Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Sasori
На завтра читать надо роман один, а он нуууудный  http://s3.uploads.ru/A3qYr.gif
Ничего, сейчас соберусь с силами и начну его хотя бы))
Как вы, отдохнули?

0

582

Hidan
.__. нет, мне не отдыхается. Голова разболелась с утра, теперь вообще ничего не радует.
Сижу пиарю, пока есть время и желание, так скажем.
Что за роман? Издевается там всё, обучающая программа над бедными студентами х)

0

583

Sasori
Оу тт А таблетки не помогают? Ещё голова от давления или погоды болит, полежать бы вам ==
Удачи вам, это дело всегда хорошее.
На белорусском, "Пан Тадевуш". Как я люблю родную литературу х) Что поделать, надо читать... Вообще оно, наверное, было бы интересно, если бы не про возрождение Речи Посполитой и что-то ещё в этом духе. А может и не про это... Надо всё же почитать)

0

584

Hidan
Таблетки не жалую, но если так и будет ныть - придётся выпить.
Пост прочитал Ваш, очень понравился отрывок воспоминаний, связанных с разбитым зеркалом. Очень хорошо пишите, всегда с удовольствием читаю)

0

585

Sasori
Понимаю, но всё же голова дороже, тем более если таблетка облегчит боль. Желаю, чтобы так оно и было и вам стало лучше)
Спасибо огромное, от вас слышать похвалу вдвойне приятно) Буду стараться и дальше)
И если желаете, можно ко мне не на "вы", по крайней мере, не с большой буквы) Хотя как вам удобнее будет, не настаиваю)

0

586

Hidan
Спасибо большое, мне станет лучше. Благо болтливого напарника тут нет, я хоть отдыхаю от постоянно шума х)
Не могу я не на Вы, уже просто привык так общаться. Да и мы с Вами так начинали, поэтому перейти сейчас на "ты"-кательный режим... как-то мне трудновато будет. Попробовать думаете стоит? Даже странно, вроде сотоварищи в организации, бок о бок в соседних комнатах обитаем при Лидере, а Вы-каем, да уж х)
Да всегда пожалуйста. Был бы рад потом, обязательно что-нибудь и с Вами сыграть. Пока ещё не придумал, что и как, но думаю попробовать можно было бы)

0

587

Sasori
Шум мешает и вызывает дискомфорт, да. Хотя Дея что-то не видно долго, поищу-ка я его в скайпе... Может, что случилось...
Я не настаиваю, в новых коллективах тоже всегда на "Вы", это естественно. Правда, я просто предположил. Мне и на вы к вам удобно, и привычка уже выработалась)
Так что оставим всё как есть, чтобы не перестраиваться)
Почему бы и нет? Я не против, можно будет потом обсудить этот вариант. Было бы весьма здорово и интересно)

0

588

Hidan
Он есть в аське, недавно с ним обменялся номерами, дабы не общаться через ЛС, порой это слишком не удобно, с нашими то плавающими окнами. Но да, согласен, то из игр и флуда не вылезал, то заходит с моего пинка. Неужели ему стал не приятен мой "вроллинг". Мне то привычно, со мной вообще общаться долго не возможно =D
Да, надо подумать, что могло связать двух таких разноплановых товарища по организации? Хм. Может махнулись напарника мы с Какузу не глядя? Он сбагрил мне тебя на "денек" воспитать, а я ему своего разговорчивого напарника. М?

0

589

Sasori
Согласен, а аське удобнее, а всплывающие окна... Мне нравится) На многих ролевых встречал, иногда попадались интересные оформления этого дела. С непривычки пугался их, помню.
Хм. Если мне не изменяет зрение, Дей за нами следит)
Ваш "вроллинг"... Он каноничен и серьёзен, и привыкнуть к  нему не так уж и тяжело. Что вы, вы отличный собеседник!
Я тоже о таком думал х) В воспитательных целях. Сговор двух серьёзных и умных людей, да. Потому что по своей воле вы бы ко мне не подошли)) Возможно, вы думали, что Какузу перевоспитает Дейдару?..

0

590

Ребята, я вернулся, блин  http://s2.uploads.ru/JPyzW.gif

0

591

Deidara
http://s3.uploads.ru/PDSQs.gif 
Бро!)
Как ты?)

0

592

Hidan
Всплывающие окна это хорошо, но не тогда, когда у тебя открыто двадцать пять вкладок с пиаром, и обновившись на всех, какой-то умник умудряется тебе отправить ЛС-ку, а ты сиди потом, везде закрывай. Кхм. Ну это я о своём, о наболевшем. Серьёзнее меня, разве что Орочимару. Вот там человек и по жизни вроллинг х) Кто бы мог подумать, а ведь мы родственники xD Но я больше от вроллинга отклоняюсь, порой предпочитаю сам разгружаться и не сидеть с каменным лицом, как сидел бы всегда Сасори.
Конечно не пошёл, мне и одному замечательно. В данном случае, единственное, чем я смог подговорить и приготовить почву для согласия Какузу, так это денег дать и пару тел на продажу, а то просто так, фиг у него что допросишься х)
К слову добавить сюда можно, что нас на миссию отправили, очередная какая-нибудь слежка или тебе дали задание, а меня поставили приглядывать, в общем отыграть готов, да.) Идея нравится.

0

593

Deidara
/выдох/ Напарник, как же я не рад тебя видеть. Иди куда шёл. Ты ведь помнишь, куда я тебя послал, кроме стандартного? хд

0

594

Hidan,
Хидище, чувак, я скучал, да  http://s3.uploads.ru/WpORH.gif
Да нормально всё, только устаю и времени сейчас очень мало остаётся на компьютер. Все домашние заботы легли на меня. Хм. Иногда я жалею, что я один ребёнок в семье хДД
Ты как?)

0

595

Sasori,
*усмехнулся* Да-да, я Вам тоже очень рад, Сасори но Данна хДД

+1

596

Deidara
Не радуйся. Иди делами занимайся, ленивый кусок напарника.

0

597

Sasori,
у меня есть сильное желание придушить Вас *фыркнул* Я и так только делами и занимаюсь, блин.

0

598

Sasori написал(а):

Всплывающие окна это хорошо, но не тогда, когда у тебя открыто двадцать пять вкладок с пиаром, и обновившись на всех, какой-то умник умудряется тебе отправить ЛС-ку, а ты сиди потом, везде закрывай. Кхм. Ну это я о своём, о наболевшем.

М-да, боюсь даже представить.

Sasori написал(а):

Серьёзнее меня, разве что Орочимару. Вот там человек и по жизни вроллинг х) Кто бы мог подумать, а ведь мы родственники xD Но я больше от вроллинга отклоняюсь, порой предпочитаю сам разгружаться и не сидеть с каменным лицом, как сидел бы всегда Сасори.

Иногда и серьёзным быть полезно) Хотя не факт, что Орочимару-доно по ту сторону монитора искренне веселиться, хотя пишеь серьёзно и в образе. Родственники? оо Неожиданно! Или не в том смысле?)
Сасори, конечно, Мастер, но ему не хватает ненависти эмоций.

Sasori написал(а):

Конечно не пошёл, мне и одному замечательно. В данном случае, единственное, чем я смог подговорить и приготовить почву для согласия Какузу, так это денег дать и пару тел на продажу, а то просто так, фиг у него что допросишься х)
К слову добавить сюда можно, что нас на миссию отправили, очередная какая-нибудь слежка или тебе дали задание, а меня поставили приглядывать, в общем отыграть готов, да.) Идея нравится.

Деньги - тлен. Но да, без них Какузу ничего делать не стал бы.
Раз нравится, то чудесно. В принципе, можно отыграть, только подробности бы продумать, чтобы было интереснее. Болтовню вы уже научились игнорировать благодарая Дейдаре, а наездами вас не возьмёшь)

0

599

Deidara
И мне тебя совсем не жалко. Больше трудись, авось меньше болтать будешь.

0

600

Deidara
Я тоже)  http://s2.uploads.ru/QargE.gif
Бедный тт Крепись, ты справишься)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!