Йоване из Вокалоидов, так как очень схожа. Но уже есть старшая дочь - копия отца, а хотелось, чтобы внешность изображала характер. (добрая и мила, но настоящая последовательница Дзясинкьё, она типичная яндере). А мать не знаю. о.о

0

915

Так, на час отойду. **

0

916

Ran написал(а):

/воздушный поцелуй посылает, прячась на люстре/ Это были самые лучшие прогулки под луной в моей жизни! ТоТ

Я тебе устрою незабываемы ночи, милая~ *коварная улыбка*
Тогда это ещё не самый странный вариант х) Не надо плодить мои копии, не надо, я единственный и неповторимый!

Ran написал(а):

Так, на час отойду. **

Жду обратно **

0

917

Hidan
Да, именно так. Неприятно, создаёшь интересные задумки, поддерживаешь, подталкиваешь, а они ещё и играть не хотят, не то что уж что-то самостоятельно делать. Ох уж я натерпелся за много лет администратирования подобных форумов, слов нет. Буду очень надеяться, что хотя бы тут такого не будет, ведь прошлый проект от того и закрылся, что тянуть в одиночку и играть в одиночку надоело, даже самые близкие не чесались, хоть и уважали меня и Сасори, как администраторов. Рассчитываю на тех, кто будет здесь, что хотя бы они не подведут. А то уже хочется перешагнуть планку существования ролевой в два года, а то в прошлый раз ведь чуть-чуть не хватило до этого.
Да, раньше мы были знакомы и играли на двух, если не на трёх проектах, вместе. Я очень надеюсь, что не задел его словами своими, ведь я всего лишь рассуждал так, как должно быть, а то не хочу, чтобы получилось так - придёт Мадара, придут каноничные Нагато и Яхико, и увидят, что я из них сделал добродушных нянек, набирающих себе в ряды детей. Я просто как представлю, как они на меня после этого посмотрят и что выскажут - не по себе становится. А на счёт того, какой Йанто человек я прекрасно знаю, у меня по этому поводу своё мнение, так как знаю я его значительно дольше, но сейчас об этом речь не идёт. Мы вряд ли с ним где-то в игре пересечёмся и тут пересеклись по чистой случайности, а если особо контактировать не будем, то и конфликтов лишних не будет с моей стороны. Я слишком придирчивый и предвзятый человек, чрезвычайно ограничивающий своё окружение, ибо не люблю быть окружённым множеством людей. Но, могу сказать, что Вы в это небольшое количество ценных людей вошли весьма ловко и грациозно.
Я вот читал как раз и разочаровывался. Хоть ранее особо именно стариков и учёных не играл, в основном болезненных и озлобленных подростков, тут я в этом персонаже нашёл нечто своё, особое, очень уважаю его и понимаю, а потому смог представить так, как вижу, как мечтал видеть в других. Как говорится, видишь, что у других не получается - сделай сам. Надеюсь, что не разочарую Вас в дальнейшем и буду держать планку Профессора на должном, недосягаемом уровне. *растянулся в змеиной ухмылке* И по поводу виноградных плантаций я тоже подумаю, но на мне сейчас как минимум два эпизода, а если всё-таки мой близкий друг и товарищ Сефирот таки подаст анкету, будет ещё один, и в эпизод с ним я уже написал первый пост, отправив его по почте. Так что, как освобожусь хотя бы от одного, можно будет подумать над этим.
Ну, тратить краску и бумагу на распечатку дороговато будет, но в принципе да, это тоже полезное дело.

Nell написал(а):

Нашла через яндекс, в топе )

Значит всё же деньги действуют в основном'c, а не наш адский с Сасори пиар'c. Ну, ничего, мы себя ещё покажем и будем убивать не пол темы'c, а тему в день, если будет находиться такое количество более-менее живых форумов'c.

+1

918

Orochimaru
Надеюсь, что этот проект проживёт долгую и насыщенную жизнь, для того есть все предпосылки. Пока что это одна из лучших ролевых, на которых я играл, без преувеличения.
Вам, естественно, виднее, раз вы знаете человека дольше и общались с ним иначе, так что здесь у каждого своё мнение и они не конфликтуют. Много людей вокруг раздражает и вызывает чувство дискомфорта. Должны быть рядом только те, кому доверяешь. Не совсем уверен, но похожую систему отношений использует моя подруга, да и мне не слишком приятно считать "друзьями" огромное количество незнакомых людей. Доверие нужно заслужить делом, а не словом. Иногда и словом, как в этом случае, но не столь важно. Признаюсь, намеренно не стремился понравится, просто по жизни стараюсь не ссориться с людьми и вести себя так, как я хочу, чтобы вели со мной. На взаимном уважении можно уехать очень далеко. Спасибо, большая честь для меня,  правда.
Главное, что вам комфортно и легко играть Профессора. Иногда свыкаешься с ролью персонажа настолько, что думаешь, как он. Запущенный случай, но бывает. Не разочаруете, я уверен.
Спешить мне некуда, у самого два эпизода, стоит закончить их и тогда уже доберёмся до плантаций. Тем более в апреле на меня строила планы Рин, так что скучать никому не придётся.
Краски можно не жалеть на благое дело. Некоторые распечатывают, это удобно.

+1

919

Hidan
Что ж, раз без преувеличения, это и правда очень приятно слышать. Приятно, когда всей душой и силами выкладываешься в проект и это действительно ценят. Я мечтаю, чтобы этот форум прожил действительно долго. Я человек, любящий литературную игру, для меня это важное хобби, как и для Сасори, и я не удивлюсь, что даже когда мы семьями обзаведёмся, если подобное произойдёт с нашим образом жизни, то мы даже в это время будем сидеть на ролевых и писать посты во много раз больше, чем сейчас, набравшись опыта. Я даже не удивлюсь, если даже в старости я буду продолжать играть на ролевых и учить этому внуков и правнуков. И было бы по-настоящему здорово, если бы эта ролевая, переживая множество модернизаций и дополнений, возможно, дожила бы до этого вместе со мной, прожила пятьдесят или даже больше лет. Покажем всем, какой может быть настоящая игра и сколь много она стоит и значит для нас!
Да, я придерживаюсь схожего мнения. По сути, другом я могу назвать вообще только единственного человека и им является мой брат, Сасори. Множество из тех товарищей, что сопровождали мою жизнь ранее, разочаровывали меня и подставляли в самом неожиданном месте. То же касается и людей, что не оставляли моё сердце равнодушным, в конце концов, его добивали так, как только могли самыми изощрёнными способами. Потому, играть столь отрешённого и не от мира сего персонажа мне более, чем легко, всё равно что играть самого себя, хотя можно сказать, что особо жестоким и кровожадным по жизни меня вряд ли назовёшь, а в сфере науки я и вовсе никогда не работал. Но болезни, в том числе и врождённые, это, к сожалению, сильно меня зацепило и сопровождает по жизни, потому не учесть это в игре я не мог.
Думать как он - наверное, это в большинстве случаев присуще всем ролевикам, если они вкладывают в свою игру душу. Без этого никак и я не вижу в этом ничего плохого, ведь бывают случаи, когда взятый персонаж выводит тебя самого по жизни из депрессии, подталкивает к каким-то грандиозным поступкам, мотивирует двигаться дальше и не опускать руки. Потому литературные игры куда полезнее многих других он-лайн, они действуют на душу, на интеллект, развивая человека, а не делая его глупее и тупее.
Я так же считаю, что взаимное уважение строит куда более крепкие и хорошие отношения, чем простая симпатия или что-то в этом роде. Потому ценю это в людях и, в частности, в Вас.
Конечно, времени у нас много и мы всё успеем отыграть. Тем более, с моей привычкой отыгрывать всё с самого начала, начиная с прошлого, тем будет множество.

+1

920

Orochimaru
Знаете, когда я читал о вашей мечте, то улыбался. Не саркастично, ни в коем случае! Наоборот нахлынуло счастье от осознания того, что есть люди, ценящие литературный труд в любой его форме, развивающие себя и других, желающие создавать нечто прекрасное и полезное для души и разума. Верю в то, что детям и внукам будет небезразлично дело их родителей и они станут писать ещё лучше нас. Эта мечта достойна того, чтобы её осуществить.
Больно быть преданным, потому сложно сходиться с людьми, пускать их  вдушу - могут и плюнуть, и ударить, объявив себя невиновными. Но тут немного разный подход, я отчего-то не могу отвергать людей, которым нужна моя помощь, даже если знаю, что позже не получу ничего за старания и душевную теплоту. Просто так получается, сочувствие и надежда на то, что человек окажется таким, каким я его считаю, а не равнодушным мерзавцем. А иногда за маской холодности нужно уметь разглядеть чуткую и ранимую натуру, или хотя бы личность. Но что-то меня не туда унесло, пожалуй... Не буду спрашивать о ваших болезнях, вряд ли приятно рассказывать об этом. Однако понимаю вас, я сам обладаю достаточно тяжким недугом, хотя это не отражается на характере персонажей, которых отыгрываю. Только если чутьчуть делаю их спокойнее.
Персонаж отражает человека, который его ведёт по игре. Или же наоборот, прячет, давая те черты характера, не присущие в реальной жизни. Лично я совсем не похож на Хидана характером, однако он мне помогает ввязаться в те ситуации, мимо которых  я бы прошёл, не обратив внимания. Или стать уверенее, сильнее морально. Разумеется, вы правы, такие форумы дают богатую пищу для размышлений, творчества, поиска новых идей и открытий. Кроме того даёт шанс познакомиться с множеством интересных людей и наполнить свою жизнь яркими красками.
Симпатия и уважение должны дополнять друг друга, я считаю. Без симпатии не бывает уважения и наоборот. Хотя человек может категорично не нравится, но его личностные качества вызывать уважение, и такое бывает.
Безусловно, впереди интересная игра.

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!