Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Yanto
Не администрации стало скучно'c, а по логике вещей Лидер Акацки так приказал бы'c.
Те, кто попадаются в поле зрения этой организации могут погибнуть'c, если не пригодятся самой организации'c. А тут два варианта, в которых Вы можете им пригодиться - как подопытный, способности которого будут изучать'c и пытаться похитить себе с помощью проведения над Вами испытаний, опытов, проб крови и так далее'c; либо же как дополнительный член организации, но не основной, а своего рода ответвления'c. Таких ответвлений у столь могучей организации'c может быть очень много'c, но Ваш персонаж придерживается нейтралитета и вряд ли захочет служить кому-то'c. Ну, только если под страхом смерти, само собой'c. Но тут логично предположить'c, что Йанто передаст органам правопорядка то, что ему угрожают, а для Акацки такой вариант непозволителен'c, и в таких ситуациях они свидетелей просто убирают'c. Подумайте сами и вспомните эту организацию в каноне'c, явно теплом и дружелюбием они не светятся'c, а Хидан явно со своей целью не на аттракционах кататься должен'c, а десять раз уже обязан был её убрать'c. Лидер Акацки не оставляет тех, кто может им помешать'c, в живых, иначе их бы уже сотню раз раскрыли'c.
Но, как Вы уже поняли'c, именно потому, что я не хочу убивать Вашего персонажа'c, что противоречит логике, я в тупике и не знаю, как продолжить данную тематику, чтобы оставить Вас в живых'c. Возможно, когда появится Мадара, я пообщаюсь с ним лично'c на эту тему, может у него будут идеи, как у истинного лидера данной организации'c.

0

882

Orochimaru
Я уже увидела, спасибо большое. Уже в процессе, думаю, к вечеру будет готов)
Пыф, конечно, не передумала с:

0

883

Amaliya Kato
Отлично'c, а то я опасался, что Вас несколько застанет врасплох то, что в первом же эпизоде Ваш персонаж ломает руку'c. Конечно, я рассчитываю на Мадару'c, который в своём возрасте должен уметь хотя бы переломы вправлять'c после всего того, что с ним происходило ранее'c, ну или, в случае чего, потом можно будет отыграть какое-то пересечение Вашего персонажа с моим'c. Конечно, я не милее Лидера Акацки, и смотреть на Вас буду не столько из интереса к способностям и пополнения своей "армии'c", сколько из интереса к Вашему биологическому материалу'c, но сломанную руку восстановить в течении получаса с помощью препаратов на основе мутанта с регенерацией не составит мне труда'c.

0

884

Orochimaru
А Вы не думали над тем, что не все обязано быть по канону? Это ролевая для чего предназначена? Что бы люди могли играть, или для того что бы они делали только то, что хочет администрация? Каждый по своему развивает и раскрывает персонажа, как и Хидан, это его дело как играть, и я думаю что со своей ролью он отлично справляется.

0

885

Yanto
Бедовый ребёнок'с, как раньше не вчитывался, так и сейчас не хочешь.  http://s2.uploads.ru/lUty3.gif
Во первых, скажу так - продумывать для других эпизоды, вместо того, чтобы играть самому - мне совсем не доставляет удовольствия, но зная судьбу Тенсая, я понял, что людей надо чем-то занимать, иначе они совсем играть не будут, просиживая месяцами без игры или же будут отыгрывать только построение отношений и всё из этого выходящее. Большинству игроков эти бесконечные "любилки" уже надоели, они ищут действительно интересный сюжет, азарт, экшн. Убийства, безумства, борьбу. И дело в данном случае даже не в каноне как таковом, а в описании мира в целом.
Надо понимать с самого начала, что Акацки - не милые люди с нимбами над головой. Это профессиональные киллеры, цель которых уничтожить всех людей и мутантов, которые встанут на их пути к величию и правлению во всём мире. Хидан - один из главных головорезов, и его собственная анкета описана именно в этом русле. Потому я строю эпизоды не из-за того, что мне так захотелось, а из-за того, что игрок сам своего персонажа так представил. И играет он великолепно, много лучше, чем многие игроки, кого я видел за всю свою жизнь на ролевых, я восхищаюсь тем, как он представляет персонажа. И я очень сомневаюсь, что он будет ломать свой образ настолько, что из убийцы сделает добряка.
Потому, пойми правильно - связывая игру с головорезом, ты должен был понимать, что изначально это ведёт либо к тому, что твоего персонажа рано или поздно убьют, либо к тому, что ты сломаешь киллеру всю карьеру и репутацию и он будет обязан покинуть организацию, скрываться от неё, чтобы быть с тобой в хоть немного положительных отношениях. Это просто логично, и это не моё пожелание, просто иначе с таким персонажем быть не может.
Потому не стоит наезжать на администрацию. Я с удовольствием не буду влезать в вашу игру не на грамм и уверен, что даже без моей помощи Хидан не сделает глупостей. Я просто предупредил тебя, к чему так и или иначе скорее всего приведёт ваша сюжетная линия, чтобы ты не строил себе наивных замков на облаках.

0

886

Yanto
Спасибо за высокую оценку моей игры =)
Не делай поспешных выводов, думаю все разрешится ко всеобщему согласию и радости.
Orochimaru
Если можно, скажу то, что пришло в голову. Разумеется, по логике вещей Лидер должен поступить так, как вы сказали, но если повернуть всё по пути, когда Йанто вступит в Акацки на правах новичка и не основного участника, то вполне интересно получается. Не скажу, что полностью канонично, но всё равно процесс пойдёт в гору. Допустим, конечно, загадывать о том, чего нет, плохо, но если связать эту ситуацию с Чистильщиками? Я ещё не до конца продумал эту мысль, к сожалению, но верхушки организации должны знать, откуда исходит потенциальная угроза. И одними шпионами не обойтись, их раскроют. В общем, не знаю, поможет ли весь этот сумбур или нет, но хоть высказался...
А что до аттракционов... У всех свои слабости)

*прочёл то, что выше*

И против ваших слов ничего не имею, согласен, ломать образ - глупо. Но можно попробовать не привести к летальному исходу и не к краху чьей-то карьеры. Как раз получится переходный момент, экшн, драма.  Я так считаю...

Отредактировано Hidan (2013-03-28 16:46:39)

+1

887

Всем доброго времени суток. )

0

888

Orochimaru написал(а):

И играет он великолепно, много лучше, чем многие игроки, кого я видел за всю свою жизнь на ролевых, я восхищаюсь тем, как он представляет персонажа.

Знаю, что вырывать фразы из контекста не есть здорово, но мне просто приятно это слышать. *благодарно кивнул*
Yanto
Всё нормально будет, не сомневайся)
Nell
Доброго) Рад видеть)

0

889

Hidan
Вот, шла мимо, решила заглянуть. Поразил дизайн сайта) Да и сама ролевая очень интересная, ничего подобного не встречала, но давно искала

0

890

Hidan
Я ничего не имею против вступления Йанто в организацию в под-ветвь, это будет интересно, но этот момент нужно будет более подробно продумать и рассчитать не только нам, но и согласовать это с самим Мадарой, с Вами в частности, было бы ещё не плохо, чтобы у нас был каноничный и в нужное русло мыслящий Яхико или Нагато, ибо принимать решения и думать за других я вообще никогда не любил, так сказать, своих дел хватает, но т.к. их нет, я вынужден заменять их и пытаться мыслить так, как персонажи, которых бы я никогда не отыгрывал. Но должность администратора и ГМ-а обязывает, ничего с этим не сделаешь.
Я рад, что Вы правильно меня поняли. Вы играете самостоятельно и мне нравится, как Вы ведёте свою игру без лишней помощи администрации. Напротив, нас с Сасори раздражают те, у кого своей фантазии не хватает и они ждут, когда им принесут всё на блюдце с золотой каймой, чуть ли не за них играя. Потому я вообще не собирался вмешиваться, но т.к. я понимаю, что какую-то помощь и лепту в развитие будущих событий администрация обязана внести, я начал размышлять, а что и как сделать дальше, только и всего.
А так, когда придёт Сасори, я подумаю по поводу ответвлений в Акацки и возможно в Супергероях. Как раз таким образом можно будет отделять канонов, которые изначально в чём-то сильнее неканонов или их положение более ясное и понятное, от неканонов, которые только начнут набирать обороты и значимость в своей организации. Почему-то у меня сразу же проходит ассоциация с Орденом Феникса-Отрядом Дамблдора и Пожирателями Смерти-Юными Пожирателями Смерти, они же ОФ/ОД - ПС/ЮПС. Лет семь назад я много играл на тематике ГП, так что это хорошо запало мне в голову. Возможно именно по такой основе мы и построим отношения ответвлений организаций с их основным составом.
А по поводу аттракционов я ничего против не имею, наоборот, идея очень даже замечательная, мы читаем с Сасори Ваши посты вслух и приходим от Вас в восторг. Думаю, по цитатнику и то, что Ваша фраза сейчас является основной в рекламе нашей ролевой вполне подтверждает это)
Nell
Доброго'c, юная леди'c.
Ещё один представитель Бличовской диаспоры'c? Не воспримите это как оскорбление, напротив, это комплимент'c. Персонажи там великолепные, хоть и на само произведение уже после шестой серии терпения у меня не хватило'c.

0

891

Nell написал(а):

Поразил дизайн сайта) Да и сама ролевая очень интересная, ничего подобного не встречала, но давно искала

Дизайн'c? *несколько растерялся и, не поверите, Профессор и кровожадный каннибал даже смутился слегка* Вам понравилось моё несчастное творение усталого мозга и корявых рук'c?
А задумка это наша старая'c...Честно говоря, форум несколько раз загибался и сейчас воскрес в новом виде'c, ибо уж очень эта тематика запала администраторам в душу'c. Рад, что кому-то она оказалась по нраву'c и пользуется спросом'c.

0

892

Nell
Да, дизайн здесь отличный и игра, можете быть уверены, идет полным ходом. Старается и администрация и игроки *ненавязчиво так расхвалил*
Как поживаете?

0

893

Hidan написал(а):

Старается и администрация и игроки *ненавязчиво так расхвалил*

Благодарю за тёплые слова, Хидан-сан'c.

0

894

Orochimaru написал(а):

Дизайн'c? *несколько растерялся и, не поверите, Профессор и кровожадный каннибал даже смутился слегка* Вам понравилось моё несчастное творение усталого мозга и корявых рук'c?А задумка это наша старая'c...Честно говоря, форум несколько раз загибался и сейчас воскрес в новом виде'c, ибо уж очень эта тематика запала администраторам в душу'c. Рад, что кому-то она оказалась по нраву'c и пользуется спросом'c.

Дизайн шикарный *_* Можно сказать, что он то меня и привлёк, сразу в глаза бросился.
Задумка хорошая и интересная. Везде-то в основном форумы по миру шиноби, а тут оригинальность и индивидуальность. )

Hidan написал(а):

Nell
Да, дизайн здесь отличный и игра, можете быть уверены, идет полным ходом. Старается и администрация и игроки *ненавязчиво так расхвалил*
Как поживаете?

Поживаю хорошо, а вы как?

0

895

Nell написал(а):

Дизайн шикарный *_* Можно сказать, что он то меня и привлёк, сразу в глаза бросился.
Задумка хорошая и интересная. Везде-то в основном форумы по миру шиноби, а тут оригинальность и индивидуальность. )

Что Вы, захваливать так не стоит'c, а то зазнаюсь ещё'c. А на счёт задумки - для того и создавалась'c. Я никогда не любил играть по миру шиноби'c, быстро надоедало'c. А вот сверхъестественные способности - другое дело'c. Играть по миру Марвел - не люблю реальные внешности и звёзд в целом'c. Возьмёшь так роль'c, актёр натворит какой-нибудь скандал'c, а тебе с его внешностью ещё играть'c и позориться'c. С аниме персонажами проще'c, их герои не опозорят себя и тебя в том числе'c. Вот и решил объединить две любимые тематики'c воедино, чтобы не чувствовать какой-то ущемлённости в желаниях, и, как оказалось, я такой не один'c.

0

896

Orochimaru
Разумеется, столь серьёзный (как мне кажется) поворот требует обдумывания и обсуждения, на-гора его не одолеть, а одного Мадары, увы, не хватает. Загружать вас или Мастера тоже не дело, как ни крути, а подумать за всех один человек не в силах, тем более если раньше за подобных персонажей не играл.
Играют для того, чтобы вновить что-то в сюжет, и тут моя заслуга лишь в выборе персонажа. Любой другой герой получился бы намного спокойнее, и отыгрыши наверняка провисали, у меня такое было, когда играл за одного учёного на Блич ролевой. Нет, размышления, отношения, их развитие интересны, но в нужное место и время. А ждать, пока администрация напишет, куда идти и что делать... Надо и свою голову на плечах иметь. Потому игроки здесь образец инициативности, если можно так сказать.
Помню нечто такое, правда книгу читал давно. Вариант действительно интересный и позволит избежать многих проблем, только хорошенько продумать его и всё. Не думаю, что у кого-то будут возражения.
Благодарю ещё раз, это был, если честно, экспромт) Спасибо, кстати, что напомнили - я хотел зацитировать Сасори, вчера с телефона не получилось == Вслух? Смутили вы меня, да)

+1

897

Orochimaru
Мне тоже немного поднадоели ролки по миру шиноби.
Думаю попробовать тут поиграть)

0

898

Hidan
В общем, посмотрим, что и как с этим делом решить, но с другой стороны ждать появления мастера ближе к полуночи сложа руки тоже не дело, он вернётся с работы уставшим, а мне уже надо будет ко сну готовиться, ибо завтра на работу в шесть утра вставать, а со сном у меня всегда проблема, как у мокрой соли в общем-то.
Не спорю, что отыгрывания отношений важны, без них бы жизни не было бы в принципе, но всё должно быть к месту и в меру, Вы правильно сказали. А многие этой меры не знают и это печалит, честно говоря. Вы же, напротив, радуете. И да, я бы согласился, что наши игроки и правда образцы инициативности. Радуют меня за последние лет пять своей игрой, ранее заставить кого-то сложно было, не то что уж ждать, чтобы сами играли без пинков.
Я тоже надеюсь, что особых возражений не будет, а потому, постараюсь в ближайшее же время заняться данной затеей более плотно. Если не успею сейчас, доделаю на выходных, благо их потом будет два, но следом за ними два рабочих дня к сожалению.
Не стоит смущаться. Я посты всех игроков, анкеты и всё остальное, почти всегда зачитываю вслух, привычка такая.
Nell
Что ж, я рад, что Вы нашли то, что Вас не будет раздражать.
Попробуйте, мы рады каждому новому игроку.

0

899

Orochimaru
В таком случае желаю вам успехов в этом нелёгком деле, может быть, если получится, буду пытаться озвучивать те мысли, что приходят по поводу сюжета в качестве помощи. На выходных, конечно, хорошо, но и поспать и отдохнуть не забудьте.
Действительно, я боялся, что придётся долго ждать ответа или вообще не дождаться, но соигроки здесь в этом плане просто чудо. Иногда отвечают даже слишком быстро ^^"
Вот как. Наверное, так лучше воспринимается, судить не могу, никогда вслух не читал. У каждого своя методика.
Nell
Я что-то отвлёкся и вопрос пропустил >< Поживаю хорошо, вот собираюсь писать пост, а потом готовиться к тесту. А вы за кого играть планируете? В смысле организации, если не секрет.

0

900

Вот кто мне скажет, чем я думала и чем руководствовалась, когда примерную внешность для младшей дочери Хидана взяла Мавис Вермилион? =.=

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!