Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Hidan
Разве Хидану одних мыслей будет хватать?) Думаю нет. А я с радостью пронаблюдаю за тем, как фанатика будет распирать от желания, высказаться терпким матным словечком /ухмыльнулся следом/ ну если бы я читать мысли умел, то Хидан проиграл на первой же минуте после заключенного пари. Одного слово, описывающего полностью то, во что он влип, свяжись Какузу с кукловодом... было бы достаточно, чтобы стать вечным должником =D Поэтому Вам просто повезло.
Я тут под действием вдохновения, уже стал наброски делать того, как я общаюсь в свою очередь с Какузу о своей части договора х)

+1

762

Nohara Rin
Это лучше пары =)
Согласен!
Ну а я что? *невинный вид* Не охота рухнуть в долговую яму, потом до конца бессмертия зарплаты не увижу == Так что я победю... Побежду...*угорает* Одержу победу х)

0

763

Nohara Rin
Наработался вчера 12-ть часов на ногах х.х
/гладит руками марионетки, девушку по волосам/
Приятного аппетита, раз кушать будешь. А я уже ел, думаю попить ещё кофейку.

0

764

Sasori
Не будет, придется выкручиваться =) Он, к примеру, может поспорить о том, что считать матами, лексикой с низкой коннотацией или просто разговорной) Откуда нахватался только?)
Слава всем Богам, что не умеете! Х) Да уж, я уже предвкушаю и мне весело)
Повезло? *нервный смешок* Пожалуй, вы правы, могло быть и хуже)
Вау, жду, безумно интересно, что вы напишете) Я тоже старательно думаю)

0

765

Hidan написал(а):

Ну а я что? *невинный вид* Не охота рухнуть в долговую яму, потом до конца бессмертия зарплаты не увижу == Так что я победю... Побежду...*угорает* Одержу победу х)

Даааа... Какузя такой коварный! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/95.gif
Неужели знаменитый Хидан его боится? *прищуривается и смеется *
*махнула рукой* побежишь... ой, эмм.. победишь, победишь...

Sasori
Да, понимаю, сама приходила с работы - никакая, когда так работала.
Спасибо, а тебе горячего кофемания)

Отредактировано Nohara Rin (2013-03-27 12:05:40)

0

766

Nohara Rin
Вредина, я тебе даже смайлик в ответ не могу поставить! Где справедливость? Х)
Я? Боюсь?! Не-не, как можно! Это меня бояться надо =)
*бурчит* Бегать я точно не собираюсь))
Как твое самочувствие?

0

767

Hidan
Начал писать, у меня благополучно лаганул весь компьютер, что за несправедливость? За то я успел поставить чайник и почти сделал себе кофе, радость то какая.
Да я пока набросками, буду уже ориентироваться на Ваш прописанный пост, как освободитесь)

Nohara Rin
Вот уж спасибо, от горячего кофемания вообще не откажусь) Созвониться сможем с тобой или ты занята? Всё не поговорим ведь никак)

0

768

Hidan
А ты не знал, что ее нет? *показала язык*
Любая религия об этом говорит. Правда, все на словах заканчивается лучше, чем на деле.
О, да, тебя бояться стоит. Вот пусть другие и боятся. *засмеялась, понимая что к ней самой это вообще не относится*
Ну, ну, оговорилась, подумаешь. *пихнула локтем в знак примирения*
Но бегаешь ты хорошо *подмигнула*
Норма-норма, не беспокойся)

0

769

Добродня

0

770

Sasori
Да, щас сбегаю за ролами до дверки в подъезд и можно созвониться))) А ты пока покофемань)

0

771

Nohara Rin
Вот я тебя жду то, моя дорогая) беги-беги)

0

772

Sasori
Здравствуй, Сасори-сан, скоро мне эпизод выдадут? Просто личный не буду создавать так как еще не знаю игроков и с кем поиграть, не знаю.

0

773

Madara
Я думаю над этим, Лидер-сама.
Скорее всего в ближайшее время. Отправлю Хидана и Ран к Вам с отчётностью после последней миссии. Ознакомьтесь с отыгранными эпизодами, чтобы быть в курсе дел, так скажем.
У вас есть какие-нибудь пожелания? Пока просто все игроки по парам и уже задействованы, так что я пока продумываю и просматриваю, куда можно Вас определить.

0

774

Sasori
Я готов отыграть любой случай, особых пожеланий нет.

0

775

Madara
Как же я не люблю, такой свободный полёт ответа.
Хорошо, подождите немного, я постараюсь что-нибудь придумать. Если не сегодня, то завтра Орочимару-доно сообразит что-то для Вас наверняка.

0

776

Sasori
Печально тт Желаю успехов, сильно тормозить не буду)
Приятного кофепития~
Nohara Rin
Ты исключение из правил~
Madara
Доброго вам)

0

777

Hidan
Не печальтесь, компьютер мой после перезагрузки, оставил все данные, которые я писал ранее. Так что ничего не утеряно, что не может не радовать)
Вам на будущее тоже вдохновения и побольше, ибо я уже в процессе набросков, которые сохранившись, будут ждать вашего поста х)

0

778

Sasori
Замечательно, что сохранилось)
Будет пост, благодарю~

0

779

Я вернулось)

0

780

Nohara Rin
Покушала?)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!