Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Madara
Удачи и вдохновения вам, Лидер.

0

662

Nohara Rin,
давно не виделись, я соскучился по Вас) *тянет руки*

0

663

Sasori
Рад-рад)
Может быть вы тогда тему создадите и все такое?)
Первый пост с меня, не вопрос. К слову, на отдельные личные эпизоды распространяется правило трех дней? Чтобы расчитывать свое время и везде успеть)

0

664

Deidara
Да, как-то все в делах. *Обнимает* Реал умеет засасывать.
Ты как?

0

665

Hidan
Нет, на личные можно не гнать и играть в свободном режиме. Не тянуть месяцами конечно, но и не так быстро скакать.
Хорошо, сейчас пойду заявку подам на нужного мне персонажа по игре, а потом возможно создам эпизод. Или напомните мне ближе к выходным об этом, завтра мне будет точно не до этого.

0

666

Nohara Rin,
реал, такой реал. Суровый и беспощадный хД *обнял, улыбнулся* Меня он тоже засасывает. Сейчас вот ещё настроения нет. Даже сгоряча подумывал тут над кое-какой вещицей, но пока никак не могу придти к нужному решению.

0

667

Sasori
Отлично.
Разумеется, когда вам будет удобно, тогда и начнем. Не хочу вас отвлекать от важных дел.
Удачи с заявкой!

0

668

Deidara
==
Я тебе уже сказал, да. Отшлепаю! Х)

0

669

Deidara
Это над како такой вещицей? *сощурила глаза и чуть отодвинулась, насторожившись*
Ой, с горяча не надо думать, там такого можно и надумать и наделать, что  и пожалеть потом можно.

0

670

Hidan
Ах да, после апреля, если выживем (особенно я XDDD), будем с тобой играть))) У меня такие идеи для эпизодов в голове!

0

671

Hidan,
успокойся) Я отходчивый вообще, завтра опять всё будет хорошо, ага *улыбнулся*
Nohara Rin,
да так, не обращай внимания, это уже мои личные тараканы) *усмехнулся* Я никогда не жалею о своих поступках) Но... посмотрим, как дальше пойдёт)

0

672

Nohara Rin
*довольный вид* Жду не дождусь! Ты главное выживи, мне нужна Рин живая, а не Рин зомбик =)
Не поделишься идеями?)

0

673

Deidara
Ах да, классная ава =3

0

674

Deidara
Хах) Я тебя понимаю, сама никогда не жалею о том, что делаю. Ну, может так, посокрушаюсь минут пять и все)))
Почему-то мне хочется скрестить пальцы и пожелать, чтобы все было хорошо

Hidan
Да, я вот тоже жду. Хех, я постараюсь вооружится автоматами) Ну, для начала надо выжить, а потом делиться. Движуха будет, это 100%, и на подумать будут моменты и на динамичность (особенно встреча после нескольких лет, я прямо ее предвкушаю!!!), а об остальном узнаешь ближе к теме и ко времени.

0

675

Nohara Rin
Ты всех автоматами расстреляешь, я уверен х))
О дааа, будет эпично! Не буду загадывать наперед, дождемся апреля и все увидим))
Как ты вообще?)

0

676

Hidan
Я в непонятном для себя режиме, вроде все нормально. Книжки, кодексы и ноут - мое бесценное трио)
Твоя жизнь надеюсь более красочна на данный момент.

0

677

Nohara Rin
Я заснула! Я заснула на столе....Оо...ппц....вот это номер...оО http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/118.gif

0

678

Nohara Rin
Нет ничего важнее, понимаю)
Моя сейчас занята белорусской литературой и филаматами. Это в какой-то степени красочнее, но кодексы кажутся более интересными))

0

679

Nico Robin
Вот это да. Тебя так сморила усталость. Девочка моя, а ну марш в кровать! Совсем себя истязаешь!

Hidan
Хех, Филоматы- это как ругательство звучит, хотя вполе такое милое студ. сообщество, насколько мне не изменяет память.
Вот всегода так, что не "свое", то интереснее кажется. А то, что "твое"- кажется такой тягомотиной

0

680

Сподвигся таки. /вернулся, после прописанной заявки/ Ночи всем, кого не видел.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!