Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Sasori,
не, сегодня здесь явно тихо. Не так, как обычно

0

302

Deidara
Быть может. Ну я балаган не люблю, мне в самый раз. /устало потирает переносицу/

0

303

Sasori,
да-да, это как раз в Вашем духе *выдохнул* Как Вы? Как день прошёл?

0

304

Все, дядя Сефа теперь сможет полноценно печатать! Да, зря пальнулся... но, радостью поделиться хотелось. Правда к этой бы еще привыкнуть. Ох, непривычно как.

0

305

Deidara
Уставший, замерзший, злой.
Сегодня не мой день, да.
Пост будет завтра, скорее всего, сегодня мне лень, да и настроения нет.
Ты как? Как настроение?

0

306

Sephiroth
Поздравляю с приобретением. Сефффачка хд
Шагом марш анкету писать и выставлять)

0

307

всем приветик)

0

308

Sephiroth,
с новой покупкой, что ли =)
Как поживаете?)
Sasori,
Ваше обычное состояние в моём присутствии *усмехнулся*
Случилось что?
А с постом не спешите. Мне тоже отдохнуть хочется, так что могу и потерпеть пару деньков хД
У меня всё хорошо. Правда, тоже устал немного, но не жалуюсь)

0

309

Доброго вечера)

Sasori написал(а):

Уставший, замерзший, злой.

Отдохните, согрейтесь, а добро будет, да. Приветсвую и желаю всё же улучшить настроение =)
Sephiroth
Поздравляю)
Deidara
http://s3.uploads.ru/1eCSt.gif
Привет) Как ты?

0

310

Mai Igarasi,
здрасте ^__^

0

311

Mai Igarasi
Доброго и вам)
*смотрит на ник* Однофамильцы?..
Как поживаете?

0

312

Hidan,
Хидище! *наскочил* Всё нормально, уставший немного х) Сам как? Что нового? Чем порадуешь меня? хД

0

313

Mai Igarasi
Здравствуйте.

Deidara
Я тоже жаловаться не буду. Нормально всё. Я всё ещё хочу стать не стулом, а столом. Ну ты понимаешь, да.

Hidan написал(а):

Отдохните, согрейтесь, а добро будет, да. Приветсвую и желаю всё же улучшить настроение =)

Спасибо, Хидан-сан. Вам тоже доброго здравия. Надеюсь, что у Вас всё лучше, чем у меня.

0

314

Sasori,
выговорились бы, легче стало. Что в себе-то копить? *закатил глаза* Не надо становиться мебелью, Вы нам в живом виде больше нравитесь.

0

315

Hidan написал(а):

*смотрит на ник* Однофамильцы?..

ммм... в анкете акции была именно такая фамилия, значит однофамильцы)))

0

316

Deidara
*поймал* Скачет тут, понимаешь ли х) Отдохни, егоза)
Да вроде нормально, чуточку устал, на завтра что-то надо делать, а мне лень смотреть расписание. Сижу вот, пью чай и ем виноград. Я клоун, да? х) Не знаю, чем порадовать. Весна пришла, ну! http://s3.uploads.ru/o29NH.gif

0

317

Mai Igarasi написал(а):

акции

Я вас буду уже обожать, раз Вы по акции) Я так давно ждал кого-то из той акции, что первая шла у нас в разработке)
Я рад Вам, да.

0

318

Deidara
Я не привык высказываться. Мне так проще, вот.
Из меня вышел бы, не плохой ядовитый стул xD

0

319

Sasori написал(а):

Спасибо, Хидан-сан. Вам тоже доброго здравия. Надеюсь, что у Вас всё лучше, чем у меня.

Благодарю. В принципе, оно-то так, но всё равно пока не совсем отлично. "Нормально" - самое лучшее определение для подобного состояния.

Mai Igarasi написал(а):

ммм... в анкете акции была именно такая фамилия, значит однофамильцы)))

Понял) Чем заняты?

0

320

Hidan,
*строго посмотрел* Ты помнишь, что ты мне обещал, м? Когда это случится, засранец?
У меня уже тоже есть планы, чем себя занять в ближайшее время х) Мне не надо ничего делать на завтра. Вроде хДДД
Гормоны играют, а?  http://s2.uploads.ru/JPyzW.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!