Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!


Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Orochimaru написал(а):

стирать их нельзя,

/представил крутящиеся усы в стиральной машинке/ тц... xDD

Orochimaru написал(а):

А вот у Вас, кажется, я замечал лёгкий пушок над губами во время опытов. Да. Не оправдывайтесь.

Когда кажется, профессор, крестится надо /перекрестил его усы/ Вы со своими зарослями, уже ничего вокруг не видите, кроме ответных усов! Я объявляю вам дуэль на усах! Доставайте!

+1

282

Orochimaru
Успехов и терпения в этом благом деле.
Голова немного болит, значит влияет. А у вас?

Такое чувство, что мы все заразимся усофилией и уйдем в казаки.

+1

283

Sasori написал(а):

Когда кажется, профессор, крестится надо /перекрестил его усы/ Вы со своими зарослями, уже ничего вокруг не видите, кроме ответных усов! Я объявляю вам дуэль на усах! Доставайте!

Я и креститься? Окститесь, Мастер. *приподнял на шлеме его скафандра стекло и, настороженно приблизился, шевеля усами* Ну давайте, коль не шутите.
Hidan
Благодарю. Результат хотелось бы увидеть, а то 500+ сообщений с пиаром каждый день, а приходит дай бог один человек.
Да, у меня тоже влияет, причём весьма ощутимо. Весь день на работе мечтал убить всех, кто проходил через мои руки, да.

Предлагаю вариант с казаками. Из Сеферота выйдет отличный атаман.

0

284

Orochimaru написал(а):

Ну давайте, коль не шутите.

/достал алую длинную плеть из усов привет Адлер! xD/ Сразитесь со мной, коллега! /хлестанул усатой плетью в воздухе, разрезая скафандр/

0

285

Sasori написал(а):

/достал алую длинную плеть из усов привет Адлер! xD/ Сразитесь со мной, коллега! /хлестанул усатой плетью в воздухе, разрезая скафандр/

*ухмыльнулся, начав шелестеть своим гипнотизирующим голосом из под усов, сбивая коллегу с толка и заставляя его тем самым передать плеть обратно, где ей и место* Стриптиз, мсье Сасори?

+1

286

Orochimaru
Но приходят же, значит ваши труды не напрасны.
Сочучствую. Премерзкое ощущение, тут либо самому притворяться мертвым, чтобы не трогали, либо убивать. Хотя голова пройдет, а улики останутся. Непорядок.

Почему бы и нет? Расположимся биваком, наточим шашки и можно спокойно требовать дань с окресных селений.

0

287

Orochimaru
Sasori
http://s2.uploads.ru/r6dB5.gif

0

288

Orochimaru
своими гипнотическими усами, так будет правильнее
Профессор, только если Ваша одежда, улетит вместе с моей /напомнил тому как бы очень косвенно, что способен магнетизмом заставить раздеться даже самого профессора, указывая пальцами на металлические затычки в собственных ушах/ Я с вами всегда был слишком осторожен, коллега. Играем или по честному, или.. ну Вы понимаете)

0

289

Hidan
Да, хотя, конечно, хотелось бы более значительной реакции. Всё-таки такой активный пиар прилично выматывает, а помимо него на форуме полно других дел и обязанностей у нас, как у администрации, так и как у игроков.
Ох, к сожалению, работая в моей сфере, мёртвым не притворишься. А даже если притворишься - всё равно дёргать будут, иначе ни копейки не заработаю. Так что, не вариант. Остаётся только терпеть, а потом поздно ночью возвращаясь с работы, подворачивать себе ноги в подворотнях и сидеть три дня без движения..
Sasori
*продолжает шевелить усами, задействуя теперь уже зрительный гипноз, а не аудиокинез* Даже если у Вас закрыты уши, глазами Вы уже зацепили мои волшебные усы. И теперь Вам не скрыться. А раздеться - да как нечего делать. Такому идеальному и великолепному Профессору, как я, незачем стыдиться своего тела. Но только после Вас. Вы моложе, привлекательней, и, думаю, куда большая по численности публика, жаждет увидеть обнажённым именно Вас. *ухмыляется*
Sephiroth
Не делай вид, что ты не причём. Дай мне локон волос, Солджер.

+1

290

Orochimaru
Кхм. Мало того, что усы гипнотические, так ещё и глаза. Тут точно не честная игра. Я, пожалуй, белый флаг подниму с нарисованными усами =D

0

291

Sasori
*повесил флаг на плечи Сасори, сделал серьёзный вид, убрав накладные усы* Вот и славненько. Давно пора, Данна. Опыт лучше любых рыжих усов, даже Ваших.

0

292

Orochimaru
Умение идти на уступки и взвешивать силы - всегда было моим козырем. Благодарю за понимание, профессор. Как всегда великолепно упоролись хд пообщались)

0

293

Orochimaru
Понимаю, что вопрос банален, но все же. К вам сюда пришло, что заметно, достаточно старых знакомых игроков. А еще таковых заинтересовать нельзя, форум-то отличный? Хотя бы несколько человек пришли бы, я надеюсь. Могу попробовать привлечь своих знакомых, пусть затея наивная, но найти кого-нибудь было бы славно.
Кем же вы работаете, если не секрет? Скорее всего что-то, связанное с общением и сервисом, верно? Не завидую, а учитывая темноту и дороги, то и соболезную.

0

294

Sasori
Иногда это полезно, не спорю. Однако, Вы иногда слишком мягки, как мне кажется. Не хватает ненависти хд
Не спорю, вышло и правда весело. После тяжёлого рабочего дня - в самый раз)

0

295

Orochimaru
Ваша Бороданна... Я плачу, профессор.

0

296

Hidan
Ну да, без них бы, возможно, так быстро подняться не получилось бы.
Но если Вы приведёте своих знакомых, это будет замечательно.
В какой-то степени с сервисом, да, но ближе будет понятие банковских услуг. А там, горе, а не работа.
Не стоит. В конце концов, проблем хватает у всех и во всех местах и должностях.

0

297

Какие бурные у вас тут ночи и ни одного хстакера, с кем же буду упарываться я?

0

298

Всем добрый вечер!

0

299

Как-то здесь сегодня тихо, м  http://s2.uploads.ru/r6dB5.gif

0

300

Deidara
И тебе вечера, напарник.
Тут всегда не шумно, с переменной активностью.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #4. Да прибудет с вами сила целебного седалища!