Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Sasori
Красивая аватарка *_*

0

502

Hidan
Первая, которую я делал для себя. Излюбленный арт)

Deidara
/так же молчит, как... как в привычку уже давно вошло/

0

503

Sasori,
*покосился через плечо так, чтобы напарник не заметил его взгляда*

0

504

Deidara
/и не заметил, ибо полировал марионетку/

0

505

Sasori,
*и хорошо, ибо мальчишка уже отвернулся*

0

506

Deidara
/доделав начатое, направился делать себе чаю с корицей, заметно проголодавшись после работы/

0

507

Sasori,
*закатил глаза, продолжая молчать*

0

508

Deidara
/вернулся с кружкой ароматного чая, устроившись у окна на диване, прикрыл глаза, обнимая кружку двумя руками, греет ладони/ молчит больше обычного, неужели подарок? Или где-то здесь подвох...

0

509

Sasori,
*резко развернулся к напарнику лицом* Идите уже в личку, Данна, надо подумать над... кхм... флешбеком, м.

0

510

Deidara
/скептически посмотрев/ ладно, иду в личку.

0

511

Всем утра, форумчане.
http://s2.uploads.ru/r6dB5.gif
Не забываем тыкать по счётчикам РПГ-топа.

0

512

Доброго утра ^__^

0

513

Hidan
Доброго и Вам. Выспались?)

0

514

Sasori
Давно и полностью) А вы как, не сильно устали к середине дня?

0

515

Hidan
Не сильно. Сегодня полноценно потратил всю середину дня на пиар и раскрутку х) Планирую сейчас сесть посмотреть какой-нибудь фильмец, разгрузиться так скажем)
Чем занимаетесь Вы?)

0

516

Sasori
Серьезная работа, и результаты заметны - вчера мы были вторыми в топе, хотя раньше место было ниже. Труд ваш бесценен, да)
Отдыхайте с удовольствием! Еще не решили, какой именно фильм смотреть?
Я недавно вернулся домой, прикупил еды, думаю заняться рефератом на понедельник. А пока тоже отдыхаю, морально и физически)

0

517

Hidan
Да, в топе мы благополучно занимаем второе место. Плюс если я смогу подкопить денег, вложимся с Орочимару-доно на половину, оформим красиво нашу строчку (платная услуга), зелёным цветом, с большим баннером. В общем доработаем)
Вчера хороший день был, 20 человек, новый рекорд посещаемости, что не может не радовать.
Мой труд станет бесценным тогда, когда у нас пойдет активность и начнут регистрироваться люди, пока это лишь наброски, или я просто самокричен к себе до ужаса, ибо мой нетбук такой горячий от пиара, что на нём можно спокойно подогревать себе яичницу  http://s2.uploads.ru/iZQtp.gif
Собираюсь досмотреть Шерлока Хомса. Ну второй сезон точно. Вторую и третью серию. Потом может примусь за пересмотр Людей Х (наша родная тематика хд), что-то тянет меня вдохновится. Ну и может после всего этого, сяду думать над дальнейшими акциями для форума. Ох уж эти планы х)
Удачи Вам с рефератом)

0

518

Sasori
М-да, затратно,но полезно. Думаю,эти планы важны не меньше.
Люди приходят, смотрят, есть гости, это не может не радовать. Только я не знаю, что это за магия: в статистике написано, сколько человек зарегистрированно, так? Почему же тогда чисто 30 остается неизменным, хотя пару дней назад было 32 пользователя? Оо

Вы слишком самокритичны. Люди придут, уже есть неплохое подспорье, акции, сюжет, условия. Перфекционизм иногда излишне перегревает ваш несчастный ноутбук)
*зажал себе рот, чтобы не спойлерить* Удачного просмотра, отвлечетесь от дел насущных и вдохновитесь)
Планируются новые акции? Интересно~
Спасибо) Вам того же, Мастер.

0

519

Hidan
Магия простая. Число 30 я оставляю неизменным, к нему стремлюсь по активности игроков. Новые лица регистрируются, а старых участников с крестиками и давно выбывших, я потихоньку подчищаю, дабы не было неразберихи в списке участников. Система проста) Не пугайтесь, эту магию творят администраторы. Постепенная чистка снизу, самых старых и давно ушедших игроков, когда появляются новые)
Благодарю. Как раз поставил на скачку вторую серию. Безумно люблю Холмса, в целом вообще излюбленные тематики Марвела и классические детективы х) Спасибо Орочимару-доно, он меня на них и подсадил =D

0

520

Sasori
Вот оно как. Теперь стало понятно. Те, кто давно не заходил, вряд ли появятся снова, а висят баластом, разумнее удалить все же. Благодарю за разъяснения~
Приятного просмотра, сериал стоит того. Классические детективы - это да, хотя я их больше читать люблю. В детстве томик Дойля лежал под подушкой х)
Вот она - змеиная коварность!) На плохое не подсадят)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!