Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Sasori,
мне не нужна Ваша или ещё чья-то жалость. Обойдусь.

0

602

Hidan написал(а):

Иногда и серьёзным быть полезно)

Полезно, но порой нам с ним трудно выбираться из образов и отрываться так, ну... как Вы помните, мы отрывались. Священное целебное седалище  http://s2.uploads.ru/lUty3.gif Мне до сих пор, слегка стыдновато х)

Hidan написал(а):

Сасори, конечно, Мастер, но ему не хватает ненависти эмоций.

Ему они не нужны. Он поглощён искусством, своими целями и наукой. Бережёт свои нервы кукловод и правильно делает. Я с его позицией полностью согласен. Когда я играл за Учиху младшего, мне мой старший брат, тоже самое говорил, и мне хотелось его придушить собственными руками.

Hidan написал(а):

Или не в том смысле?)

В том самом. Что на ролевой собратья-ядовитые хищники, что в реальности родные друг другу люди. Братья, о да. Разрыв шаблона - пуф.

Hidan написал(а):

Болтовню вы уже научились игнорировать благодарая Дейдаре, а наездами вас не возьмёшь)

Не возьмёшь + получить по макушке седовласой хвостом можешь, если сильно наезжать начнёшь. Причём в самый не подходящий момент. Как вариант, я даже не знаю. Может Вы сами обратились ко мне за советом? Думать, надо думать, чтобы было интересно.

0

603

Deidara
Обойдёшься так обойдёшься. Мне индифферентно.

0

604

Hidan,
ахах, всегда, когда я нажимаю на твой ник, мне выводится надпись hindi - индейка. Она меня так веселит хДДДД
Конечно, я же богатырь хДД В последнее время вообще ни с кем общаться не хочу. Почему так, интересно? *вздохнул*

0

605

Sasori,
я не удивлён. Хотя, мне-то тоже по барабану.

0

606

Sasori написал(а):

Мне до сих пор, слегка стыдновато х

Зато было действительно весело вам. Это ценный опыт)

Sasori написал(а):

Ему они не нужны. Он поглощён искусством, своими целями и наукой. Бережёт свои нервы кукловод и правильно делает. Я с его позицией полностью согласен.

Не буду спорить, расходование эмоцйи процесс не слишком приятный.

Sasori написал(а):

В том самом. Что на ролевой собратья-ядовитые хищники, что в реальности родные друг другу люди. Братья, о да. Разрыв шаблона - пуф.

Не знаю, как разрыв шаблона, а я за вас рад. Братьев у меня нет, судить сложно, но если вы прекрасно ладите, то что может быть лучше?

Sasori написал(а):

Полезно, но порой нам с ним трудно выбираться из образов и отрываться так, ну... как Вы помните, мы отрывались. Священное целебное седалище   Мне до сих пор, слегка стыдновато х)

Ему они не нужны. Он поглощён искусством, своими целями и наукой. Бережёт свои нервы кукловод и правильно делает. Я с его позицией полностью согласен. Когда я играл за Учиху младшего, мне мой старший брат, тоже самое говорил, и мне хотелось его придушить собственными руками.

В том самом. Что на ролевой собратья-ядовитые хищники, что в реальности родные друг другу люди. Братья, о да. Разрыв шаблона - пуф.

Не возьмёшь + получить по макушке седовласой хвостом можешь, если сильно наезжать начнёшь. Причём в самый не подходящий момент. Как вариант, я даже не знаю. Может Вы сами обратились ко мне за советом? Думать, надо думать, чтобы было интересно.

Это логично и очевидно, что получу. Иначе никак. Вот я подумаю над этим... Хорошо подумаю)

0

607

Hidan написал(а):

но если вы прекрасно ладите, то что может быть лучше?

Не всегда прекрасно, но стараемся улаживать свои проблемы и не переносить их тем более, на совместный проект)

Hidan написал(а):

Зато было действительно весело вам. Это ценный опыт)

Да. Опыт - бесценно. Как и вечность.

Deidara
Ну и хорошо.

0

608

Deidara
Я не индейка  http://s2.uploads.ru/y7Uqm.gif
Но хорошо, что веселит)
Богатырь русский, землицу-матушку не забудь взять с собой на сечу ратную х)

Sasori написал(а):

Обойдёшься так обойдёшься. Мне индифферентно.

Deidara написал(а):

я не удивлён. Хотя, мне-то тоже по барабану

Это же вроллинг, надеюсь?.. *иногда не различает*
Не надо ссориться, пожалуйста.

0

609

Sasori написал(а):

Не всегда прекрасно, но стараемся улаживать свои проблемы и не переносить их тем более, на совместный проект)

А вы ведь одного возраста, да? Интересно, наверное, сообща создавать такой ответственный проект. Поражаюсь вашему терпению.

Sasori написал(а):

Да. Опыт - бесценно. Как и вечность.

Я спорить не буду х) Бессмертие, вечность - всё имеет пагубное свойство когда-нибудь заканчиваться. Как наш мир возник из "ничего", точно также он когда-нибудь превратится в "ничто".

0

610

Hidan написал(а):

А вы ведь одного возраста, да? Интересно, наверное, сообща создавать такой ответственный проект. Поражаюсь вашему терпению.

Нет, я старше х) А тут всё наоборот. Отыгрывать это... признаться доставляет удовольствие.

Hidan написал(а):

Как наш мир возник из "ничего", точно также он когда-нибудь превратится в "ничто".

Если мы начнем это обсуждать в отыгровке... хм, далеко уйдем х)

Hidan написал(а):

Не надо ссориться, пожалуйста.

Никто не ссорится. У напарника видимо пмс, огрызается на меня с порога.

0

611

Sasori
Хорошая речь, я про объявление..)
*ушла дописывать пост*

0

612

Nico Robin
Вдохновляющая. Я тоже так считаю. Удачи тебе и не затягивай с этим. Не люблю я на старичков гаркать и админский произвол включать, ты уж не обессудь.

0

613

Sasori
Непривычная роль всегда интересна и открывает новые грани знакомых людей)

А то. Еще религия, мироощущение, концепции происхождения мира... Так до энтропии доберемся))

Думаю, он вам все объяснит. Всякое бывает.

0

614

Sasori
Да ладно, я сама виновата...)
Настроение у меня что-то злое и коварное для поста...киллер во мне проснулся...) Но строить из себя буду ласковую би..)

0

615

Hidan
Да уж. Так можно говорить и говорить, правда говорить будет в основном твой герой, я молчалив и немногословен. Так что если созреют мысли, буду рад создать эпизод. Хотя у меня была ещё мысль, даже название всплыло: один день без мата - что-то в этом духе. Мол Какузу попросил, что раз уж я и решил махнуться напарниками не глядя, то пусть попытаюсь в этот день, научить тебя до кучи говорить, не выражаясь нецензурщиной, более грамотно и культурно. Уговорить меня на такое, он смог только пожертвовав из своего пункта сдачи тел, парочку лучших для меня хд

0

616

Nico Robin
Понимаю. Сам рухнул с кровати сегодня, вообще не выспался, завтра на работу, злой как чёрт, даже объявление от души яростное вышло. Ты не обижайся на меня только, сама знаешь, какой я педант до провисающих игроков и нормальной игры без тормозов.

0

617

Sasori
и в мыслях не было обижаться, я скорее искренни посмеялась, представляя сцену того, как я бьюсь челом об пол вымаливая прощения за сей стыд...ХДДД...ну ты сам представь эту картину..)))

0

618

Йоу)

0

619

Nohara Rin
привет, дорогая моя..)

0

620

Nohara Rin
Вечера, Рин-сан)

Nico Robin
/представил, плотоядно ухмыльнулся/
Робин... ты сделала мне вечер =D

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!