Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Hidan написал(а):

Конечно х)
Сколько же у меня детей...хх

Хах. Две дочери пока что. И один сын с раздвоением личности. х)

0

822

Ran
Это уже много х)))
Ладно, я пойду к урокам, позже загляну) Удачи с анкетой)

0

823

Hidan
Трудновасто Вам читать будет, что-то понесло меня и как бы многовасто информации будет Оо уж не обессудьте, меньше не пишу.

0

824

Hidan написал(а):

Это уже много х)))
Ладно, я пойду к урокам, позже загляну) Удачи с анкетой)

/чмок в щёчку на прощание/ Удачи тебе.)

0

825

Sasori
Ничего, осилим потихоньку *ушел читать*

0

826

Hidan
Рано) Я ещё не выложил) С минуту на минуту. Дождитесь)

0

827

Sasori
Хорошо) *ждет*

0

828

Hidan
Готово)

0

829

Sasori
Отлично *смотрит* Дааа, вы расписались) Сейчас почитаем!

0

830

Hidan
Извиняюсь заранее) Меня трудно порой читать из-за объёма, но я меньше не умею xD

0

831

Sasori
Ничего страшного, мне очень понравилось)
Цитатник мне, цитатник! Жаль, что я с телефона, многие фразы сделали мне вечер)
Много не мало, к тому же читать такие посты интересно. Но я вас переписать не буду пытаться, сегодня когда больше 10 тысяч полусилось, сокращал как мог х) Напишу немного меньше, если не против.
И подумаю над культурной программой х)

0

832

Hidan
Ну как будет возможность, отцитируете. Вообще приятно, когда кто-то цитирует меня)
Я к слову, Вас тоже зацитировать хотел, сейчас займусь этим, пока не забыл)
Не перегоняйте, я первый пост всегда так, надо было диалог с Какузу расписать, пришлось увеличить объём до 17К, в остальном буду чуть выше 10-ти писать, если муза не помахает мне рукой.
Спасибо, думаю игра будет интересной.

0

833

Sasori
Да, цитирование - отличный мотиватор, приятно тому же) Обязательно вас зацитирую, если меня не опередят)
Хорошо, постараюст придумать что-нибудь интересное)

0

834

Hidan
Всё я тоже отцитировал то, что мне доставило =D
Завтра я на работе до половины одиннадцатого, так что времени у вас вагон и маленькая тележка)

0

835

Sasori
Видел, приятно =)
Это точно, еще на парах подумаю, вдруг осенит гениальной мыслью)

0

836

Hidan
Было бы не плохо) Главное вдохновение) Уловите его и удержите, а то оно порой такое непостоянное)

0

837

Sasori
Точно, я его не упущу)
Как вы себя чувствуете?)

0

838

Hidan
Весьма не плохо, не считая того, что скоро спать надо отправляться, а мне ещё по хорошему надо обдумать эпизод и порекламить >> день имеет свойство, когда ты выходной, быстро заканчиваться  http://s2.uploads.ru/awrP5.gif

0

839

Sasori
О да, выходные пролетают мгновенно, зато будние дни тянутся вечность. И тут приятнее явно не вечность, не в обиду вам, Мастер.
Может, лучше спать пойдете? Или эпизод для Лидера, если я правильно понимаю, не терпит отлагательств?

0

840

Hidan
Я его на Орочимару оставлю. Мадара тайный Лидер, нужен Нагато (Пейн) с его телами, дабы официозом блистать и Вас у себя всех принимать на собрании. Увы, терпит отлогательств. Я без главного администратора не решаю вопросы такого плана, когда одному игроку на данный момент, нужен игровой эпизод. Было бы совсем не плохо, если объявился бы Тоби, или тот же Нагато. Но увы, чем богаты, тем и рады. Скоро пойду спать, немного ещё прорекламлю и пойду. Да не в обиду, сам бы отдал за вечность в выходных всё на свете х)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!