Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

да что ж такое, что меня не отпускает этот форум

0

542

Два напарника... /пошел вешаться/

+1

543

Sasori
ась?))
http://www.cncseries.ru/forums/style_emoticons/def/trollface.png

0

544

Deidara (х)
И не надо такую рожу ставить =D Менять роль будешь?)

0

545

Sasori
да, я вот думаю, кто же мне подойдет)))

0

546

Deidara (х)
Думай-думай)

0

547

Sasori
может вы могли бы лично мне что-то предложить?))

0

548

Deidara (х)
Ну на канонов у нас большие требования, помнится, тебя это не слишком радовало и устраивало. Может собственного неканона в таком случае сделать?)

0

549

Sasori
гм... тут всяко сложный выбор. взять канона - поскольку любого из них я хорошо знаю, написать анкету получится проще, но требования высокие) а неканон - это сочинять + писать с чистого листа, что в общем-то тоже гемор Оо
спасите))

0

550

Deidara (х)
Я могу предложить несколько персонажей, но при условии, что Вы, во-первых, готовы писать хорошую анкету и соответствовать требуемому объёму постов, во-вторых, что не исчезните в ближайшее время. Помнится, Вам не нравился и объём постов, и многое другое, а потому не знаю, стоит ли Вас нагружать ответственностью в виде каноничного персонажа. Пусть за неканона писать анкету придётся по большим пунктам, зато спрос несколько пониже. Хотя, признаться честно, тут все пишут в среднем от 5 тысячи и больше, потому, думайте сами, готовы Вы к этому или нет. Мы то может придираться особо и не будем, но сами понимаете, как будут выглядеть маленькие посты на фоне средних и больших. Нам важен каждый игрок, но готовы ли Вы брать на себя такую ответственность и трудности в написании объёмных постов - решать не нам, а Вам.
Если согласны, я предложу несколько ролей, которые, возможно, Вам подойдут, учитывая ту, что Вы намеревались взять изначально.

0

551

Всем утра... сонного, о да.

0

552

Уже дня всем =)

0

553

Hidan
Дня. Отличная заявка на поиск своего напарника.

0

554

Sasori
Благодарю~ Сказать, что я старался ее написать, значит ничего не сказать.
Как вы?

0

555

Hidan
Хорошо, весь пиаре, Вы как?)

0

556

Sasori
Успехов вам)
Отлично, написал реферат, отдыхаю пока. Воскресенье проходит чудесно)

0

557

Hidan
Спасибо. Надеюсь, что мой долгий пиар, принесёт свои плоды /кивнул/
Замечательно, что всё проходит чудесно)

0

558

Всем доброе утро *_*

0

559

Hidan
Утра-утра) /зевнул/

0

560

Sasori
Как вы? Не выспались?

Отредактировано Hidan (2013-03-25 11:09:27)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!