Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Nico Robin
Да, кстати, только щас заметила наше с тобой сходство в никах по инициалам "NR". Забавненько, хех. Умеет же Орочимару подбирать себе замов)

0

702

Всем утра бодрого, кофейного, продуктивного.
http://s3.uploads.ru/qhSjp.gif
Не забываем кликать на РПГ-топ и другие баннеры.
А Сасори всех отправив голосовать и поздоровавшись, умчался на работу.

0

703

Доброго всем дня.

0

704

http://s3.uploads.ru/o29NH.gif

0

705

Уф... пора собирать армию мутантов)

0

706

Madara
Доброй ночи))
Несколько у вас уже есть - зачин хорош)
Как поживаете?

0

707

Madara
Уверен, что у Вас это выйдет в лучшем свете'cc. *протянул руку в перчатке для рукопожатия, пока ядом своим убивать не собирается* Ваши подчинённые очень сильны в игре, очень рад за Вас'c. Не могу не завидовать'c. Один Мастер Сасори, Хидан и Дейдара чего стоят, их посты по 15-18 тысяч вызывают одно лишь восхищение'c. Такая компания вызывает уважение и восторг'c.

0

708

http://s2.uploads.ru/v3ro7.gif /прибежал с работы домой, упал и не дышит/ я... тут, и я живой.

+1

709

Hidan
Доброй ночи))
кровожадный, бессмертный мутант можно смело вас засылать к людишкам
все хорошо) вы как поживаете?)

0

710

Sasori
Как я Вас понимаю, Данна. *протянул чашку горячего чая*

0

711

Orochimaru
Оу, надеюсь мои посты не будут на их фоне слишком унылыми *пожал руку профессору* рад знакомству, надеюсь мы еще с Вами сработаемся
Sasori
добрый вечер)

0

712

Orochimaru
/выпил залпом, утер рот рукавом водолазки, лежит не шевелится/ Профессор, три кубика выходных мне внутривенно!

0

713

Madara
Здравствуйте. Орочимару-доно Вас выдрючил помучил в моё отсутствие, но как я вижу всё плодотворно. Поздравляю с принятием (:

0

714

Madara
О да, посмотрим, к чему приведёт моя неограниченная тяга к знаниям и бессмертию ради науки и Ваше уничтожение людей'cc. Я ничего против уничтожения не имею, хотя был бы благодарен, чтобы вместо пустой траты материала, его привозили мне на опыты, да'ccc.

Sasori написал(а):

/выпил залпом, утер рот рукавом водолазки, лежит не шевелится/ Профессор, три кубика выходных мне внутривенно!

*подготовил эликсир отдыха и вколол его внутривенно Мастеру* Теперь только лежачий режим, только хардкор'c.

0

715

Sasori
результативно со мной поработал Профессор) благодарю, очень рад, что наконец принят)

Отредактировано Madara (2013-03-26 23:06:19)

0

716

Madara
С принятием, Лидер)

Orochimaru написал(а):

только хардкор'c.

/лежит с вколотыми кубиками выходного дня, закатил глаза от удовольствия/
Никакого хадкора, только сон и лень. Спасибо, профессор.

0

717

Madara
Как живое оружие, да–да)
Тоже отлично. Поздравляю с принятием! Теперь у нас не мифический Лидер, а вполне себе материальный))
Чем заняты?
Sasori
Рад видеть вас!) Отдохните, главное не перетруждаться)
Orochimaru
Ночи вам)  Как вы, как самочувствие?

0

718

Hidan
Напоил вчера Дейдару чаем?
Взаимно. Постараюсь не перетруждаться.

0

719

Sasori
Не стоит тратить время на благодарности, Вам пора отдыхать'с, Мастер.
Hidan
И Вам доброго времени суток. Я терпимо, устал, но в целом жить можно. Давление как всегда не оставляет меня равнодушным, но терплю.
А Ваш день как прошёл? Как состояние?

0

720

Sasori
Соком, Мастер, соком. Хотя чай я предлагал. Он теперь в норме, пишет вам пост)
Надеюсь, дальше вам будет легче.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!