Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Deidara
Эй! *сопит*Не нааада тут бочку катить, я ничего не подбрасывал х)

0

42

Deidara
Как-то не убедительно звучит, напарник)
О да. Посмотреть бы на тебя, в неадеквате х) хотя нет... мне уже слепнуть дальше некуда будет xD

0

43

Hidan,
*улыбается, беспалевно, но довольно ощутимо наступил Хиду на ногу, шёпотом* Молчи, засранец. Спалишь - убью х))

0

44

Sasori,
Ещё как убедительно, м х)
Ахаха, как раз вчера нашёл офигенную фразу про это хДДД В подпись потом запилю, когда сегодня её переделывать буду хДДД

0

45

Deidara
*ласково улыбается, в отместку тыкает локтем в бок* Я тебе еще припомню, заррраза х)
И не надейся, я бессмертный! =)

0

46

Hidan,
*глупо улыбается, пихнул беловолосого бедром* Молчи уже, ты сам во всём виноват, м х)
Я из тебя мигом смертного сделаю  http://s2.uploads.ru/JPyzW.gif

0

47

Deidara
* нахмурился, потянул за щеки* Чего сразу я, а?) Наручники-то не мои... Вроде *невииный вид*
*заинтересовался* А это ты как так?)

0

48

Hidan,
*щёки растянулись, глупо улыбается, ткнув оперативника в живот* Твои, твои. Я же не практикую ролевые игры, а вот ты с Какузу частенько пошаливаешь, м х))
*усмехнулся* Чувак, я же блондин. А все беды от кого? Правильно, от блондинов. Так что я найду как и чем тебя прикончить, м х)

0

49

Deidara
*упрямо, но не сильно боднул лбом лоб блондинки* Все проблемы от баб! Ты не баба, а проблемы создаешь х)
*ухмыльнулся, продолжая растягивать щеки*
Что, убьешь меня пилочкой для ногтей? *возмущен* Это ты за нами следил, что ли!?*отвесил пинок и закинул на плечо, как вещьмешок* Ща я тебя отучу, вуайерист малолетний! Х)

0

50

Hidan,
*бодается в ответ, усмехнулся* Я не баба, но блондин, м! Этого вполне достаточно х)
*что-то завопил, явно возмущаясь* Пилочка для ногтей? У меня куда более изощрённые способы, мой светловолосый друг х)
*закатил глаза на пару секунд* Да ты та-а-а-а-ак стонал на всю пещеру, что там не только я пошёл посмотреть, в чём дело, хм *недовольно посмотрел, дёрнул фанатика за волосы на затылке, самодовольно улыбнулся и начал болтать в воздухе ногами, благо Хидан был выше блондина, что вполне позволяло мальчишке хоть немного развлечься* Так, чему ты меня учить-то собрался? *с подозрением покосился*

0

51

Deidara
Дите ты неразумное, да еще волосы светлые! Совсем печальбеда х) *фыркнул*
Яяяяя?! *от возмущения потерял дар речи на мгновение* Ишь чего выдумал! Не стонал я, а так...Ну, вырвалось, , *смущенно отвел взгляд* , И вообще, это мелочь по сравнению с твоими подвигами! *скривился, когда дернули за волосы, но отомстил точным шлепком по святому седалищу* Не ерзай, егоза!
*понес добычу в пещеру, как в первобытные времена* А учить буду тому, как нехорошо и некрасиво совать нос в чужую личную жизнь! *с умным видом покосился на Дея, крепче перехватывая за талию, чтобы не свалился* Я же не спрашиваю, чем вы с Даной ночами занимаетесь!

0

52

Hidan,
не будь вторым Сасори. Я Вас обоих не выдержу, м х)
*самодовольно посмеивается* Конечно, конечно. Вся организация это слышала, так что... Спалились Вы, голубчики, хм *прищурился, улыбается* А я-то что? я вообще ничего не делал, м! *взвыл от боли, когда получил по своей пятой точке, утробно зарычал* Я тебе ещё отомщу, изверг, да *потирает задницу*
*куда-то потащился, ибо выбора не было* А какого хрена ты так стонешь, м?! Скоро вообще кричать будешь, и мы все будем вставать на миссии злыми и сонными, хм! *косится на Хидана через плечо, обдумывая предстоящую месть* А чем мы занимаемся? *задумался* Спим мы! Как все нормальные люди, да!

0

53

Deidara
Слышала что? Может я кого в жертву приносил, не подумал? *положил свою  ношу на пол,пафосно ткнул пальцем в лоб* Тебе не хватает ненависти... Ой, блин, не мои слова х) И почему если стоны, то я - снизу?! *оскорблен до глубины души*
Не ори, ничего я тебе еще не сделал. И не сделаю. *уселся рядом, развел костер* Знаешь, как-то странно сводить меня с фантомным Кузей =( Настоящего бы...*мечтательно зажмурился* Вот комубы я вынес мозг! *осенило! Напишу-ка я акцию, да.
*пропустил мимо ушей второй вопрос*
Стону как хочу и где хочу, имею право! *надулся* Это у тебя личной жизни нет, только и знаешь, что ученых мужей зрения лишать *бурчит*
Спииите, ну да, конечно. Может еще и не вместе? *ехидничает* Чай будешь?

0

54

Я выложился... да х.х

0

55

Hidan,
тогда бы там были женские крики боли, а не мужские стоны удовольствия. И этот голос явно принадлежал тебе, хм. Отпираться бесполезно, Хидан, мы всё про Вас знаем, м *зло сощурился, ударив беловолосого по руке, издал тихий смешок, пафосно закинув голову наверх, разминает шею* Ха-ха-ха, да потому, что Какузу просто не может быть пассивом, м. Это элементарно, Хидан. Смирись со своей ролью уже, хм *наглая усмешка*
Ты посягнул на мою святую попу! Ты должен быть наказан, м! *уселся по-турецки, посмотрев на товарища, вдруг улыбнулся* Хм. Найдётся ещё. Смотри, какой у него офигенный напарник х) Я б на его месте пришёл =)
Имей совесть, засранец! Я хочу нормально высыпаться после миссий, м! А ты там давай на всю округу верещать: "Да, Какузу, давай ещё! Сильнее! Глубже! Покажи, на что ты способен!" *передразнил манеру речи Хидана, скрестил руки на груди, хмыкнув* Чёртовы извращенцы. Чего Вам только ночью не спится, м? *недовольно перевёл взгляд на фанатика* Я ребёнок, у меня ещё всё впереди, извращенец недоделанный, м! Чему ты меня вообще учишь-то?!
Конечно же мы спим раздельно, м *сощурился, выгнув бровь* Давай свой чай, м.

0

56

Sasori,
молодец, Данна =) А я всё отлыниваю : DDD

0

57

Deidara написал(а):

"Да, Какузу, давай ещё! Сильнее! Глубже! Покажи, на что ты способен!"

Что я пропустил... Пока писал огромный пост /в капле/ Опять ты, подрывник, в чужую личную жизнь лезешь. Своей нет, так подслушиваешь за другими членами организации? хд

Deidara написал(а):

А я всё отлыниваю : DDD

3 дня на пост даётся, а потом снятие с роли. /тактично пнул админским произволом/

0

58

Sasori написал(а):

Что я пропустил... Пока писал огромный пост /в капле/ Опять ты, подрывник, в чужую личную жизнь лезешь. Своей нет, так подслушиваешь за другими членами организации? хд

Вы это тоже слышали, не надо отпираться, м. Эти извращенцы творят чёрт знает что хД

Sasori написал(а):

3 дня на пост даётся, а потом снятие с роли. /тактично пнул админским произволом/

*опустил голову вниз* Зануда. Ладно, я его уже начал. Сегодня закончу. Точно уже.

0

59

Sasori
*О*
Пост шикарен, правда. Горьковатый, терпкий, холодный, молочно-белый, как проклятый чертов фарфор... Я под впечатлением, многие фразы засели в голове, не выгонишь. Исключительно великолепная игра.
Правда кое-где вы переборщили сзапятыми, но это мелочь. Погрузившись в колодец с головой, не хочется смотреть в небо.

+1

60

Deidara написал(а):

Вы это тоже слышали, не надо отпираться, м. Эти извращенцы творят чёрт знает что хД

Я? Нет, я ничего не слышал, Дейдара /спокойно ответил/ А, нет, вспомнил. Я тоже слышал, твои кряхтения и краем глаза видел, из своей мастерской, как ты с биноклем и стаканом, пытаешься прилипнуть грамотно к стенке и увеличить всё недосягаемое для зрения, чтобы разглядеть. Это да, видел. Забавное и жалкое зрелище.

Deidara написал(а):

*опустил голову вниз* Зануда. Ладно, я его уже начал. Сегодня закончу. Точно уже.

Постарайся и не заставляй меня ждать, тебе же лучше будет. Да и мне меньше чужих нелепых смертей из-за того, что слишком долго заставили ждать, такого мастера, как я.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!