Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №63 aka Тайный Орден Ленивых Задниц (с)


Флуд №63 aka Тайный Орден Ленивых Задниц (с)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Мы построим свой Лениленд с мягкими диванчиками и крендельками!
А ещё всем добра, хорошей погоды и отличного настроения )
Вступайте в наш славный орден! Но не забывайте писать посты, голосовать за форум и помогать по хозяйству!
http://s020.radikal.ru/i714/1407/e6/593b2fba83ca.jpg
Пока что в ордене только ваш покорный слуга и мистер Лоренц, так как остальным вступать лень, но мы верим и надеемся!

Отредактировано Adam Jensen (2014-07-22 11:20:23)

+4

941

Mera Curry написал(а):

Hijikata Toshiro
Здравствуй, Хиджиката! Как ты там поживаешь?)

хорошо поживаю, вы как, мера-сан?

0

942

Hijikata Toshiro
Да неплохо. На работе, катаюсь в куртку, греюсь чаем.
У тебя все также там со связью проблемы? Пропадаешь часто.

0

943

Mera Curry написал(а):

Hijikata Toshiro
Да неплохо. На работе, катаюсь в куртку, греюсь чаем.
У тебя все также там со связью проблемы? Пропадаешь часто.

да, никогда бы не подумал, что тут бывают проблемы с инетом, у нас и то пруд пруди улиц и кафе с бесплатным вай файем.
у меня был в комнате проводной инет - перестал работать со временем. я пожаловался в администраторскую, дали пароль от вай фая местного. он тоже через раз работает, видимо скорости не хватает. в общественных местах к инету можно подключаться только если иметь японский номер, а номера продаются от 6 месяцев, такие дела)) пожалуюсь тебе
а чего не греешься? как там мой пиджак поживает?)

Отредактировано Hijikata Toshiro (2014-08-11 13:35:14)

0

944

Hijikata Toshiro
Да тоже никогда бы не подумала... Япония же ж. Может просто период такой, что с интернетами не везет? Держись там! Кстати, а ты надолго там?
Ты мне пожаловался, а я тебе похвастаюсь! У меня друг из Японии на днях вернулся, привез мне из музея Миазаки сувенирчик. Радовалась как ребенок.

Русалка для Русалки же!

http://cs616423.vk.me/v616423552/16edc/SKBPt7zHmOw.jpg

Пиджак в целости и сохранности, я его берегу на тот случай, когда второй кондер включат)

0

945

Mera Curry написал(а):

Hijikata Toshiro
Да тоже никогда бы не подумала... Япония же ж. Может просто период такой, что с интернетами не везет? Держись там! Кстати, а ты надолго там?
Ты мне пожаловался, а я тебе похвастаюсь! У меня друг из Японии на днях вернулся, привез мне из музея Миазаки сувенирчик. Радовалась как ребенок.

Пиджак в целости и сохранности, я его берегу на тот случай, когда второй кондер включат)

нет, тут всегда так, просто когда покупаешь японский телефон или номер, ты его регистрируешь, потом идешь в банк, тут популярен софт банк, заключаешь контракт с ним и получаешь доступ к инету в любой точке японии. понятное дело что платно. но у меня сейчас трехмесячная виза и мне никто не продаст ничего подобного. когда я был дома я хотел взять в аренду покет вай фай, но потом подумал, зачем он мне в стране, которая скачет с третьего на второе место по экономическим показателем, уж там должно быть где я смогу воспользоваться обычным скайпом. но увы.
сейчас на три месяца, но я подал заявку на годовую визу. но скорее всего отзову. уж слишком много дел, в том числе универ, которые мне нужно закончить, дома. нет гарантий, что я поступлю куда нибудь тут и найду нормальную работу. посмотрим потом, но конечно желание остаться есть.
ух ты, я там не был, не особо поклонник аниме, но съездить посмотреть можно)
ну тогда ладно, не заболей.

Отредактировано Hijikata Toshiro (2014-08-11 13:55:00)

0

946

Hijikata Toshiro
Понятно. Ну, тогда наслаждайся пока просто прибыванием в Японии, а если захочешь вернуться и будет возможность, то почему бы и нет? действительно, лишь бы оно учебе не мешало и всем остальным планам. У меня вот еще подруга сейчас в Токио работает. Приехала по обмену год назад, до сих пор там совершенствует язык, в восторге полнейшем. Списываемся периодически.
да тут действительно скорее не в вопросе любишь или не любишь аниме. Лично я люблю разные музеи. Да и Миазаки это все же больше, чем аниме. Культовая личность, культовые ленты.

Да я и так уже разболелась, куда больше?) Надеюсь, с температурой не слягу) А в остальном все норм. Выкарабкаемся)

0

947

Mera Curry написал(а):

Да я и так уже разболелась, куда больше?) Надеюсь, с температурой не слягу) А в остальном все норм. Выкарабкаемся)

ну ты даешь, вроде еще даже не осень, тепло же *подумал* ешь малину.

0

948

Hijikata Toshiro
Все нормально, это ж я! Малину не хочу, у меня дома лежит лукошко ежевики. Она же как малина, только темненькая  http://s4.uploads.ru/hpYbE.gif

0

949

Mera Curry написал(а):

Hijikata Toshiro
Все нормально, это ж я! Малину не хочу, у меня дома лежит лукошко ежевики. Она же как малина, только темненькая

У малины больше целебных свойств.
Еще мед нужен. И горячий чай

0

950

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

0

951

Hijikata Toshiro
Мед - пожалуйста, чай - да легко. Но чай с медом не смешивать лучше. Ну, мне это сочетание не нравится. Сейчас по дороге домой куплю себе персиков и буду витамином радости заряжаться.
Все хорошо же, заботливый ты наш) организму подпитку я даю, а залечивать его - тоже дрянь-дело.

0

952

Kaboom!

0

953

Ran
Ранушек, Пчелка ненаглядная, здравствуй!  Как ты?

0

954

Mera Curry
/на шею бросилась, обнимашит/ Привет, радость моя! Пока не умираю.) А как ты? Все хорошо? Как у вас там погода?))

0

955

Mera Curry написал(а):

Hijikata Toshiro
Мед - пожалуйста, чай - да легко. Но чай с медом не смешивать лучше. Ну, мне это сочетание не нравится. Сейчас по дороге домой куплю себе персиков и буду витамином радости заряжаться.
Все хорошо же, заботливый ты наш) организму подпитку я даю, а залечивать его - тоже дрянь-дело.

Ну все лучше, чем летом болеть. Ну, какой есть, виноват.
Gintoki | Yamitoki
Ran
Вечера

0

956

Hijikata Toshiro
Суток~
Как жизнь?)

0

957

Ran написал(а):

Hijikata Toshiro
Суток~
Как жизнь?)

Лучше всех, твоя как?
Властелин колец смотрю.

0

958

Hijikata Toshiro
Неплохо, отдыхаю. В город ездила.
Вау, ностальгия. ** А я всё думаю пересмотреть Хоббита.)

0

959

Ran
Вот и хорошо, нечего умирать, молодая еще!) *принялась няшить Пчелку* у меня все хорошо.только домой пришла. Понемногу начинаю приходить в себя. А за окном жара за +37

Hijikata Toshiro написал(а):

. Ну, какой есть, виноват

Если залечиваться, то организм сам перестает бороться с болезнью)
И вообще *достала из холодильника пиалку с майонезом* я умею быть благодарной за заботу о себе *вежливо поклонилась*

0

960

Ran написал(а):

Hijikata Toshiro
Неплохо, отдыхаю. В город ездила.
Вау, ностальгия. ** А я всё думаю пересмотреть Хоббита.)

Да, поэтому и пересматриваю, все эта ностальгия. Правда еще и потому что других фильмов у меня нет на ноуте. А почему именно хоббита?
Mera Curry
Можно мне большую ложку? *принял* благодарю. Это слишком, я лишь немного побеспокоился о здоровье мера-сан.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №63 aka Тайный Орден Ленивых Задниц (с)