Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №62. Бамбаллейо-о-о-о!


Флуд №62. Бамбаллейо-о-о-о!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Не забываем голосовать за наш форум в ТОПе каждый день!
http://sf.uploads.ru/QTq9b.jpg

И не напрягаемся, граждане. Вива ла свобода, как говорится...)

Отредактировано Kakuzu Hiruki (2014-07-11 20:00:36)

+3

981

Hidan написал(а):

Надеюсь, у вас всё будет ещё лучше =3 Выздоравливайте полностью, Момо-сан!
В какой-то мере да. Стараюсь, правда на этих выходных жутко ленился. Даже писать не хотелось.
Чем заняты?)

Иногда полезно лениться.
Потом с большим удовольствием пишешь
посты.
Пишу долги и смотрю сериал "Друзья".
А Вы, несравненный?

0

982

Motoki Giiyava написал(а):

[с удовольствием принял из рук гейши чашку, перехватывая нежную руку и губами касаясь тыльной стороны ладони] Я бесконечно благодарен Вам за заботу, милейшая.
Согласен, приятная компания может задать тон любым, даже самым скучным по прогнозам, выходным.
Как же я счастлив, что Ваше здоровье приходит в норму. Очень надеюсь, что Вас больше не будут, хотя бы пока, одолевать недуги.

/улыбнулась и нежно
коснулась щеки/
Заботиться о других - огромное
удовольствие для меня.
Я тоже надеюсь, что больше летом
не буду болеть.
Тем более, я планирую на этих выходных
отправиться на дачу к подруге. Прочь из Москвы!
/довольная/

0

983

Hidan написал(а):

. Выпей чаю и посиди в тишине)
А что там такого намечается?

Как раз, спасибо несравненной Хацумомо, пью чай. И сижу в тишине.
А намечается у нас небольшая посиделка под легкий алкоголь с интересными людьми. Вторые выходные буду ночевать не дома. Прямо, молодость вспоминаю [хитро улыбнулся]

Hidan написал(а):

Так что придётся терпеть, никуда не денусь, увы.
Как себя чувствуешь?

Как же хорошо, что свою дачу мы продали, и меня больше не заставляют заниматься тем же самым. Так что, остается только посочувствовать этакой незадаче.
Чувствую себя я хорошо. Ощущаю не всего [озадаченно почесал затылок]

0

984

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Иногда полезно лениться.
Потом с большим удовольствием пишешь
посты.
Пишу долги и смотрю сериал "Друзья".
А Вы, несравненный?

Да, вы правы) Потом хочется стараться и выкладываться на полную!
Вдохновения вам и приятного просмотра ^^ Я общаюсь с другом и качаю сериал, чтобы было, что смотреть. Скоро спать, наверное)

Motoki Giiyava написал(а):

Как раз, спасибо несравненной Хацумомо, пью чай. И сижу в тишине.
А намечается у нас небольшая посиделка под легкий алкоголь с интересными людьми. Вторые выходные буду ночевать не дома. Прямо, молодость вспоминаю [хитро улыбнулся]

О, рад за тебя)) Часто ночевал не дома, да? *подмигнул*

Motoki Giiyava написал(а):

Как же хорошо, что свою дачу мы продали, и меня больше не заставляют заниматься тем же самым. Так что, остается только посочувствовать этакой незадаче.
Чувствую себя я хорошо. Ощущаю не всего [озадаченно почесал затылок]

Спасибо за сочувствие, но на этот раз всё не так плохо. Дача у бабушки более приятна хотя бы тем, что меня почти никто не трогает и можно спокойно читать) О, вспомнил, что хотел перечитать "Графа Монте-Кристо". Где там мои книжные полки? *прищурился*
Надеюсь, станет лучше - то есть, всего начнёшь ощущать)

0

985

Hidan написал(а):

Я общаюсь с другом и качаю сериал, чтобы было, что смотреть. Скоро спать, наверное)

Спать - это хорошо.
Сегодня тоже надо бы не засиживаться.

0

986

Я вчера пришла с работы и мгновенно отрубилась спать до утра. Тенденция, однако...
Всем доброго утра, мои дорогие. Не забывайте заглянуть в Топ, да, и мешок счастья каждому, чтоб никто не ушел обиженным!)

0

987

Max Black написал(а):

мешок счастья каждому, чтоб никто не ушел обиженным!)

Леди читала "Пикник на обочине"? )
Доброго утра, кстати ) Я тут сел тебе пост писать, уже целых пять строк написал *посмеивается*

0

988

Adam Jensen написал(а):

Леди читала "Пикник на обочине"?

Начала.увы, Стругацких почему-то все время обходила стороной. Но муж умеет мотивировать)

Adam Jensen написал(а):

Я тут сел тебе пост писать, уже целых пять строк написал

Вот это ты разогнался!) Не, умница, по строчке он и получится)
На работу приду, тоже долгами займусь.

А вообще, как утро началось?)

0

989

Max Black написал(а):

На работу приду, тоже долгами займусь.

И сколько примерно времени у меня есть, чтобы успеть к твоему прибытия на рабочее место? )

Max Black написал(а):

как утро началось?)

Ты просто не представляешь, насколько тяжело было сегодня подняться утром... Бася решила, что мне холодно и взяла на себя роль мохнатого мурчащего шарфика. Мне пришлось собрать в кулак всю силу воли, чтобы снять её с себя )
А тебе выспаться удалось?

0

990

Adam Jensen написал(а):

И сколько примерно времени у меня есть, чтобы успеть к твоему прибытия на рабочее место? )

Ты хочешь осчастливить меня еще одним долгом?) Что ж, у тебя еще есть час)

Adam Jensen написал(а):

Мне пришлось собрать в кулак всю силу воли, чтобы снять её с себя )

Вот примерно также, только мне приходится из крепких объятий выползать аккуратненько, чтобы не разбудить моего благоверного. Ибо ему на работу аж к 10 часам.
А выспаться,наверное, удалось. Сейчас еще выйду на улицу из автобуса, меня обдаст холодным дождем и вообще будет очень бодренькое настроение)

0

991

Это расставание разрывает мне сердце. *трагично* Любимая кроватка. Когда же мы снова воссоединимся в страстных объятиях любви?

0

992

Adam Jensen
Вот так и целуйся с незнакомцами в темных переулках, сразу нимфоманкой назовут!)
Отличный пост  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

0

993

Max Black
В час я не уложился (

Dietrich Lorenz
И, между прочим, ты сам её бросил, бро

0

994

Max Black написал(а):

сразу нимфоманкой назовут!

Ну а как ещё такое можно назвать? )

0

995

Adam Jensen написал(а):

В час я не уложился (

Не страшно) результат меня очень радует) Я тоже не уложилась в положенный мне срок, но теперь пришла с планерки и готова дописывать посты для своего адвоката и Хатсумомо.
А потом, может быть, руки дойдут и до ответа тебе.

0

996

Adam Jensen
Мне пришлось! Видит Бог, я не хотел этого. *страдает, попивая лавандовый лимонад*

0

997

Max Black написал(а):

А потом, может быть, руки дойдут и до ответа тебе.

Не торопись, милая, отомсти мне за ожидание )

Dietrich Lorenz
Не оправдывай себя *смерил внимательным взглядом* и почему ты без кокошника?

0

998

Adam Jensen
Я же абсолютно не мстительный и легкий человек, что ты!) Но сначала надо разобраться с теми долгами, которыые уже очень давно задерживаю, да!)

Adam Jensen
Dietrich Lorenz
Давайте не будем о кровати... я эту чертовку тоже сегодня с большим трудом оставила. А за это она мне отомстила извечной сонливостью.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-awak.gif

0

999

Adam Jensen
Иди ты. *щелкнул по носу* Почему это я должен быть в кокошнике?

0

1000

Dietrich Lorenz
Пояса да полотенца знатные плести, очаг флудовый беречь *с интонацией знатного боярина*

+2


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №62. Бамбаллейо-о-о-о!