Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Hidan
Да, надеюсь, он не будет больше затягивать с этим.
Удалю и глазом не моргну.
Ок. Раз ему пришлось твоё общество по душе - радует. Меньше мне головной боли.

Orochimaru
Скоро пойду, я целый день не был у компа, не могу так сразу.

0

722

Orochimaru
В таком случае вам.бы тоже не помешал отдых и покой хотя бы в малых дозах. Также надеюсь, что давление прекратит вас мучить после сна.
Мой день в целом прошел мирно, не особо тяжело, но вот завтра, чую, приползу домой, а не приду. Ничего, все решаемо. Состояние хорошее, но сонное. К слову, пост отличный. Как всегда.

0

723

Sasori
И всё же, задерживаться шибко не стоит. Хоть у Вас завтра и выходной, выспаться надо обязательно. Не надо жить в моём режиме, это не есть хорошо'c.

0

724

Hidan написал(а):

В таком случае вам.бы тоже не помешал отдых и покой хотя бы в малых дозах. Также надеюсь, что давление прекратит вас мучить после сна.
Мой день в целом прошел мирно, не особо тяжело, но вот завтра, чую, приползу домой, а не приду. Ничего, все решаемо. Состояние хорошее, но сонное. К слову, пост отличный. Как всегда.

Ну, скоро пойду спать, но давление мне это не собьёт к сожалению.
Будем надеяться, что завтра всё же Вам будет полегче.
Благодарю за такую оценку, хотя этот пост я писал с большим трудом и еле выдавливал. Скорее просто от души по собственной жизни его писал, но в целом - с натяжкой. Я могу лучше и знаю это, данный пост меня разочаровывает.

0

725

Orochimaru
Да не буду шибко, меня быстро срубит братиш, не беспокойся х)

0

726

Sasori
Не будет, думаю.
Понимаю вас. Но вы устали, а вчера было недоразумение. Все наладится. А общество... Тут уже не мне решать. В общем, все будет хорошо.

0

727

Sasori
Ну как же, не беспокойся. *дал пинка в сторону дивана* Я сказал отдыхать!

0

728

Hidan
Недоразумение? Я бы сказал, да тактично промолчу, в силу своей интеллигентности.
Тут решать ничего не нужно, невооруженным глазом видно.

Orochimaru
/улегся на диван, заграбастав профессора под бок обняв Хируко/ Не толкайтесь, профессор, я уже на кровати)

0

729

Sasori
*вколол ему ещё и согревающее средство, которое заставит расслабиться и уснуть побыстрее* Да, да, теперь ещё засыпать пора, Массстер.

0

730

Orochimaru
Надежда умирает последней.
И такое бывает, когда нет подъема, удовольствия от процесса. Вам виднее, но то, что душа в пост вложена - определенно. Не расстраивайтесь, вы еще напишете множество замечательных постов, которые будут вас радовать.

0

731

Orochimaru
Пошелестите мне голосом на ночь и перед сном, я так быстрее засыпаю х)
Хорошо, Орочимару-доно /прикрыл глаза, согревается, расслабляется/

0

732

Sasori
Простите, наверное лучше было не затрагивать эту тему... Лучше позже вы с ним сами обсудите, если пожелаете, сейчас вам надо бы спать.
Спокойной ночи, Мастер)

0

733

Hidan
Да, пожалуй.
Спокойной ночи.

0

734

Hidan
Может быть, может быть.
Да, есть такое. Кто-то вдохновляет, ему я могу писать чуть дольше, не каждый день, но полноценно, объёмно и с удовольствием, а с кем-то выходит, что пишу просто потому, что нет другого выхода и не хочется прослыть должником. Надеюсь, что со временем это изменится, во всяком случае по отношению к моему сыну. Ибо от этого персонажа и взаимоотношений с ним я ожидал большей отдачи. Но, буду считать, что по началу просто отыграть нечего, а дальше это будет затягивать больше.

0

735

Orochimaru
Скорее всего он еще не освоился, и начало всегда трудно прописывать. Плюс стоит учитывать возраст на момент отгрыша героя и стиль игрока. Не все могут статический обмен взглядами описать так, что дух захватывает. Я уверен, дальше должно стать лучше и глубже. Пока что еще не о чем волноваться, ваша игра только началась.

0

736

Ладно, всем еще раз спокойной ночи и удачного завтра, я ушел =3

0

737

Hidan
Конечно. Я и не переживаю. Я скорее напрягаюсь, что я сам как-то слабоват сегодня. Наверное просто устал после работы.
Так что, всё нормально, будем ждать.

0

738

Hidan
Спокойной ночи.

0

739

Доброго утра, форумчане.
Не забываем кликать на счётчики РПГ-топа.

0

740

Sasori
Доброго вам)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!