Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №63 aka Тайный Орден Ленивых Задниц (с)


Флуд №63 aka Тайный Орден Ленивых Задниц (с)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Мы построим свой Лениленд с мягкими диванчиками и крендельками!
А ещё всем добра, хорошей погоды и отличного настроения )
Вступайте в наш славный орден! Но не забывайте писать посты, голосовать за форум и помогать по хозяйству!
http://s020.radikal.ru/i714/1407/e6/593b2fba83ca.jpg
Пока что в ордене только ваш покорный слуга и мистер Лоренц, так как остальным вступать лень, но мы верим и надеемся!

Отредактировано Adam Jensen (2014-07-22 11:20:23)

+4

21

Dietrich Lorenz написал(а):

*аплодирует из-под стола*

Это еще и о том, как незаметно можно нагнать в пост туеву хучу знаков.  http://s5.uploads.ru/1CtEJ.gif SEO-текст похож на напиток Invite. Просто добавь в него воды!

0

22

Max Black написал(а):

Это еще и о том, как незаметно можно нагнать в пост туеву хучу знаков.   SEO-текст похож на напиток Invite. Просто добавь в него воды!

Ахахах, именно)))

0

23

Когда меня отпустит от Frozen!!!! снова слушаю партии, дрожат руки, сильнее стучит сердце. Невозможно же! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-ahh.gif

0

24

Max Black написал(а):

Моя звездочка, наконец-то в сети появилось это выступление. Определенно, фаворит прошедшей Танибаты *_*
Слушала с замиранием сердца.

Я слышу, что она любитель. Но у нее большой потенциал. Во-первых, отличный тембр. Низкие голоса - это редкость и очень ценно. Объемный, красивый, сильный и во всех отношениях прекрасный альт.
Природная мелизматика ("украшения" в голосе, грубо говоря) - красивое вибрато (это на окончаниях фраз, когда голосом она как бы "вибрирует"). Это большой плюс и очень хорошо.

Подтянуть верхние ноты, ибо на финале и на фальцете - грязь и фальшь. Поработать с артикуляцией и пластичностью голоса. Поставить опору. Проработать подачу и актерскую игру. И тогда получится прекрасная, сильная вокалистка. Сам бы послушал с удовольствием.

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-22 12:50:18)

0

25

Dietrich Lorenz написал(а):

Я слышу, что она любитель. Но у нее большой потенциал.

В том-то и дело, что любитель. Ее выступление пролетело пулей, потом еще выходила, поздравляла. Определенно, лично для меня, лучшее исполнение этой песни, которое удалось услышать в живую.

Уже почти все выступления есть в видео-формате, пора бы собирать отчет о Танибате -_-

0

26

Max Black
По поводу лучшего - не разделю, слишком часто слышу профессиональное исполнение (этой песни в том числе). Но определенно, если поставит голос, сможет со многими певицами посоперничать.

0

27

Dietrich Lorenz написал(а):

По поводу лучшего - не разделю, слишком часто слышу профессиональное исполнение

Max Black написал(а):

лучшее исполнение этой песни, которое удалось услышать в живую.

0

28

Max Black
Ну так я вживую и слышал.
Ладно, проехали)

0

29

Dietrich Lorenz написал(а):

Ну так я вживую и слышал.

Если я что-то говорю, то чаще всего за себя -_-

Да, проехали. В любом случае, лучше Идины, опять ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ! никто Let it go не исполнит. Также, как никто лучше нее не исполнит Defying gravity и For goog.
Мне чаще всего приводят в пример эти же песни в Glee, но, извините, подвиньтесь вы все со своим Glee...

0

30

Max Black написал(а):

подвиньтесь вы все со своим Glee...

Воу-воу, палехчи. Я очень ценю Криса Колфера как исполнителя.

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-22 13:00:11)

0

31

Dietrich Lorenz написал(а):

Воу-воу, палехчи. Я очень ценю Криса Колфера как исполнителя.

Окей, закроем этот бессмысленный разговор. Потому что в данном случае с моей стороны все разделяется по параметрам: нравится/не нравится. С профессионалом спорить не собираюсь. Не та весовая категория.

0

32

Max Black написал(а):

С профессионалом спорить не собираюсь. Не та весовая категория.

Хм, здесь дело не в профессионализме, да и я не считаю себя еще мегапрофессионалом.
Искусство всегда субъективно - либо нравится, либо нет. С этой точки зрения оценить его правильно\неправильно нельзя)

0

33

Dietrich Lorenz написал(а):

Искусство всегда субъективно

На этот случай у меня всегда есть цитата от моих любимых "мужчин"

Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего. (с)

0

34

Max Black написал(а):

Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего. (с)

Типа того))))))
Есть только объективные критерии техники.

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-22 13:33:12)

0

35

Max Black
Макс, ты, как фанатка комиксов, расскажи мне, что начали курить Марвеловцы?

Новые анонсы от издательства Marvel Comics
▼ Капитан Америка теперь будет афро-американцем и он получит свой обновленный онгоинг под названием «All-New Captain America».
Новым Капитаном Америкой, как предполагает EW, скорее всего станет Сэм Уилсон, более известный как Сокол. Портал указывает, что эта версия персонажа сможет летать.
▼ Издательство вводит некую таинственную девушку, которая станет главной героиней онгоинга Thor. Вот, что сказала Вупи Голдберг на шоу The View во время которого Marvel сделало анонс:
"Тор, Бог Грома, он накосячил. Он больше не достоин держать свой молот. И впервые в истории…Впервые В ИСТОРИИ этот молот возьмет ЖЕНЩИНА".

0

36

так вот

Dietrich Lorenz написал(а):

*надавал по щам кокошником*

Ах ты смерд! *в отместку отстегал по щам боярской бородой* БРУТАЛИТИ!1

Отредактировано Adam Jensen (2014-07-22 14:10:22)

0

37

Adam Jensen
Марвел вообще хотели запретить в российских издательствах))
Из-за пропаганды советской армии. :З

*уполз под стол от хохота и оттуда вещает* Барин, не велите казнить холопа.

0

38

Adam Jensen написал(а):

Новые анонсы от издательства Marvel Comics
▼ Капитан Америка теперь будет афро-американцем и он получит свой обновленный онгоинг под названием «All-New Captain America».
Новым Капитаном Америкой, как предполагает EW, скорее всего станет Сэм Уилсон, более известный как Сокол. Портал указывает, что эта версия персонажа сможет летать.
▼ Издательство вводит некую таинственную девушку, которая станет главной героиней онгоинга Thor. Вот, что сказала Вупи Голдберг на шоу The View во время которого Marvel сделало анонс:
"Тор, Бог Грома, он накосячил. Он больше не достоин держать свой молот. И впервые в истории…Впервые В ИСТОРИИ этот молот возьмет ЖЕНЩИНА".

А можно, я не буду комментировать это, чтобы не травмировать свою нежную психику? *закинулась парой пачек успокоительного, а потом вспомнила про негра Джони Шторма и достала крепкий алкоголь* Вот зачем ты делаешь мне боль???  http://s9.uploads.ru/gKR09.gif

0

39

Max Black написал(а):

Вот зачем ты делаешь мне боль???

Я не хотел боль, я хотел такую же траву... ( простиииии (

Dietrich Lorenz написал(а):

Барин, не велите казнить холопа.

Так уж и быть *наглаживает бородень* живи

0

40

Adam Jensen написал(а):

Я не хотел боль, я хотел такую же траву... ( простиииии (

Я думала, что ничего хуже серии Ultimate Elektra (Daredevil) быть не может, но нееееет, может... А Марвеловцы сейчас еще от фантастической четверки избавятся и перебьют добрую половину всех Икс-мэнов, впервые в свой истории перезапустив основную вселенную. А знаете почему??? Потому что Disney - мудаки и не хотят делиться купленным марвел с другими компаниями, в руках которых есть права на экранизации отдельных марвеловских комиксов  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №63 aka Тайный Орден Ленивых Задниц (с)